20.08.2007, 22:56
|
#268
|
Ураган
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 339
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
|
Цитата:
Originally posted by Артём+Monday, 20 August 2007, 20:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Артём @ Monday, 20 August 2007, 20:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Natasha@Saturday, 18 August 2007, 22:54
ок, мне остались только 3 первых альбома, не считая всяких би-сайдов
|
слушай-слушай
и втыкай
я два года втыкал [/b][/quote]
о, я пока только два месяца))
я сегодня наконец-то добралась до ДМ-бара: все очень здорово, не считая одного момента: все время,что мы там сидели показывали концертник, а потом клипы Мадонны. как только я решила спросить у девушки когда они показывают ДМ, как на экране началось Just Can`t Get Enough, оказывается они их ставят только под вечер, а днем что-то более спокойное, чтобы у людей аппетит был и они больше ели чем пялились на экран))
|
|
|