::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Результаты опроса: Как думаете, не плохо было бы переиздать старые хиты?
Да 49 49.00%
Нет 43 43.00%
Не знаю 8 8.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.10.2005, 21:28   #61  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
да ну нафик пережевывать все по нескольку раз

надо итти вперед!
имхо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2005, 14:01   #62  Вверх   
Веста поза форумом Веста
Ураган
 
Аватар для Веста
Веста отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 266
Зачем?
Но проголослвала положительно)
Старый 12.10.2005, 23:16   #63  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by Angel Schlesser@Monday, 10 October 2005, 21:28
да ну нафик пережевывать все по нескольку раз

надо итти вперед!
имхо
вот это прально
Старый 13.10.2005, 01:30   #64  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
А я бы с удовольствием переизданный "Опиум" допустим, послушал бы...
Старый 13.10.2005, 18:55   #65  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Не понимаю зачем всё это нужно - мы привыкли и полюбили эти песни в том виде, что они есть. Я не думаю, что это хорошая идея.
Старый 13.10.2005, 19:46   #66  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
угу... )))))
Старый 13.10.2005, 20:04   #67  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by *Виллете*@Thursday, 13 October 2005, 20:55
Не понимаю зачем всё это нужно - мы привыкли и полюбили эти песни в том виде, что они есть.
не, ну проса есть мнение, чи по-новому буит интересно звучать... новое осмысление...
Старый 13.10.2005, 20:26   #68  Вверх   
Domini поза форумом Domini Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by *Виллете*@Thursday, 13 October 2005, 15:55
Не понимаю зачем всё это нужно - мы привыкли и полюбили эти песни в том виде, что они есть. Я не думаю, что это хорошая идея.
Ты хоть когда-нибудь переизданные песни слышала?
Старый 13.10.2005, 20:39   #69  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
действительна...разница между переизданными песнями и изначальными вариантами есть немаленькая...
B)
хатя,с другой стороны....а нафига...
Старый 13.10.2005, 20:40   #70  Вверх   
Domini поза форумом Domini Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
В том-то и дело, что разница не такая уж и большая... Мне лично больше переизданный вариант песен, хотя и старые версии тоже иногда слушаю
Старый 13.10.2005, 22:21   #71  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by *Виллете*@Thursday, 13 October 2005, 18:55
Не понимаю зачем всё это нужно - мы привыкли и полюбили эти песни в том виде, что они есть.
Ну кто-то полюбил, а кому-то домашние аранжировочки 2 фронта ухи ... ну не то чтобы режут.... но слышать не оч приятно мну, избалованной
Старый 13.10.2005, 23:07   #72  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
А максисинглы?, это то та же переработка песен, причём 90% звучит не плохо!
Старый 14.10.2005, 00:03   #73  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
ммм... звучит мож и неплохо, но ффсе равно это че-та уже не то...
Старый 14.10.2005, 01:09   #74  Вверх   
Domini поза форумом Domini Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
В максисинглах там были ремиксы... а я говорю мистеринге (если правильно конечно вырожаюсь)... То есть остаються аккорды все теже, тексты теже, ноты теже.. Только улучшается звук песни и все, ну и мальца другое вокальное исполнение будет, хотя не так уж у них и голоса подсели, что бы не спеть старые хиты... Покрайней мере у Вадика точно, а он основную массу песен поет в первых альбомах
Старый 14.10.2005, 15:05   #75  Вверх   
Истерика поза форумом Истерика
Зеленый Глюк
 
Аватар для Истерика
Истерика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 80
Цитата:
Originally posted by Domini@Thursday, 13 October 2005, 20:40
В том-то и дело, что разница не такая уж и большая... Мне лично больше переизданный вариант песен, хотя и старые версии тоже иногда слушаю
А если разница небольшая, то ради чего все это дело затевать?
Я была бы рада получить вторую часть Триллера, а не альбом с переизданными песнями
Старый 14.10.2005, 15:13   #76  Вверх   
Lexxa поза форумом Lexxa
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lexxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 90
да нафиг, никаких переизданий, а то будет

Второй фронт ч.2
КиЛ ч.2
...
...
...
Триллер ч.2

чем же он будет???
Старый 14.10.2005, 15:22   #77  Вверх   
Domini поза форумом Domini Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Блин, ощущение такое, как-будто я первобытному человеку пытаюсь объянить устройство бензо-пилы...
Я не говорю, что надо забить на создание нового альбома и выпуска 15-летия...
Я говорю, что хорошо бы как-нибудь между делом, такой подарок устроить...

Я в очередной раз убеждаюсь, что те, кто против, даже не понимают о чем речь идет...
Послушайте альбомы Пикника с "Дыма" по "Харакири" в старой версии, и послушайте их же, но в переиздании... И спросите себя: "Что больше нравиться?"
Старый 14.10.2005, 15:24   #78  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
при чем тут Пикник? мож у Шклярского, конечно, переизданные звучат лучше, но... я думаю, он один такой B)
Старый 14.10.2005, 15:25   #79  Вверх   
Lexxa поза форумом Lexxa
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lexxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 90
блин, Лёх, да нито уже это будет
Старый 14.10.2005, 15:26   #80  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by `=pantera=`@Saturday, 01 October 2005, 17:23
так в этом-то и есть фся прелесть стареньких хитов
повторяюсь
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переиздание альбомов Агаты Существо ОБЩИЙ ФОРУМ 79 13.07.2008 19:54
Переиздание Альбомов АК Ramm_Kr ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 07.04.2008 13:39
Переиздание Патрик ОБЩИЙ ФОРУМ 22 01.03.2008 16:40
Переиздание альбомов akfer ОБЩИЙ ФОРУМ 1 15.01.2008 13:56
Переиздание альбомов ulita ОБЩИЙ ФОРУМ 5 28.08.2007 11:59


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022