::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Результаты опроса: Какой у вас цвет глаз?
Карий 28 24.35%
Голубой 6 5.22%
Зеленый 23 20.00%
Серый 5 4.35%
Серо-голубой 24 20.87%
Серо-зеленый 18 15.65%
Другой 11 9.57%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2005, 21:43   #101  Вверх   
Irbis поза форумом Irbis
Пират
 
Аватар для Irbis
Irbis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 4,385
Цитата:
Originally posted by Yuliya@Wednesday, 14 December 2005, 21:19
вот один мой глаз ....не полностью
супер!)) красива)
и качество суперское)
сохраню-ка я твой глазик)) ы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2005, 21:45   #102  Вверх   
Yuliya поза форумом Yuliya
Звездочет Начать приватный чат
Yuliya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 583
спо))
мой глазик есть еще у кого-то.....)))))
Старый 17.12.2005, 03:59   #103  Вверх   
девочка-смерть поза форумом девочка-смерть
Зеленый Глюк Начать приватный чат
девочка-смерть Ни чем не отличился на форуме; 0%девочка-смерть Ни чем не отличился на форуме, 0%девочка-смерть Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 0
Смотрю, у большинства глаза карие...у меня вот тоже карие,почти чёрные,и многих это смущает, других завораживает, третьи просто любят в них смотреть. Я и сама цвет своих глаз люблю и менять не желаю.
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1134781156.jpg (84.0 Кб, 7 просмотров)
Старый 17.12.2005, 07:08   #104  Вверх   
SilentiO поза форумом SilentiO
Зеленый Глюк
 
Аватар для SilentiO
SilentiO Ни чем не отличился на форуме; 0%SilentiO Ни чем не отличился на форуме, 0%SilentiO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 5
Серо-голубые...единственное что еще во мне нравится самому....Голубеют когда злюсь...сереют когда напьюсь

А ваще они красные от компа
Старый 13.01.2006, 03:12   #105  Вверх   
Tandra поза форумом Tandra
Моряк
 
Аватар для Tandra
Tandra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 163
глаза мои зеленые, хотя все зависит от освещения и настроения от песочного до темнозеленого, изумрудного. Шатенка с такими глазами ыыы выглядит феерично
Старый 13.01.2006, 03:20   #106  Вверх   
Anneta поза форумом Anneta
Ураган
 
Аватар для Anneta
Anneta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 404
Тёмно-зелёные :shok:
Старый 13.01.2006, 07:56   #107  Вверх   
Friec поза форумом Friec
Моряк
 
Аватар для Friec
Friec отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 109
У меня глаза серо-зелено-голубые или типо того, и цвет меняется ча,
под одежду тожменяется. И это здорово. А в девушки мне нра с зелеными глазами наверно потому что я род в год дракона
Старый 13.01.2006, 10:13   #108  Вверх   
SatIra поза форумом SatIra
Звездочет Начать приватный чат
SatIra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 527
А му недавно сказали, чи у меня глаза сексуального цвета ыыы
Старый 13.01.2006, 13:32   #109  Вверх   
Kolychiy поза форумом Kolychiy
Ураган Начать приватный чат
Kolychiy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 374
а у мя воть...:
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1137148339.jpg (3.7 Кб, 8 просмотров)
Старый 13.01.2006, 13:53   #110  Вверх   
Джон Леннон поза форумом Джон Леннон
Пират
 
Аватар для Джон Леннон
Джон Леннон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2,226
в основном зеленые
но они смена оттенка переодически происходит без моиго ведома ыы
то серо-голубые, то серо-зеленые
Старый 13.01.2006, 14:01   #111  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
паносные ыыы
типо зелено-карие)
Старый 13.01.2006, 14:05   #112  Вверх   
Плетка поза форумом Плетка
Ураган
 
Аватар для Плетка
Плетка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 312
То ярко-зеленые, то серо-зеленые в зависимости от настроения :shok:
Старый 13.01.2006, 14:18   #113  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
му каца чи карие самые некрасивые..... вот
Старый 13.01.2006, 15:05   #114  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
у му чорные

2лика : а му каца чо наабарот
Старый 13.01.2006, 15:09   #115  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
а чи значит наоборот??.. тоесть не лю зеленые или серые ?
Старый 13.01.2006, 15:11   #116  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша†
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
голубоглазых (ну. типа как я) маловато чё-т )) А я вобще от зелёных глаз тащусь, Мммммммммм.... светло-зелёные глаза - это СМЕееееееРТЬ )))))))))))))))))) умереть и не встать гы
Старый 13.01.2006, 15:23   #117  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
пф... начит самые красивые
Старый 13.01.2006, 15:25   #118  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
васчета серые,но кто грит,чи голубые,кто зелёные)
паходу,в зависимости от погоды))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш цвет глаз... Уехавшая крыша ОБЩЕНИЕ 62 31.10.2020 11:02
Любимый цвет глаз Detka133 ОБЩЕНИЕ 164 11.03.2009 04:30
закрытие глаз. а я работал АРХИВ КРИТИКИ 6 07.05.2006 00:19


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022