::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2008, 21:20   #1  Вверх   
Le_sha поза форумом Le_sha Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Le_sha Ни чем не отличился на форуме; 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 32
Третий студийный альбом головы сэра Портиса подтвердил звездный статус команды. Это даже не тот ожидаемый от мэтров трип-хоп, а что-то абсолютно непонятное, авангардное и безусловно крышесносительное. Никаких реверансов в сторону "себя прошлых".Такое ощущение ,что Гиббонс и сотоварищи плюнули с восочайшей колокольни на успех прошлых альбомов и начали все с абсолютного нуля(как собственно и положено настоящим мастерам).Гитара играе что-то абсолютно аттональное, электроника выдает непонятные писки и скрежеты, никто не заботится, что-бы слушателю было комфортно и понятно. На фоне однояйцевых ,позитивно-гитарных инди близнецов, альбом производит эффект разорвавшегося атомного реактора.
Я не думаю, что синглы с альбома разлетятся по первым местам элитных хит-парадов, ибо это не мейнстрим абсолютно, но на душе от этого факта менее радостно не становится.
Кстати, для пущей объемности: группа Massive Attack вплотную занялась работой над новой студийной пластинкой, выход которой ожидается к концу нынешнего года.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2008, 09:47   #2  Вверх   
Le_sha поза форумом Le_sha Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Le_sha Ни чем не отличился на форуме; 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 32
Ну это вы послушаете...Нам жителям российской перефирии в этих вопросах не везет.Ну рад за них,что все-таки значит большое коичество народу в это врубилось.Я думаю Мэссив вживую-это нечто будет!
Старый 07.06.2008, 10:30   #3  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Послушала вчера что нашла,и старое и новый альбом чуть-чуть. Мего понравилось, открыли вы мне глаза!))) Пасиб)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Portishead ЕлЫ_ПалЫ_КискА МУЗЫКА 30 26.01.2010 00:29


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022