|
не то,что мне совсем не нравилась, не тащилась от неё, поровну было. если бы сразу знала,что музыка Саши, по-любому бы отношение было бы другое. у меня всегда так ыы. а так,когда узнала, стала прислушиваться,конечно сразу. ага,музыка..классно.. но песня не запала
|