|
Ой, прям все такие добренькие-хорошие, столько бы всего хорошего в этот последний день сделали! Угу, щаззззз) Если бы оказались в подобной ситуации, такое жизнелюбие из вас навряд ли хлестало бы)
Я бы, наверное, просто всех обзвонила и пригласила бы к себе на похороны))
|