22.03.2006, 22:14
|
#149
|
|
Легионер
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Адрес: Город-герой Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
|
Цитата:
Originally posted by VENDETTA+Wednesday, 22 March 2006, 13:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VENDETTA @ Wednesday, 22 March 2006, 13:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Domini@Monday, 20 March 2006, 20:33
Если с Хексом летом и поедем в Минск, то я отчасти ради Виндетты туда приеду, просто мы уже давно об этом говорили, а тут реальный шанс нашего прибытия
|
а я думала ты уже забыл [/b][/quote]
Это вот так ты обо мне думаеш, да!? ыыыы) Чмок
|
|
|