::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
:: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ ::
ОБЩЕНИЕ
Вещи, уходящие
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
ОБЩЕНИЕ
Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все темы, имеющие благодарности.
Обратите внимание
Правила форума
Справка (FAQ)
Календарь
Последние 10 сообщений
Что сейчас слушает...
►
ღღ...
Разные фото Самойл...
►
ღღ...
Силовые виды спорт...
►
AlgoStar99
Шаг в сторону
►
Saa
Возврат оригинальн...
►
True
Агата Кристи поет ...
►
Spaceman
Обратный отсчет
►
Гармошка
Что за синт?
►
True
Какая самая спокой...
►
Красный Глюк
Поиск фанатов в св...
►
Saa
Список пользователей
Сортировать по числу сообщений
Сортировать по репутации
Сортировать по дате регистрации
Сортировать по логину
Поиск пользователей
Расширенный поиск
Разное
Список награжденных
Статистика Системы Мнений
Всевозможная статистика
К странице...
Страница 11 из 11
«
First
<
7
8
9
10
11
Опции темы
Оценить тему
25.01.2009, 13:41
#
201
sasha-agata
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
:
эх ' а ведь были времена , когда люди пользовались только такими вещами !
sasha-agata
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
25.01.2009, 20:37
#
202
@
Булгакова
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
"тюк-тюк-тюк-тюк
загорелся наш утюг" ©
всё бы таким и не погладил
Изображения
post-12-1232905068.jpg
(27.0 Кб, 0 просмотров)
Булгакова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Булгакова
25.01.2009, 20:41
#
203
@
Булгакова
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
у нас до 1986 года были примерно такие же часы... с кукушкой, которую я благополучно выдрала с корнем из её "домика"...
нафига?
а интересно же...
думала, что она - живая
Изображения
post-12-1232905260.jpg
(97.4 Кб, 0 просмотров)
Булгакова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Булгакова
25.01.2009, 20:42
#
204
@
VoR
Звездочет
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Адрес: рБ
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Вообще, реквизитная любой художки - сущий клад
)) Там таких экспонатов!)) Ну и тяжеленные же эти утюжищи!!!
VoR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VoR
26.01.2009, 17:33
#
205
@
Ренесанс
Вервольф
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Адрес: Николаев...
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
2 Вор о да))))) вон у нас в натюрморте сейчас присутствует амфора и лютня века где-то 19-го..и утюги всех форм и металлов эти задолбались уже рисовать)))))
фонарики всякие, кофемолки старые , турецкие кувшины и ятаганы О_о,шелка в роли драпировок))))
из старого и забытого вспомнилась Сейлор Мун с утра на ТнТ кажется, Гром в раю
шампунь Кря-кря
мульт " Мышки рокеры с марса"
, и балончики с газом чтобы делать газировку
Изображения
post-12-1232980428.jpg
(18.7 Кб, 0 просмотров)
Ренесанс
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ренесанс
29.01.2009, 15:48
#
206
@
Wolk
Звездочет
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Я сегодня видела "спиральку"!!!О_О,моим восторгам не было предела
Wolk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wolk
02.02.2009, 12:07
#
207
@
Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
Адрес: Теплое место под Солнцем
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
стиральная доска,часы с кукушкой,лимонад в стеклянных бутылках"чебурашка", автоматы с газировкой, приставки денди,школьная плисерованная форма с белыми и черными фартучками,да что там-в валенках уже почти никого не встретишь......
Поцелуй ВАМПИРА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Поцелуй ВАМПИРА
02.02.2009, 20:17
#
208
@
Булгакова
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
группа "Агата Кристи"...
как это ни печально....
Булгакова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Булгакова
02.02.2009, 21:47
#
209
@
Ben-zin
Звездочет
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Адрес: г.Барнаул
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
Вот тебе и раз...
Не, не зря тут этот топик появилсо... Всё к одному.
Энерго-информационное поле или как там его... Эфир... всё же есть...
Ben-zin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ben-zin
Найти ещё сообщения от Ben-zin
02.02.2009, 21:53
#
210
@
Олюня
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Ben-zin, это ты серьезно? или все-таки шутишь?
Олюня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олюня
02.02.2009, 21:58
#
211
@
Ben-zin
Звездочет
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Адрес: г.Барнаул
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
А какая разница?
Ben-zin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ben-zin
Найти ещё сообщения от Ben-zin
03.02.2009, 21:37
#
212
@
Даэлин
Зеленый Глюк
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 12
Адрес: Петрозаводск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Думаю, для тех, у кого кпк и карта памяти объемная, флеш плеер - уже прошлый день.
Даэлин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Даэлин
07.02.2009, 21:39
#
213
@
Булгакова
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
были раньше (может, и сейчас есть?) штуки такие,
пистоны
назывались...
Цитата:
ПИСТОН - бумажная облатка с маленьким количеством пороха для игрушечных ружей и пистолетов.
- одно из значений
пистолетов не было... мы пистоны покупали так, чиркали по ним (этим маленьким "пупырышкам") камешком (или ногтем), и из них искры летели и дымок вился... и запах был характерный...
Булгакова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Булгакова
08.02.2009, 00:41
#
214
@
Nadin
а чего там было?)
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 13 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Труп собачки
@Tuesday, 20 January 2009, 11:59
Йо-йо - это уже более новая тема, а вот наши советские раскидайчики?! Такая хрень в серебристой обертке, на тоненькой резиночке? У кого такая была?
Последний раз видела как такие продавали на Горьковской лет 5 назад... И больше не видела(
С детства хотела такую фигню иметь. Но тоже в последний раз на Горьковской видела, около аттракционов...странно почему не купила о_О
Nadin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nadin
08.02.2009, 21:27
#
215
@
Булгакова
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
не знаю... насколько это подходит к теме...
просто сегодня видела в автобусе, как мальчиши (ну, как мальчиши... 25-28 лет дядькам
) играли по цифрам на билетиках на щелбаны...
давнееенько не видела такого... с 6-ти лет
Булгакова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Булгакова
09.02.2009, 10:17
#
216
@
юрате
Вервольф
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Адрес: Калининград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Агата Кристи.....
юрате
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юрате
Страница 11 из 11
«
First
<
7
8
9
10
11
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Какие вещи в жизни кажутся Вам пошлыми?
юрате
ОБЩЕНИЕ
8
28.05.2010
19:07
Старые вещи
Master
ОБЩЕНИЕ
33
08.06.2009
15:13
Незаменимые вещи...
Free Artist
ОБЩЕНИЕ
34
22.03.2008
01:20
Часовой пояс GMT +4, время:
07:25
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022