28.10.2008, 02:50
|
#88
|
|
Пират
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Адрес: ржд Москва-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 3 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Friday, 11 July 2008, 10:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Friday, 11 July 2008, 10:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ядерная зима@Friday, 11 July 2008, 1:16
Все ждем, когда же они соизволят наш город посетить. ...
|
Вы ждете когда ваши организаторы соизволят их пригласить!!!!! Хватит тупить то уже!
Или вы думаете что Самойловы сядут вечерком, ГС глазки закроет, глобус кааак крутанет, пальцем тыкнет -и готово -собирают чемоданы? [/b][/quote]
ахахахахааа)))))))))) жестяк ыыыы
Я хочу-хочу 8-ого... но все как-то обламывается у мну(((((((((
Надоть им ко мну ехать, а не мну в Москву!
|
|
|