::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2005, 16:25   #41  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
про то что все мы не идеальны...

наукой забыты,
искуством почтенны,
испорчены словом,
но в мыслях нетленны,
здесь сотни улыбок
в значеньях разбиты,
глубокие раны
как розы раскрыты,
пустые пространства
увенчаны взором,
соблазны вопросов
пронзают позором,
казенные ноги
врезаются в землю-
она беспристрасна,
она неизменна.
на выбор встречаются
сотни стремлений,
за каждым восходом
колонны затмений.
в разбросах значений
теряется каждый,
в погоне за тенью
поймают однажды,
закончиться крахом,
начавшись когда-то-
от вечных стремлений
не ждут результата...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2005, 16:45   #42  Вверх   
Lisatina поза форумом Lisatina
Вервольф
 
Аватар для Lisatina
Lisatina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,448
улыбки, нетленны в мыслях... мдя... так бы было, есиб запятую убрать одну...
Старый 31.07.2005, 18:06   #43  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
тучные женщины тучами ходят ,
тощие женщины молнией мечутся,
стаи вальяжных особ с телефонами,
как бы мне им по дороге не встретиться...

холодно - жарко , скрываю надежды,
загадка - молчание, все как и прежде,
обман утаить не такая уж мука-
я не нуждаюсь в тяжелой разлуке.

сны о реальности- реальность важнее.
бег неизбежности , что там за нею?
все как и прежде , покаяться надо,
жаль, мы любили друг друга когда-то...
Старый 31.07.2005, 18:23   #44  Вверх   
Морхухн поза форумом Морхухн
Ураган
 
Аватар для Морхухн
Морхухн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 489
Стихи на основе реальных событий-ощущений?
Нет, правда...Последнее хорошее)
Старый 01.08.2005, 13:15   #45  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
Цитата:
Originally posted by Морхухн@Sunday, 31 July 2005, 18:23
Стихи на основе реальных событий-ощущений?
Нет, правда...Последнее хорошее)
не будем кокетничать всегда приятно когда нравиться.
посему большушее спасибо вам и мине как автору этих гениальных и самобытных произведений
Старый 02.08.2005, 16:42   #46  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
что то на тему эту давно никто не заходит...

тогда о грустном . нет пожалуй о более актуальном.

итак: ПАТРИОТИЧЕСКОЕ-НОСТАЛЬКИЧЕСКОЕ!

моя печаль совсем не ваша,
да, я печалюсь о другом...
моя печаль Отчизна наша,
родной поселок,
отчий дом.

нет, я не хвастаю пред вами,
ведь хвастовство здесь
ни при чем:
мне жаль березки с тополями,
народ - я думаю о нем...
Старый 02.08.2005, 17:32   #47  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
лицемер


я вам поверю, поверю людям,
когда о мере совсем забудем,
когда потухнет солнца свет,
когда мне скажут: "бога нет".

играть людьми, играть словами
я разучился и теперь
один пустынными ночами
ищу незапертую дверь.

я безнадежен настоящий,
реальность бьет изподтишка,
мне наносить удар разящий
мешает твердая рука.

я в дверь твою войду без стука,
ты не успеешь закричать,
все до последней капли звука
в тебе оставлю умирать.

я вижу лица- лица маски,
мне их уже не разобрать,
залью их рожи черной краской,
что б было легче убивать!

мне настоящим быть не сложно,
ты настоящая теперь.
пойду посплю и снова можно
искать незапертую дверь...
Старый 03.08.2005, 08:25   #48  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Мне Патриотическое больше понравилось...
хотя, кажется, автор немного ушёл от "изначально-сираноидальных" настроений...
Старый 03.08.2005, 08:47   #49  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Wednesday, 03 August 2005, 8:25
Мне Патриотическое больше понравилось...
хотя, кажется, автор немного ушёл от "изначально-сираноидальных" настроений...
гм ,... не знаю что и сказать по этому поводу.
спасибо чтоль...только вот патриотическое это не стихотворение даже. уж не знаю как и назвать этот бред. д а и от сираноидальных настроений никогда нельзя уйти, они либо есть либо их нет. у мну есть точно. но все равно спасибо за внимание.
Старый 06.08.2005, 06:50   #50  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Цитата:
Originally posted by сираноид@Monday, 11 July 2005, 12:03
и еще один про войну......

тот кто мог отслужил в разведке,
кто не мог - переязывал раны,
тот кто выше расходовал метки,
тем кто ниже носили тюльпаны.

об истории много историй,
так копаются черви в могилах,
под крестами не помнят о боли,
на крестах же висеть мы не в силах.
Прямо не ожидала... отоличается от остальных стихов...чень понравилось
Старый 06.08.2005, 06:51   #51  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Цитата:
Originally posted by сираноид@Monday, 11 July 2005, 12:46
теперь уже не жду ответа,
теперь я больше жду потерь.

Старый 06.08.2005, 06:57   #52  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Цитата:
Originally posted by сираноид@Tuesday, 19 July 2005, 13:05


я ненавидел вас.
вы не любили меня.
пара ужасных глаз,
в них отраженье огня.
в моих, увы, ничего,
что будет лет через пять?
по-моему, все решено,
друг другу нечего дать.
как нечего было раньше,
и нечего было вообще.
мы лишь становились старше
с собою наедине.
смотрел с понимающим видом,
но нечего было сказать,
мне было просто обидно,
мне было уже наплевать.
Блин! Какое знакомое ощущение....совсем недавно его испытала...

\\\смотрел с понимающим видом,
но нечего было сказать,
мне было просто обидно,
мне было уже наплевать.

- вот это реально тронуло! :nyam:
Старый 06.08.2005, 06:59   #53  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Цитата:
Originally posted by сираноид@Sunday, 31 July 2005, 18:06

жаль, мы любили друг друга когда-то...
Старый 07.08.2005, 17:58   #54  Вверх   
сираноид поза форумом сираноид Топикстартер
Моряк
 
Аватар для сираноид
сираноид отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 234
Цитата:
Originally posted by *Виллете*+Saturday, 06 August 2005, 6:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (*Виллете* @ Saturday, 06 August 2005, 6:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-сираноид@Sunday, 31 July 2005, 18:06

жаль, мы любили друг друга когда-то...
[/b][/quote]
еще один смайлик и я буду тронут до глубины души!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли... Мария666 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 301 14.06.2009 22:41
Философия мысли... imported_Аленка ОБЩИЙ ФОРУМ 3 23.02.2007 23:37
Философия мысли... imported_Аленка ОБЩИЙ ФОРУМ 10 23.02.2007 23:35
Философия мысли... imported_Аленка ОБЩИЙ ФОРУМ 0 23.02.2007 13:11
Мысли на ветер Alien 5 АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 269 26.11.2005 22:18


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022