::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
:: ВСЕ НА ФОРУМ ::
ОБЩИЙ ФОРУМ
Неожиданность!
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
ОБЩИЙ ФОРУМ
Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все темы, имеющие благодарности.
Обратите внимание
Правила форума
Справка (FAQ)
Календарь
Последние 10 сообщений
Что сейчас слушает...
►
ღღ...
Разные фото Самойл...
►
ღღ...
Силовые виды спорт...
►
AlgoStar99
Шаг в сторону
►
Saa
Возврат оригинальн...
►
True
Агата Кристи поет ...
►
Spaceman
Обратный отсчет
►
Гармошка
Что за синт?
►
True
Какая самая спокой...
►
Красный Глюк
Поиск фанатов в св...
►
Saa
Список пользователей
Сортировать по числу сообщений
Сортировать по репутации
Сортировать по дате регистрации
Сортировать по логину
Поиск пользователей
Расширенный поиск
Разное
Список награжденных
Статистика Системы Мнений
Всевозможная статистика
К странице...
Страница 47 из 114
«
First
<
37
43
44
45
46
47
48
49
50
51
57
97
>
Last
»
Опции темы
Оценить тему
09.10.2010, 23:00
#
921
@
Volchonok
..огоньки,огоньки
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 820
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
я слышала "Ты мои осушала реки" и "Это я"
))тоже)) так здорово частичка радости когда слышишь его))очень приятно))
Volchonok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Volchonok
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
12.10.2010, 16:37
#
922
@
KariN
Ураган
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
По телеку показали как Медведев встречался с рок-музыкантами и там ВС был!!
KariN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KariN
12.10.2010, 18:50
#
923
@
Тень_Вадима
Вервольф
87
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 5 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 11 в раз(а) темах
: 6
https://www.ntv.ru/novosti/207500/
https://www.lifenews.ru/news/40432
Только я категорически настаиваю: не устраивать здесь обсуждения. Ок?
Тень_Вадима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тень_Вадима
Найти ещё сообщения от Тень_Вадима
12.10.2010, 19:27
#
924
@
M@Ry
Ураган
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Адрес: москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима
@Tuesday, 12 October 2010, 18:50
https://www.ntv.ru/novosti/207500/
https://www.lifenews.ru/news/40432
Только я категорически настаиваю: не устраивать здесь обсуждения. Ок?
ммм.ВС пел с макаревичем
Сегодня еду в автобусе. У одной тетеньки зазвонил телефон. А на звонке стояла песня АК "Ураган".Ооо, у меня было дикое удивеление!
M@Ry
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от M@Ry
12.10.2010, 21:07
#
925
@
НВИ
Моряк
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 182
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by KariN
@Tuesday, 12 October 2010, 15:37
По телеку показали как Медведев встречался с рок-музыкантами и там ВС был!!
Да, а на одном из телеканалов вместо ВС сказали ГС, что естественно улыбнуло (причем, не из-за ошибки)))
НВИ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НВИ
12.10.2010, 21:35
#
926
@
Agent Provocateur
Вервольф
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима
@Tuesday, 12 October 2010, 14:50
https://www.ntv.ru/novosti/207500/
https://www.lifenews.ru/news/40432
Только я категорически настаиваю: не устраивать здесь обсуждения. Ок?
Спасибо за ссылки )))
Agent Provocateur
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agent Provocateur
12.10.2010, 21:39
#
927
@
Тень_Вадима
Вервольф
87
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 5 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 11 в раз(а) темах
: 6
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur+Tuesday, 12 October 2010, 18:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Agent Provocateur @ Tuesday, 12 October 2010, 18:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима
@Tuesday, 12 October 2010, 14:50
https://www.ntv.ru/novosti/207500/
https://www.lifenews.ru/news/40432
Только я категорически настаиваю: не устраивать здесь обсуждения. Ок?
Спасибо за ссылки ))) [/b][/quote]
Пожалуйста) Вот ещё несколько
https://www.rian.ru/video/20101012/284791863.html
https://www.5-tv.ru/news/33373/
https://newstube.ru/media/medvedev-vstretil...ykantami-v-kafe
Тень_Вадима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тень_Вадима
Найти ещё сообщения от Тень_Вадима
12.10.2010, 22:30
#
928
@
Рани
Зеленый Глюк
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Сегодня специально открыла "МК", чтобы прочитать анектоды:
"Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
— Что играем?
Басист:
— “Ай лав ю”.
Гитарист:
— Ай лав ю ту. А играем-то чего?"
Угадайте о какой группе я подумала?
А ещё как-то шла мимо одной палатки, где обычно ретро играли. А там вдруг "Подвиг". Настроение сразу поднялось, как всегда, когда слышу АК. К тому же палатка находится, где люди в очереди на автобус стоят... Приобщались теперь уже к "классике" B)
Рани
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Рани
12.10.2010, 23:04
#
929
@
Decorator
Зеленый Глюк
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Рани
@Tuesday, 12 October 2010, 22:30
Сегодня специально открыла "МК", чтобы прочитать анектоды:
"Концерт. Гитарист поворачивается к басисту:
— Что играем?
Басист:
— “Ай лав ю”.
Гитарист:
— Ай лав ю ту. А играем-то чего?"
Угадайте о какой группе я подумала?
А ещё как-то шла мимо одной палатки, где обычно ретро играли. А там вдруг "Подвиг". Настроение сразу поднялось, как всегда, когда слышу АК. К тому же палатка находится, где люди в очереди на автобус стоят... Приобщались теперь уже к "классике" B)
Отличный анекдот
Как представлю, как Глеб Вадику говорит Ай лав ю ту))))))
Это где такая чудесная палатка находится?))
Decorator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Decorator
12.10.2010, 23:17
#
930
@
Agata Kats
Ураган
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Адрес: Орловская обл.
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Сегодня сижу ем,а на кухне фоном телик работал.И тут слышу,что по новостям Вадима объявили.Я аж подавилась от неожидоннасти :смайлзаменяющийыыы: Выяснилось что там президент собирал музыкантов для беседы.Неожиданно,но очень приятно
Agata Kats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agata Kats
12.10.2010, 23:34
#
931
@
Рани
Зеленый Глюк
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Decorator+Tuesday, 12 October 2010, 19:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Decorator @ Tuesday, 12 October 2010, 19:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Рани
@Tuesday, 12 October 2010, 22:30
Сегодня
А ещё как-то шла мимо одной палатки, где обычно ретро играли. А там вдруг "Подвиг". Настроение сразу поднялось, как всегда, когда слышу АК. К тому же палатка находится, где люди в очереди на автобус стоят... Приобщались теперь уже к "классике" B)
Отличный анекдот
Как представлю, как Глеб Вадику говорит Ай лав ю ту))))))
Это где такая чудесная палатка находится?)) [/b][/quote]
На "Речном вокзале". Но пока это было единственный раз... Есть подозрение, что пока продавец отходил, кто-то устроил "диверсию" <_<
Рани
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Рани
12.10.2010, 23:36
#
932
@
Decorator
Зеленый Глюк
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Рани
@Tuesday, 12 October 2010, 23:34
На "Речном вокзале". Но пока это было единственный раз... Есть подозрение, что пока продавец отходил, кто-то устроил "диверсию" <_<
Почаще бы такие диверсии в музыкальных палатках\магазинах происходили
)
Decorator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Decorator
12.10.2010, 23:44
#
933
@
Decorator
Зеленый Глюк
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by НВИ+Tuesday, 12 October 2010, 21:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(НВИ @ Tuesday, 12 October 2010, 21:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-KariN
@Tuesday, 12 October 2010, 15:37
По телеку показали как Медведев встречался с рок-музыкантами и там ВС был!!
Да, а на одном из телеканалов вместо ВС сказали ГС, что естественно улыбнуло (причем, не из-за ошибки))) [/b][/quote]
Даааааа
Глеб бы всеееее Димке бы высказал
Decorator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Decorator
13.10.2010, 00:35
#
934
@
Людмила
Ураган
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
сюжет сегодня в новостях о встрече Медведева с рокерами... Вадим прекрасно выглядит! Обсуждал с Дмитрием Анатольевичем авторское право))) Они нашли друг друга)
Людмила
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Людмила
13.10.2010, 13:08
#
935
@
Akril
Моряк
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Адрес: Пенза
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Людмила
@Tuesday, 12 October 2010, 23:35
Вадим прекрасно выглядит!
Вадим молодчинка. Я прям порадовалась за него.
Такой весь опрятненький, свеженький.
Ему Эпилог пошел на пользу, однозначно.
Akril
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Akril
13.10.2010, 15:00
#
936
@
ТрансильванкА
Сорин рулит!
144
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Адрес: Владимир
Рецептов: 0
Сказал спасибо 4 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 6 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by KariN
@Tuesday, 12 October 2010, 16:37
По телеку показали как Медведев встречался с рок-музыкантами и там ВС был!!
Я это в ночных новостях видела))) Девчата были просто в шоке, когда я от радости начала прыгать по комнате в первом часу ночи.)))
ТрансильванкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТрансильванкА
Найти ещё сообщения от ТрансильванкА
13.10.2010, 16:37
#
937
@
Saneyka
Пират
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
сижу сплю перед первой парой,одногруппница рядом сидит,читает газету) ахахах,я глаз приоткрыла,передо мной фотка с ВС! я:Ксюша,дай ка мне посмареть,плизз! а там статья была про то,как с Медведевым рокеры обсуждали все это)
Saneyka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Saneyka
13.10.2010, 18:02
#
938
@
Agent Provocateur
Вервольф
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Тень_Вадима, спасибо
Снова Вадима с Глебом перепутали.. Неужели нельзя уже запомнить..
Agent Provocateur
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Agent Provocateur
13.10.2010, 22:12
#
939
@
Пелла Шелл
Пират
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 10 в раз(а) темах
: 0
Интересно было бы посмотреть видеозапись встречи с Медведевым целиком, а то журналюги, перевирая друг друга, уже такого насочиняли, как бы отдельных интернет-пользователей кондратий не хватил!
Некогда искать - что пели, есть ли видео? Вадим в блиц-интервью на улице выглядит замечательно.
Пелла Шелл
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пелла Шелл
13.10.2010, 23:26
#
940
@
Monandria
FireCracker
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Адрес: Питеррград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 1 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 3
Цитата:
Originally posted by Saneyka
@Wednesday, 13 October 2010, 16:37
сижу сплю перед первой парой,одногруппница рядом сидит,читает газету) ахахах,я глаз приоткрыла,передо мной фотка с ВС! я:Ксюша,дай ка мне посмареть,плизз! а там статья была про то,как с Медведевым рокеры обсуждали все это)
газета Метро Санкт-Петербург 13.10.2010
Изображения
post-2-1286998011.jpg
(73.0 Кб, 1 просмотров)
Monandria
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Monandria
Найти ещё сообщения от Monandria
Следующая страница
Страница 47 из 114
«
First
<
37
43
44
45
46
47
48
49
50
51
57
97
>
Last
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время:
11:15
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022