::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2007, 17:33   #41  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by NЭвил@Tuesday, 05 December 2006, 10:21
хм,.. по мне каждый чел неформален по отношению к другому...

низя делить людей таких или таких.... все люди особенные... даж близнецы-двойняшки.... никады низя обобщать.
И этим всё сказано!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2007, 18:49   #42  Вверх   
Тень от стола поза форумом Тень от стола
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень от стола
Тень от стола отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 61
Неформалы на мой взгляд тоже некотрая социальная подгруппа, в основном люди мало чем отличающиеся друг от друга. Логика очень проста если тебя легко и незадумываясь можно подогнать под какую либо категорию, назвать во множественном числе, то с оригинальностью за которую многи так борятся у тебя большие проблемы. Будучи хорошо знакомым с действитльно оригинальным человеком, ты не сможешь подогнать его под какую либо категорию, так как оригинальность подрузамевает не редкость какого то типа характера а скорее уникальность.
Ища в себе или ближайшем окружении оригинальность, мы часто личемерим выделяя незначительные мелочи, что отличают 2 похожих характера. Взять к примеру мешок крупы. Под микроскопом мы без труда найдем массу отличий между 2мя любыми крупицами, хотя в сущности они одно и тоже. Если же проводить анологию дальше, то цивилы от неформалов отличаются не более чем рисовая крупа от гречневой. Люди в большинстве своем серая масса. Просто у каждой части этой массы есть психологическая потребность считать себя уникальной. Но все точки над и расставит только время. А нам уже на это будет наплевать.
Старый 15.12.2007, 15:00   #43  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
неформалов в свою очередь можно разделить на истинных и ложных.Ложные напяливают на себя дурацкие шмотки,слушают невразумительную музыку мало чем отличающуюся от попсы,а на деле являются совершенно стандартными людьми.Истинные неформалы,как правило,ни на кого не похожи,их нельзя отнести к определенной молодежной субкультуре(если можно,неформал ложный),они объединяют в себе все самые худшие черты этих субкультур,к примеру,экспериментируют(чаще с собственным телом,вскрывают вену,чтобы зашить получившуюся рану,выжигают на коже узоры,меряют собачьи ошейники и намордники,чтобы гулять в них по улице,пытаются разодрать себе кожу ключами,прокусывают свои губы,чтобы вымазать лицо кровью,и т.д.,у кого какя фантазия),ненавидят(как правило серую массу,людей за то что они люди,евреев за то что они не нацисты,нацистов,за то что они не евреи,себя за то что живут,а это банально,а кончать с собой-идиотизм,друзей за дружбу(типо,как ты можешь общаться с таким чудовищем,как я?)и т.д.)устраивают перформансы(без комментариев)-короче,главное,чтобы это все было необычным и новым.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть такие песни markus ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 86 10.11.2010 01:17
вот такие вот дела... rockFANTOMка100% НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 20 19.08.2009 00:29
Неформалы. Крылатый ОБЩЕНИЕ 39 14.02.2008 03:03
мы были такие мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 15.03.2006 08:16
Для тех, кто слышал такие песни podsolnux АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 32 26.06.2005 14:22


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022