::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2007, 20:43   #261  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
usus
не слышала самое главное наверное произведение Мартина Гора
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2007, 21:23   #262  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
так у меня вообще мало что есть((
где мне найти sibeling?
Старый 17.08.2007, 22:41   #263  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
лучше тогда,пока обойдись без него.
ознакомься поплотнее с депешмодом чтобы получить потом нереальный оргазм от данной композиции.
мой тебе совет.
выбор за тобой.
Старый 18.08.2007, 22:54   #264  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
ок, мне остались только 3 первых альбома, не считая всяких би-сайдов
Старый 19.08.2007, 10:34   #265  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
нравяться пару песенок.
Старый 20.08.2007, 16:04   #266  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в начале октября выходит сольник Dave Gahana - Hourglass <_<

сингл Kingdom из альбома будет представлен 27 августа на теле и радио всего мира

в инете появилась в так себе кач-ве версия..но понять что это будет можно

КАЧАЙТЕ! 3:20 мин 1,33 мб B)

как по мне ...это будет супер!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1187611477.jpg (40.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 20.08.2007, 20:09   #267  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
Цитата:
Originally posted by Natasha@Saturday, 18 August 2007, 22:54
ок, мне остались только 3 первых альбома, не считая всяких би-сайдов
слушай-слушай
и втыкай
я два года втыкал
Старый 20.08.2007, 22:56   #268  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
Цитата:
Originally posted by Артём+Monday, 20 August 2007, 20:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Артём @ Monday, 20 August 2007, 20:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Natasha@Saturday, 18 August 2007, 22:54
ок, мне остались только 3 первых альбома, не считая всяких би-сайдов
слушай-слушай
и втыкай
я два года втыкал [/b][/quote]
о, я пока только два месяца))
я сегодня наконец-то добралась до ДМ-бара: все очень здорово, не считая одного момента: все время,что мы там сидели показывали концертник, а потом клипы Мадонны. как только я решила спросить у девушки когда они показывают ДМ, как на экране началось Just Can`t Get Enough, оказывается они их ставят только под вечер, а днем что-то более спокойное, чтобы у людей аппетит был и они больше ели чем пялились на экран))
Старый 20.08.2007, 23:06   #269  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Песня суперская...
Но что у Дейва с голосом?
Старый 21.08.2007, 00:50   #270  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а что не так с голосом?

читай на кое каких форумах инфу как они записывали альбом...поймеш <_<
Старый 21.08.2007, 01:14   #271  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
B)
только что залил себе и выкладываю вам полную оригинальную версию 192кbps, Stereo, 4:33 min 6,26 mb
https://www.mma.com.ua/Dave_Gahan_-_...m_Original.mp3
Старый 21.08.2007, 06:58   #272  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
качнём вечерком
Старый 21.08.2007, 13:20   #273  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
да. песня клевая. мне понарвилась
с нетерпением жду альбома ))
ах, дейв )))
Старый 21.08.2007, 13:26   #274  Вверх   
Flint поза форумом Flint
Вервольф
 
Аватар для Flint
Flint отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 1,670
так себе...ничего необычного.
Старый 24.08.2007, 21:29   #275  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
совсем бред...
сегодня наткнулась на ювелирный магазин Princess недалеко от м.Киевская в Москве, там на всех окнах такое же изображение как и на обложке сингла It`s No Good, прям в точности!!!
Старый 24.08.2007, 21:45   #276  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
плагиат у таких групп как ДМ уже норма
привыкайте
Старый 25.08.2007, 13:07   #277  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Артем, плагиат НА ДМ, а не У ДМ...
А то получается, что обложку на альбом Корбиин спер из ювелирного магазина...
Старый 27.08.2007, 13:15   #278  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
дада
мистэйк мой)
Старый 27.08.2007, 22:33   #279  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
Цитата:
Originally posted by Flint@Tuesday, 21 August 2007, 13:26
так себе...ничего необычного.
а мне кстати понравилась!! ну да, ничего необычного, но по-моему очень даже.... жду октября))
Старый 29.08.2007, 15:59   #280  Вверх   
Natasha поза форумом Natasha
Ураган Начать приватный чат
Natasha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
хочу Sibeling!! меня заинтриговали)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depeche Mode Труп собачки ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 28 17.03.2009 14:54
Depeche Mode 'playin The Angel' Release Party Kpb1ceHok АРХИВ ВСТРЕЧ 20 21.10.2005 21:29
новый альбом Depeche Mode Master АРХИВ НеНТ 4 10.10.2005 19:38
мировой тур Depeche Mode Фродо АРХИВ ВСТРЕЧ 23 12.07.2005 08:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022