25.11.2008, 12:13
|
#45
|
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 22
Адрес: Челябинск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
А эта не последняя, но просто любимая смс-ка, красивая.
"Я прибыл в Россию маленький ребенок, обернутый в шарфе. Я беспомощно стоял и ждать Вас ночью. Я конечно мерз и не мог спросить рабочий аэропорт где та маленькая машина. Я прибыл однажды до кануна нового года, с большими пакетами, я стоял под плотным снегом, во мне губы дрожали от мороза, очки запотели, также я не знал, что со мной. И вот были Вы, дали мне варежки, Вы были как трепетный зайчик, мягкое и нежное, Вы принесли извинения, который был поздно, и от любого странного чувства, смотрящего на Вас я не начал плакать почти.
Вы ругали меня: Вы ко мне сказали, что было необходимо надеть более тепло. И я также не знал, что есть в мире, кое-что более теплое чем кроссовки.
С тех пор вышел год. И я буду стоять снова в том аэропорту в умеренной надежде видеть Вас, и затем будет эта праздничная ночь, холмы, всюду приветствия,салют о каждом дворе и я надеюсь на теплые глаза от Вас. Я прибуду, чтобы любить Вас. Ваш Штэфан."
Эта смс-ка расползлась на семь сообщений и они как далай приходить на совещании, а у меня сигнал смс с матом, пока я выбегала и ломилась до сумки все уже в ауте сидели
|
|
|