|
неформалов в свою очередь можно разделить на истинных и ложных.Ложные напяливают на себя дурацкие шмотки,слушают невразумительную музыку мало чем отличающуюся от попсы,а на деле являются совершенно стандартными людьми.Истинные неформалы,как правило,ни на кого не похожи,их нельзя отнести к определенной молодежной субкультуре(если можно,неформал ложный),они объединяют в себе все самые худшие черты этих субкультур,к примеру,экспериментируют(чаще с собственным телом,вскрывают вену,чтобы зашить получившуюся рану,выжигают на коже узоры,меряют собачьи ошейники и намордники,чтобы гулять в них по улице,пытаются разодрать себе кожу ключами,прокусывают свои губы,чтобы вымазать лицо кровью,и т.д.,у кого какя фантазия),ненавидят(как правило серую массу,людей за то что они люди,евреев за то что они не нацисты,нацистов,за то что они не евреи,себя за то что живут,а это банально,а кончать с собой-идиотизм,друзей за дружбу(типо,как ты можешь общаться с таким чудовищем,как я?)и т.д.)устраивают перформансы(без комментариев)-короче,главное,чтобы это все было необычным и новым.
|