::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.06.2005, 15:00   #1  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Вам говорят, что через 24 часа вы умрёте...

чтобы вы сделали?

свой выбор я скажу позже
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2005, 15:12   #2  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Во-первых, точно ли это?
Типа что на меня стопудово вышлют отряд мегакиллеров от которых не укроецца никто.... Мож и поверю...
Еси гадалка в метро скажет - нет.....

КСТА - вопрос в тему - кому вы могли бы поверить, если бы вам такое сказали?


Что насчет меня...... Оправившись от шока и осознав что это неизбежно...Попросила бы всех меня простить,сказала бы каждому что-то хорошее,но не сказала бы никому что меня ждет..... А в нужное время врубила бы что-нибудь хорошее и легла бы слушать....
По нынешнему настроению - видицца так....

Хотя....Проблемы надо решать по мере их поступления! :alucard:
Старый 11.06.2005, 15:21   #3  Вверх   
недобитая любовь поза форумом недобитая любовь
Зеленый Глюк
 
Аватар для недобитая любовь
недобитая любовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 80
Я бы наверно попробовала какой-нибудь наркотик, терять то нечего. А в последние минуты, не дожидаясь предписанной смерти, выпрыгнула в окно, так хочется испытать это ощущение-полёта. Ну и, наверно, оставила бы письма родным и близким.
Старый 11.06.2005, 15:36   #4  Вверх   
Гамадрил поза форумом Гамадрил
Ураган Начать приватный чат
Гамадрил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 477
а я бы хотел умереть как Курт...тока чип об етом вся земля узнала и плакала...но об таком засранце как я нихто плакать не станет
Старый 11.06.2005, 18:07   #5  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
жень а румын?

ну что касается меня... в первую очередь, попрощался бы со всеми, сказал бы каждому, что думаю о нём... и плохое и хорошее... без вранья.

это уж в первую очередь...

а пробухать весь день, веселиться и т.д. это уже в последнюю очередь
Старый 11.06.2005, 18:27   #6  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Мнуб тож всё всем высказала, и пошла бы делать то што давно хотелось но не было времени иль ищё штото...
Да ёшё перед смертью в паследний раз нада заняться сексом
А ещё мысль про окно мне понравилась, под конец мну тож сбросилась, ну хотяб с 22 этажа...ага
Старый 11.06.2005, 18:48   #7  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
глупость

надежда умирает последней
Старый 11.06.2005, 21:21   #8  Вверх   
Инопланетен
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Нажрался бы в ноль, чтобы не заметить приход смерти.
Старый 11.06.2005, 21:37   #9  Вверх   
Snайперша поза форумом Snайперша
Звездочет
 
Аватар для Snайперша
Snайперша отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 602
все,самое невозможное,наверное..если это возможно...))))
Старый 11.06.2005, 22:41   #10  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Попращалась бы с друзьями и родственниками, врагам высказала бы еще раз все , что думаю о них. Прогулялась бы по самым любимым местам, а под конец напилась и прыгнула с крыши ближайшей высотки.
Старый 11.06.2005, 23:25   #11  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Я бы весь день провёл в церкви на коленях...
Старый 11.06.2005, 23:32   #12  Вверх   
Даэн поза форумом Даэн
Звездочет
 
Аватар для Даэн
Даэн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 610
Тоже всем бы честно сказала, что я о них думаю..потом, наверно, потратила несколько часов в самолёте на то, чтоб попась в какой-нить другой город....а там уже по ситуации...нельзя же предугадать свои действия в какой-либо ситуации...
Старый 11.06.2005, 23:37   #13  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Ну вообще, трудно такое представить... накогда об этом не думала... Наверно, что-нибудь очень хорошое. Провила бы этот день с любимыми, дорогими мне людьми.
Старый 12.06.2005, 02:16   #14  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
как то все по доброму у вас...
Старый 12.06.2005, 02:20   #15  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Так.а что бы сделал ты?

мда, у меня было очень хорошее настроение.....када отвечала....... Ща думаю что если бы мне сказали сейчас то реакция была бы абсолютно другой....
Старый 12.06.2005, 02:52   #16  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
я уже ответил выше
Старый 12.06.2005, 02:56   #17  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Пардон, не заметила,...........
Старый 12.06.2005, 03:00   #18  Вверх   
Гипсокартон поза форумом Гипсокартон
Ураган
 
Аватар для Гипсокартон
Гипсокартон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 293
Ой, прям все такие добренькие-хорошие, столько бы всего хорошего в этот последний день сделали! Угу, щаззззз) Если бы оказались в подобной ситуации, такое жизнелюбие из вас навряд ли хлестало бы)
Я бы, наверное, просто всех обзвонила и пригласила бы к себе на похороны))
Старый 12.06.2005, 03:06   #19  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Кста мну бы нехотела ваще НИКАГО на похоранах видеть (ну кроме родителей естессно), пущай патом приходят на могилу иль ещё чёнить, но ток не на похороны...
Типа мертвеци не такие симпатичные ага...
Старый 12.06.2005, 03:08   #20  Вверх   
Гипсокартон поза форумом Гипсокартон
Ураган
 
Аватар для Гипсокартон
Гипсокартон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 293
ахахахахахахахахаахахах НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ВИДЕТЬ! ахахахаха ты никого и не увидишь! тебе глубоко фиолетово уже будет))))))))))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шоу Последний герой siemens ОБЩЕНИЕ 31 11.12.2008 03:19
25 мая. Последний звонок Zaratystra969 ОБЩЕНИЕ 3 25.05.2007 21:30
Последний уик-енд yurlik АРХИВ НеНТ 2 19.02.2006 12:33
Последний раз... bkd АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 57 01.12.2005 20:38


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022