::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2009, 15:00   #21  Вверх   
Поцелуй ВАМПИРА поза форумом Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
 
Аватар для Поцелуй ВАМПИРА
Поцелуй ВАМПИРА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Thursday, 15 January 2009, 19:03
аааааааааааха ещё чего не хватало!!! сегодня,кстати,во сне ОПЯТЬ кого-то замочили
какой ужасть!!!!шо вам сница????
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2009, 18:51   #22  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
хуже всех это кошмары когда температура высокая.. они какие то специфические- не дай бог им сбыться..
Старый 19.01.2009, 19:22   #23  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
нет,слава Богу не сбываются,хотя давно и не снились
Старый 20.01.2009, 18:13   #24  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
По-моему, в одном из моих кошмарных снов я живу...
Старый 24.01.2009, 14:05   #25  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
нее...у меня не выпадали зубы,за мной не бегали мертвые люди и динозавры,не переживала землетрясений и наводнений,и я не падала в пропасть вместе с лестницей по которой иду :смайлзаменяющийыыы:
самое стремное наверно когда из близких кто то умирает...не дай Бог..
Старый 24.01.2009, 19:41   #26  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
бывало сбывались.....
но в основном нет,слишком много я их видела,жизнь была б сплошной фильм ужасов)ыы
Старый 25.01.2009, 02:08   #27  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Вообще крайне редко помню свои сны .
Только понять бы еще , что кошмары значат на самом деле , все-таки человек как-то прогнозирует события и потом это ему во сне является , только завуалированно . Тут еще зависит от того , насколько правильно человек прогнозирует.
Старый 30.06.2009, 11:01   #28  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
у меня скорее кошмары которые были в жизни снятся потом
Старый 12.08.2009, 20:59   #29  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Редко в последнее время вижу кошмары, но когда болела, помню, сбылся..
Старый 12.08.2009, 21:02   #30  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я их не вижу... С детства, когда видела часто.
Но даже тогда они - к бооольшооому счастью - не сбывались.
Старый 13.08.2009, 00:14   #31  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
такеи кошмары не могут сбытся..брр....потому что они для мну уже и не кажутся кошмарными...просто интересно и всё
Старый 13.08.2009, 07:56   #32  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,665
Самые интересные кошмары - это в которых я под конец умираю. Естественно, ещё ни один не сбылся.
Старый 10.01.2010, 19:47   #33  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
не вижу кошмаров. максимум, прыгаю/падаю куда-то с большой высоты. Ничего не сбывалось.
Старый 10.01.2010, 21:09   #34  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Цитата:
Originally posted by Master@Tuesday, 30 June 2009, 10:01
у меня скорее кошмары которые были в жизни снятся потом
такая же фигня...
Старый 10.01.2010, 21:10   #35  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Ни разу не сбывались, хотя вижу их очень-очень часто. Минимум - раз в неделю
Старый 10.01.2010, 21:14   #36  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
Не, не сбываются. и лучше пусть так и остается )
Старый 15.01.2010, 22:35   #37  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Самый кошмарный сон у меня - это когда я знаю, что прогуляла весь семестр, а потом приходит сессия и мне приходится как-то выкручиваться и что-то срочно делать. Самое неприятное при этом то, что все вокруг все знают, а я - нет. Да, у меня такой компелкс отличницы. Это при том, что универ я закончила 4 года назад.
Два дня назад подобие этого кошмара сбылось - сестра забыла про курсовую, и мне пришлось двое суток убить на то, чтоб за нее это написать.
Старый 15.01.2010, 23:47   #38  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Смотря как посмотреть. Если в прямом смысле воспринимать кошмары, то нет-не сбывались. А если под ними что-то понимать, то скорее они олицетворяют то, что со мной плохого происходит в жизни.
Старый 19.01.2010, 03:11   #39  Вверх   
rerere поза форумом rerere
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
В точности нет, но что то похожее было.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошмары не во сне Ларма АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 05.10.2006 22:23
мечты которые сбываются Пламя АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 24 20.10.2005 06:40
Сбываются ли ваши кошмары? Bolya ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022