::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2006, 01:08   #1  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вопрос к специалистам.

Очень меня давно мучают 2 вопроса.
Где можно достать 2-х слойные DVD(ни за 250 рублей) или двусторонние(чистых никогда не видел)??? Почему их нет в свободной продаже? Они вообще продаются? Если да, то где и почем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2006, 04:38   #2  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
я не специалист

но логично предположить что их не продают потому, что дома их не записать, т.е. резак для них тока типа промышленный что ли
Старый 16.01.2006, 07:11   #3  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
двуслойки пишут обычные...
Старый 16.01.2006, 07:11   #4  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
насчет двусторонних не знаю
Старый 16.01.2006, 14:55   #5  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Нипонимаю озабоченности Николая по этому вопросу, но с полной уверенностью сообщаю ему, что в городе Санкт-Петербурге на кое каком рынке ты без проблем достанешь и таких и таких..ыыы

Стоимость не скажу ибо не покупал)
Старый 16.01.2006, 15:01   #6  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
клаааассс
Старый 16.01.2006, 15:24   #7  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
двуслойные по 200 рэ.
двухсторонние не помню) но тоже есть.

воронеж - кое кто )))
Старый 16.01.2006, 15:32   #8  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
блин а я ни разу не видела(((
это наверно спецмагаз да
Старый 16.01.2006, 15:36   #9  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну у нас 250.............

а вот пачиму на ДВД дисках с запесью 100????? двуслойки
Старый 16.01.2006, 15:52   #10  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
гы да мне пофигу как то
я обычно сижу и думаю ё чо же еще запихать на эту болванку, место остается обычно
какой там двухслойный-двусторонний
Старый 16.01.2006, 15:58   #11  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
я двухсторонних и с записью то не видела даже
но знаю, что они бывают)
Старый 16.01.2006, 16:43   #12  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну блин............ бывают же и 19 гигов (двусторонние двуслойки)
и как ни странно с записью они тож стоят около 100 рэ.... иногда и 50 (10 фильмов на диске) ыыыыыыыыыыыыы


ну блииииииииииииин пачиму у му таких нет
Старый 16.01.2006, 16:43   #13  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
болванок всмысле
Старый 20.01.2006, 11:10   #14  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
Цитата:
ну блииииииииииииин пачиму у му таких нет
вот ответ

Цитата:
воронеж - кое кто )))
Старый 20.01.2006, 17:25   #15  Вверх   
Архангел поза форумом Архангел
Звездочет
 
Аватар для Архангел
Архангел отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 545
продаются тока двухслойные болванки-одна сторона 8.5 гига.

двухстороних болванок в свободной продажи нету.
Старый 21.01.2006, 00:40   #16  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Архангел@Friday, 20 January 2006, 17:25
двухстороних болванок в свободной продажи нету.
Второй Николай..гы

А в заключенной продаже?)
Старый 21.01.2006, 08:29   #17  Вверх   
Архангел поза форумом Архангел
Звездочет
 
Аватар для Архангел
Архангел отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 545
по идее они не выпаступают в любую продажу по той причине что пишутся они штамповкой.
дисководы этого неумеют.

а лучший формат для записи на сегоднешний день dvd-ram
Старый 21.01.2006, 08:33   #18  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
чем двд-рам лучше?
Старый 21.01.2006, 08:34   #19  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
и что такое штамповка?
Старый 21.01.2006, 11:49   #20  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
зачем вопросы коль?
человек сказал - как печать поставил гы.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022