::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.12.2005, 12:45   #1  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
сопсна вот...

временно накрылась собственная репточка на которй установку негде было ставить. по этой причине играли под минусовые барабанные партии прописанные в нуэндо...

перебираемся в студию...

очень нужен очень срочно очень барабанщик...

стиль -- хрен его знает, но играем блюзы, хард-блюзы, рок-н-роллы...

называемс V!RSUS

как чо если чо я сопсна вот...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2005, 15:44   #2  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
предложение еще актуально...

если интересует мнение непредвзятае - спросите Весту... ана слышала...
Старый 26.12.2005, 15:53   #3  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Круто!!!
Старый 26.12.2005, 15:58   #4  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
чо крута то???

барабанщик та нужен!!!
Старый 26.12.2005, 16:02   #5  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
у му есть знакомый барабанщик, ток он в питие
Старый 26.12.2005, 16:05   #6  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
купите драм-машину ыы
Старый 26.12.2005, 16:15   #7  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
уууууууу
как я тя панимайууу
нам пазарез басист нужн и давноо ужеее=(((((((((((((


ну удачи те найти толкового драмера ы
Старый 26.12.2005, 16:16   #8  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
уйду я от вас... злые вы...

у нас в феврале канцерты, а драммера нет...

ацтой... хоть мне бас брасай и за барабаны садись...
Старый 27.12.2005, 08:09   #9  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
тему бы не мешало б переименовать хотя бы в СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БАРАБАНЩИК
Старый 18.01.2006, 20:40   #10  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
бес вас справился...

сам нашел барабанщика... да еще и с машинай...

теперь он меня на репы возит..
Старый 18.01.2006, 20:41   #11  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
ГыСы и Горлум... тема себя исчерпала...

мона делать ТЗ
Старый 18.01.2006, 20:46   #12  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
сразу скажу что готов сдать колю в аренду за умеренную плату ыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 18.01.2006, 20:48   #13  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,665
Точняк! Тема, ета, ТЗ, ДАЁШЬ ФЛУД!!!
Старый 18.01.2006, 20:48   #14  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
не... он не работает в маей канторе... у него нету миубиси лансер... и тыды...
Старый 18.01.2006, 20:53   #15  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
драмера сложно найти...улыбок вам в этом нелегком деле...
еще сложнее найти не самого плохого драмера...
Старый 18.01.2006, 20:54   #16  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
ЫЫЫ я умею стучать карандашом по столу чем дефку одну из группы вже до белого каления довёл ыыыыы сойдёт???
Старый 18.01.2006, 20:56   #17  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
ну, как оказалась драмер он неплохой... даж хароший...

за первую репетицию в тему въехал... на втарой окончательно врубился, а на третьей пачти атжигал...

тока один минус... он до этого барабанные палочки в руках два года не держал...

но ничего... дома тренируется... жена на него арет... а ему пох... сидит и репетирует...
Старый 18.01.2006, 21:01   #18  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
как бы поздравляю..) быстро и если нравица..)
просто как бы не знаю..обычно это затягивается..)
просто отнечего делать на барабанах не постучишь, а значит надо учица хорошо, а найти хорошего драмера редкость..)
Старый 18.01.2006, 21:03   #19  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
сопсна у нас с приходом коли группа и сформировалась ы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно! Lavlis ОБЩЕНИЕ 10 16.01.2008 22:15
ВАЖНО! Biohazard КНИГИ 13 21.11.2007 23:02
Срочно! Vetluzhanin ОБЩИЙ ФОРУМ 1 16.08.2007 15:05
Срочно! Элизобарра АРХИВ ОБЩЕНИЯ 1 07.03.2006 21:59
ВАЖНО! Biohazard ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022