|
Depeche,как и Агата,мои две любимые группы,слушаю обеих уже лет
18.С тех пор никто так и не приблизился к ним.На все Live DM в Питере ходил,пойду и в этот раз,хотя в "Sound of Universe"пока толком не вьехал,необычный альбом,всё-таки,но концерт пропустить,это грех))))
|