::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2006, 05:10   #1  Вверх   
FaZZia поза форумом FaZZia Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
FaZZia Ни чем не отличился на форуме; 0%FaZZia Ни чем не отличился на форуме, 0%FaZZia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 16
Люди!!! Есть ли на этом форуме поклонники, фанаты Агаты Кристи считающие себя готами, ну или серьезно интересующиеся этой субъкультурой?!?!
Для меня это действительно крайне важный, значимый вопрос!!!
Отыскала на этом форуме в общем разделе темы хоть как-то этого касающиеся, обидно, конечно, что все так высмеивается, такое несерьезное, наплевательское отношение....(хотя на готик.ру еще хуже)
Никак не могу понять, почему нельзя совмещать две вещи, которые запали тебе в душу: мне безумно нравиться все, что делает АК - это бесподобно!!!, именно их творчество открыло для меня новый, более осмысленный мир...
но также меня сильно заинтересовала и готическая субъкультура - определенная музыка, имидж, эстетика, образ жизни, мысли, отношение к обществу и т.д.
Я понимаю, что Агату невозможно отнести ни к одному музыкальному стилю, (да они сами себя к готике не относят, конечно же) уж очень большое разнообразие в песнях, они много экспериментировали, это мне в них и нравится, но все таки некоторые песни (далеко не все конечно) по звучанию и содержанию текстов - натурально готическую атмосферу создают, по крайней мере лично для меня....
Надежды уже практически не осталось найти таковых, у которых схожая ситуация и которые смогли бы понять именно в этом отношении.... но все-таки маленький кусочек надежды еще где-то теплится...
Если здесь такие есть, отзовитесь!!! Очень прошу!!! мой эл. адрес: D-em0-N@yandex.ru
или в приват на этом форуме напишите, ну или еще как-то...
Была бы очень благодарна...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2006, 09:11   #2  Вверх   
Анева
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну вообще то ГОТ - это состояние души...
А так, мне побоку кто их к чему относит, мне нравятся и все...
А готика это хорошая вешь...
Старый 24.12.2006, 10:45   #3  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
FaZZia , аватар смени
Старый 24.12.2006, 13:17   #4  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Да, дорогуш смени авик, а то кое кто ревновать его будет...
да и чето тут пост помойму не в тему...
а насчет готов обратись к гатишному готу Домини
Старый 24.12.2006, 13:20   #5  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
настоящий гот - одиночка. имхо.
а если хочется найти труЪготов - вперед на чп... <_<
Старый 24.12.2006, 13:21   #6  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Сонь, а ты разьве не гот? я то думала гламур и готика всегда вместе
Старый 24.12.2006, 13:22   #7  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by Darata@Sunday, 24 December 2006, 13:21
Сонь, а ты разьве не гот? я то думала гламур и готика всегда вместе
вах
насмешила
Старый 24.12.2006, 13:34   #8  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
а я и не смеюсь сопственно... ну хотя гламурные готы это сильно, а вот элегантные готы... вах... да и вообще это сейчас просто модно, собственно, а все себя считают крутыми единственными на планете настоящими готами... мое мнение...
Старый 24.12.2006, 14:21   #9  Вверх   
morfey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Готы! Пойдемте на клатбище?!
Старый 24.12.2006, 15:28   #10  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
морфей, приглашаешь? трупами угостишь?
Старый 24.12.2006, 15:52   #11  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Darata@Sunday, 24 December 2006, 10:17
Да, дорогуш смени авик, а то кое кто ревновать его будет...
да и чето тут пост помойму не в тему...
а насчет готов обратись к гатишному готу Домини

Дашуль, я уже устал доказывать, что я не гот, но этот ярлык так и не удаеться с себя снять, ровно такой же как и то, что я лавелас))))
Старый 24.12.2006, 16:34   #12  Вверх   
Анева
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by morfey@Sunday, 24 December 2006, 14:21
Готы! Пойдемте на клатбище?!
я хочу сходить с подругой к Цою, только потеплее станет... а то рядом залягу
Старый 24.12.2006, 17:25   #13  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
:смайликизображающийготаъ: чатовка на кладбище? это мысль!
Старый 24.12.2006, 17:34   #14  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Анева+Sunday, 24 December 2006, 16:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Анева @ Sunday, 24 December 2006, 16:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-morfey@Sunday, 24 December 2006, 14:21
Готы! Пойдемте на клатбище?!
я хочу сходить с подругой к Цою, только потеплее станет... а то рядом залягу [/b][/quote]
Ты мне прям себя напомнила в твоем возрасте...сначала. АК, потом Цой и походы на его могилу, потом просто на кладбища...потом готическая юность, черные губы, черные ногти, черные корсеты..абсент, грустная музыка, Лакримоза...Анна Варни...верной дорогой идете
Старый 24.12.2006, 20:47   #15  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
Цитата:
Originally posted by Domini+Sunday, 24 December 2006, 15:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Sunday, 24 December 2006, 15:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Darata@Sunday, 24 December 2006, 10:17
Да, дорогуш смени авик, а то кое кто ревновать его будет...
да и чето тут пост помойму не в тему...
а насчет готов обратись к гатишному готу Домини

Дашуль, я уже устал доказывать, что я не гот, но этот ярлык так и не удаеться с себя снять, ровно такой же как и то, что я лавелас)))) [/b][/quote]
до детко.... готишный лаелас... мурррр
Старый 24.12.2006, 21:16   #16  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Тема не для ВФ.
Если автор хотел оставить свои координаты, пусть чиркнет их, к примеру, тут.
Если автор хотел поговорить насчёт субкультуры "готы", то пусть напишет мне ПМ, и мы вместе подумаем, что можно сделать с данной темой: перенести в другой раздели, перефразировать и т.п.
Если же автор темы хотел встретиться с себе подобными, то пусть создает другую тему, в которой будет чётко сформулированы дата проведения события и его место.

засим ТЗ.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
крик души агата.ru-не Udaff -2! мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 30.04.2006 21:59


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022