::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2005, 04:10   #1  Вверх   
neKastaneda поза форумом neKastaneda Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для neKastaneda
neKastaneda Ни чем не отличился на форуме; 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 15
Всем здра.
в общем мне для одного дела нужны фоты Глеба, но обязательно, что бы улыбающегося или смеющегося, или даже, коварно ухмыляющегося.
если у кого есть что подходящее, пжалста, уж не откажите в помощи.)
вот, мыло, на случай если не будет ссылки alma13@bk.ru
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2005, 05:46   #2  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
знаешь на сайт екак бы есть раздел фотоальбом
посмотри там
там есть не тольео глеб
там есть даже вадим котов и мг
Старый 06.09.2005, 18:42   #3  Вверх   
neKastaneda поза форумом neKastaneda Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для neKastaneda
neKastaneda Ни чем не отличился на форуме; 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 15
да что вы говорите?!
Старый 06.09.2005, 19:44   #4  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ага и никалай
Старый 06.09.2005, 20:05   #5  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821


смотри, аж заливается от смеха)))))))))
Старый 06.09.2005, 20:15   #6  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
ыыы здесь Глеб чё-то на старого чем-то смахивает... ыыы
Старый 06.09.2005, 21:39   #7  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
зубами
Старый 06.09.2005, 22:00   #8  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Tuesday, 06 September 2005, 21:39
зубами
не только...))
Старый 06.09.2005, 22:02   #9  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну и глазами чуть ыы
жмурищами ахахах
Старый 06.09.2005, 22:11   #10  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
такая фота прикольная!!!
пс это фо
Старый 06.09.2005, 22:19   #11  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
вот еще одна
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126030743.jpg (29.4 Кб, 112 просмотров)
Старый 06.09.2005, 22:21   #12  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
и еще одна...
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126030943.jpg (27.5 Кб, 74 просмотров)
Старый 06.09.2005, 22:22   #13  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
А вот ы
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126030957.jpg (41.8 Кб, 119 просмотров)
Старый 06.09.2005, 22:29   #14  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А ПОЧЕМУ ГЛЕБ ЕХИДНО СМЕЁТСЯ?!
Старый 06.09.2005, 22:36   #15  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
нет ну чё такое!!! первая и последняя фота вылитый старый... ыыыы
Старый 06.09.2005, 22:38   #16  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
"значит так надо" (с)
Старый 06.09.2005, 22:43   #17  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я никогда еще не был таким старым,и это всего лишь начало....
А мне он в прошлом нравился более..с кудряшками.Стрижка мне кат-ся его сделала не самим собой,а закос хилый под кого тока не пойму, и зачем это?
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126032219.jpg (27.4 Кб, 93 просмотров)
Старый 06.09.2005, 23:27   #18  Вверх   
neKastaneda поза форумом neKastaneda Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для neKastaneda
neKastaneda Ни чем не отличился на форуме; 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 15
не могу не присоедениться...
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126034873.jpg (22.6 Кб, 75 просмотров)
Старый 06.09.2005, 23:30   #19  Вверх   
neKastaneda поза форумом neKastaneda Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для neKastaneda
neKastaneda Ни чем не отличился на форуме; 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 15
прелесссть..
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1126035020.jpg (11.6 Кб, 98 просмотров)
Старый 06.09.2005, 23:35   #20  Вверх   
neKastaneda поза форумом neKastaneda Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для neKastaneda
neKastaneda Ни чем не отличился на форуме; 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%neKastaneda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 15

мне в общем-то на футболочку...еще с ней по городу ходить...людям показывать...

не переусердствуйте..))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФОТКИ! ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 2135 07.04.2006 18:59
Фотки yurlik АРХИВ КРИТИКИ 5 07.03.2006 14:24
глеба в форум! глеба! глеба! yurlik АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 10 30.12.2005 17:01


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022