PDA

Просмотр полной версии : Негатив


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Хелависа
18.03.2008, 21:36
плохой день сегодня...невыспалась...

DLKHG
18.03.2008, 22:15
Водители-дегенераты, которые сворачивают на МОЙ зелёный, который я честно стояла и ждала.

Master
19.03.2008, 09:28
кашель одолел и насморк.

Финский оборотень
19.03.2008, 11:25
завтро над в 7 утра вставать

PRIZRAK
19.03.2008, 17:36
пью пиво со сметаной :blink:

Amazonka 2007
19.03.2008, 21:44
Все просто отвратительно:(

Monandria
19.03.2008, 22:32
лампочка в туалете перегорела..страшно..

same
20.03.2008, 08:40
Хотите верьте-хотите нет, но у нас опять зима, мне по барабану, помимо АК, взял билеты на Металику, но это будет только летом, а АК через 8 дней..))

Ворон
20.03.2008, 08:53
да кстати, у нас зима, холодно((

Master
20.03.2008, 09:38
кашель продолжает одолевать.

Master
20.03.2008, 10:43
вот только налили себе по кофейку на работе..
думал щас посижу позалипаю...
как тут позвонил кое-кто и дал ЦУ
теперь до конца раб. дня как минимум придется работать((((

Nadin
20.03.2008, 14:36
На улице выпал снег и снова стало холодно...Бррррр

Master
20.03.2008, 14:50
че то как то з-п еще не начислили...хотя обычно к 17.00 тока появляется...

emytch
20.03.2008, 16:03
в инсте полный бардак(

Финский оборотень
20.03.2008, 17:31
времени нехватает

B@m
20.03.2008, 17:47
денег не хватает

Антиромантика
20.03.2008, 19:19
не хватает ни времени,ни денег,ни сил.

Хелависа
20.03.2008, 22:48
времени нет, недосып замучал... <_<

Хелависа
21.03.2008, 23:31
плохой день...очень плохой день...

Королева Марго
22.03.2008, 01:23
А у меня завтра с утра-пораньше уборка. Зато вечером приезжает к нам подруга - оттянемся!

PRIZRAK
22.03.2008, 12:45
задолбал коекто со своей личной жизнью :angry:

LibenFrau
22.03.2008, 12:51
Originally posted by PRIZRAK@Saturday, 22 March 2008, 12:45
задолбал коекто со своей личной жизнью :angry:
Что, ноется кто-то постоянно?:)))
У меня та же фигня!хе-хе-хе!!!

Fesya
22.03.2008, 13:47
лорингит йопрст...
объясняюсь жестами.

B@m
22.03.2008, 16:37
опять снег пошел..
не будет походу весны(

Натали
22.03.2008, 17:35
в магазин таскали......(((((((((( :(

Мариэтта
23.03.2008, 13:16
Задолбало быдло в общественном месте!!!!! а завтра меня казнит главный редактор

PRIZRAK
23.03.2008, 13:22
Не выспалась в свой законный выходной!! :angry:
А всё потому что один умник решил позвонить в 4 утра и пожелать спокойной ночи! <_<
Сам небось спокойно спать улегся, а я до 7 часов не могла заснуть! :blink:
рррррррррррр

Юля ВеснА
23.03.2008, 14:11
никак не могу выспаться

nicotin
23.03.2008, 14:53
устал за кошкой по дому гонятся
никак не догоню,быстрая цука :huh:

Антиромантика
23.03.2008, 17:34
скучно,пусто...всё слишком,просто до противного предсказуемо.
весны нет ни на улице,ни в душе.ужас какой-то.сезонная депрессия,нахЪ:suicide:

NATKA
23.03.2008, 19:24
в последнее время сплошний негатив :(

Контуженный Рассол
23.03.2008, 22:16
шея болит... аааааааааааа!!))

Хелависа
23.03.2008, 23:11
пошли гулять, подошёл парень, стал угрожать, отдали телефон(((((((((( :(

nicotin
23.03.2008, 23:40
а чем угрожал? в милицию обратились? :o

Master
24.03.2008, 01:35
переживем)))))

Монашка
24.03.2008, 10:49
Вчера раздолбала монитор своего ноутбука. Сейчас сижу в инете на информатике. Не дай бог запалят. У мамы кошелек украли. Чего за хрень то такая у меня в жизни!!!!!!!!!!!!!! Здесь появлюсь теперь только тогда когда ноутбук починят. Очень хочу в Омск!!!! Хотя если всё будет и дальше так хреново, то я боюсь эта поездка накроеться. :( :( :(

Master
24.03.2008, 12:38
пропал негатив))))

nicotin
24.03.2008, 12:48
дневник мастера закрыт :angry:

Wasabi
24.03.2008, 13:18
живот сцука болит

PRIZRAK
24.03.2008, 20:38
После работы устала очень очень
Завтра опять в 6:00 вставать :(

Fesya
24.03.2008, 21:06
здоровье - никакое :(

Антиромантика
24.03.2008, 21:13
от пусто проходящих дома выходных крыша едет жутко. :shok:

Master
28.03.2008, 14:51
че то срубает ваще((((((((((((((((((((

B@m
28.03.2008, 19:23
день насмарку...

Антиромантика
28.03.2008, 19:57
всё болит,настроения никакого,везде одни обломы.

Графиня т.ОСКА
28.03.2008, 20:47
поругалась с предками...

Wasabi
29.03.2008, 00:58
с парнем поругалась

PRIZRAK
29.03.2008, 21:29
Бесит , что часы переводить на час вперед! Это что получается выходной на час меньше теперь!!! :angry:

Хелависа
29.03.2008, 23:28
Originally posted by PRIZRAK@Saturday, 29 March 2008, 21:29
Бесит , что часы переводить на час вперед! Это что получается выходной на час меньше теперь!!! :angry:
дададада
тоже бесит это <_<
плохой день сёдня был...

B@m
30.03.2008, 19:48
люди высаживают на улицах..

Монашка
30.03.2008, 20:07
Очень расстраивает то, что у меня последнее время постянно неопределенность. Непонятно что ждет впереди и к сожалению чаще всего исход негативный. А потом снова неопределенность :(

Антиромантика
30.03.2008, 20:34
бессмысленно убила день.

Alenka
31.03.2008, 10:36
Увидела то, чего боялась и не хотела увидеть...
Разочаровалась в человеке...
Не перезвонили насчёт работы(((

неВАДИМ
31.03.2008, 12:10
мне очень плохо((

Master
31.03.2008, 12:13
сибареты кончились.
придется дамские курить(((((((((

Master
31.03.2008, 13:06
спать хзочу((((((

Финский оборотень
31.03.2008, 14:15
собаке ненравиться в новой квартире

Master
31.03.2008, 14:45
нет ключей от места проживания(((((((((((((

Flint
31.03.2008, 14:48
хреново как-то чувствую себя(((

Selfi
31.03.2008, 15:09
Карту памяти в прошлый вторник обещали привезти на этой неделе... Ну-ну-ну.... Сегодня пообещали привезти на следующей :swoon: <_< :angry:
То ли плюнуть, и купить карту на 400 рэ дороже... Деньги то свои, честно накопленные...

Чужая
31.03.2008, 16:45
просто кошмар, сколько домашних заданий...
а выходные я проболела :angry:
ну это всегда так...
ненавижу физику!!!

Финский оборотень
31.03.2008, 18:16
Снова простыла(

Антиромантика
31.03.2008, 22:30
устала,хочу спать,завтра опять дибильный день,при том,первое апреля,задолбают ведь,а до субботы,когда можно будет расслабиться и оторваться надо ещё дожить в целости и сохранности остатков нервной системы и относительного здоровья :superstition: :superstition: :superstition:

*Iceberg*
31.03.2008, 23:16
только в среду пить. сейчас не расслабиться

Хелависа
01.04.2008, 00:43
опять недосып начинается(((

PRIZRAK
01.04.2008, 07:56
Originally posted by Хелависа@Tuesday, 01 April 2008, 0:43
опять недосып начинается(((
+1 :(

Master
01.04.2008, 09:12
да кстати тоже спать хочу

Master
01.04.2008, 16:13
Что-то время рабочее подходит к концу, а бабло так и не поступило(((

Графиня т.ОСКА
01.04.2008, 20:54
поломался телефон((

Master
02.04.2008, 10:42
пролетаю с полетом домой на майские((((((

Master
02.04.2008, 11:00
Сводная информация

Мои счета
Тип счета Номер счета Доступный остаток
Текущий зарплатный счет 40817810904010196974 41.33 RUR

Nadin
02.04.2008, 17:09
Нога заболела еше сильнее, растяжение что-ли снова?!

Irbis
02.04.2008, 17:11
давление второй день..
фух. ужэ низнаю куда деваться.. :ph34r:

Антиромантика
02.04.2008, 19:40
проблемы у одного близкого человека...проблемы достаточно серьёзные,а я ничем не могу помочь,от чего ещё сильнее переживаю всё это. :(

Grifon
02.04.2008, 20:06
Я люблю дождь но не настолько! идет периодически и уже задолбал, дороги никак не просохнут я никуда не поеду.

Master
03.04.2008, 10:01
тяжко после невывоза(((
и андрюша одолел со своей "арией"

Master
03.04.2008, 11:34
в сортир хочу а там оператор Юрий апофеозит!

LibenFrau
04.04.2008, 11:16
Кошка умирает от старости у меня на глазах...Ничего не ест, похудела страшно. Я беспомощна, я ничтожество, не могу ей помочь.....Сама умереть хочу.....Ненавижу себя.......

Wasabi
04.04.2008, 12:13
нет страсти

Финский оборотень
04.04.2008, 16:02
Забалела...
Фсио тело ломит. пати пропущу изза етава

Хелависа
04.04.2008, 16:10
надо идти на курсы <_<

Amazonka 2007
07.04.2008, 23:01
Противно так...и осадок такой неприятный на душе...давно мне так отвратительно не было...

Nadin
08.04.2008, 14:23
Опять комп полетел. И ведь систему не переустановить, надо еще файлы кое-какие вытащить, а вот как это сделать, если даже в систему не войти???
Ладно, посижу пока за ноутбуком, подумаю....

Master
08.04.2008, 14:48
последние дни вообще негатива нет)))

Frau Фея
08.04.2008, 16:52
Че-то как-то негативные ситуации смешались в один бооольшой негатив.

Хелависа
10.04.2008, 18:48
у моего солнышка всё плохо... :(

Хелависа
13.04.2008, 00:06
заболела(((

PRIZRAK
13.04.2008, 14:00
настроение какое-то хреновое сегодня. как и погода - хмурое. уставшее....одно что выходные

Хелависа
13.04.2008, 20:37
голова болит.

Чужая
13.04.2008, 22:12
завтра у отца день рождения а мне к врачу надо; обидно...

Антиромантика
13.04.2008, 22:59
свобода закончилась.день не удался.скукотень.

Prima
14.04.2008, 19:04
покурить хочу.а низзяя...мама дома...

Оптимистка
14.04.2008, 19:10
завтра, чтобы попасть на прием к врачу придется огромную очередь простоять(((

Антиромантика
14.04.2008, 19:55
похолодало( день неудачный(( чувствую себя полным лолом((

B@m
14.04.2008, 20:36
устал ваще...
да еще и похолодало(

Фея
15.04.2008, 18:20
вы меня поймёте.
сначала нам в универе сказали, что не учимся до 21.04.
а вчера звонят мне, значит, из деканата и говорят: "собирай свою группу, с завтрашнего дня на учёбу" ну надо же так обломать!!!!! причём с нашего факультета только 3 группы на занятия отправили.чем мы хуже других????
в общем, пришло сёдня 3 человека, мы подождали препода 15 мин. и поехали домой. пофигу, что впереди ещё 2 пары было. так что завтра нам дадут по ушам.
ну и что!!! не надо было нас обнадёживать. сказали бы сразу: халявы не будет. а то все уже настроидись на отдых, и тут на тебе...

PRIZRAK
15.04.2008, 18:45
Такое впечатление, что на работе обо мне сплетничают. неприятно :angry:

Антиромантика
15.04.2008, 20:04
жутко хочу спать.надо кой-чего скачать,а файлообменник-полный отстой.нет никаких новостей на одну особо волнительную и животрепещущую тему.

B@m
04.05.2008, 13:55
хвостов куча...
да и вообще

PRIZRAK
04.05.2008, 20:51
блин!настроение испортили в хлам

Вальс_de~La~Fer
04.05.2008, 21:26
Originally posted by B@m@Sunday, 04 May 2008, 13:55
хвостов куча...

О да...)

неВАДИМ
05.05.2008, 02:33
Увольняюсь. Директор одолел совсем.

ПС. Никому юристы не нужны?)

Monandria
05.05.2008, 22:59
з/п зажали..грррр..

Fler De Lis
05.05.2008, 23:02
Жизнь давит на мозги.... :(

Хелависа
06.05.2008, 00:38
Тонзилит обострился...достало болеть... <_<

Аделаида
06.05.2008, 07:30
атятя.. Позавчера +18, а сегодня снег.. Холодно в футболочке одной возращацца утром с работы.. Да и дома дубак. Надоела эта пагода са сваими метаморфозами..

PRIZRAK
06.05.2008, 10:09
домой хочу. надоело работать :(

Белkа?&#33;
06.05.2008, 15:41
тока я могла поехать за кедами, а купить босоножки..... на шпильке...((( типерь опять за кедами ехать(((

Saneyka
06.05.2008, 15:54
На улицу хочется очень,достало уже почти 3 месяца в 4-х стенах тухнуть(
родители че-то никак не помирятся,а сегодня у них годовщина свадьбы((

Monandria
07.05.2008, 00:02
Холодно, блин....

Lollipop
08.05.2008, 14:44
С подругой поссорилась.И как-то мириться не тянет.
И вообще что-то круг общения сузился до невозможного.
И никто не скажет,что со мной не так..Блин.

same
08.05.2008, 19:15
Купил не дешево одну вещь по хозяйству млин, порылся дома, а у меня она уже есть и вообще новая, жаба душит..(( деньги на ветер..(( :angry:

Злая фея
08.05.2008, 21:01
Вроде любит меня и обожает,а в то же время никак с ней не расстанется.Я чувствую себя не любимой девушкой,а любимой любовницей.И ей,блин,легче,потому что она не знает о моём существовании.И я в конце концов красивее и моложе!!!Мужики козлы...

Saneyka
09.05.2008, 22:44
Бллин,ну почему родители снова раборки учиняли?! и папа(а он виноват) прощения никак не попросит.по его мнению,он не при чем и мы сволочи(( мдя,любовь к папе угасает(( хых,такую подставу нам учинил,нельзя же так! эх!(

Злая фея
09.05.2008, 23:01
Папа - это вообще один сплошной негатив нашей семьи!Каждый день убеждаюсь в достоверности выражения "чем старее,тем дурнее"

Злая фея
10.05.2008, 18:35
сегодня готова повторить своё вчерашнее сообщение.Папа придурок!

счастливая
10.05.2008, 18:45
все бесят.слов на вас всех нет. я все больше и больше поражаюсь мелочности и слепости людей...и фанатизму.это глупо.
Скоро некоторые личности,да почему некоторые, МНОГИЕ будут прямо жертвоприношения устраивать:
"о Великий(ие) кое кто ...."
Люди, вы с ума сошли со своим фанатизмом!!!психи прямо!

счастливая
10.05.2008, 18:46
Originally posted by Злая фея@Saturday, 10 May 2008, 1:01
Папа - это вообще один сплошной негатив нашей семьи!Каждый день убеждаюсь в достоверности выражения "чем старее,тем дурнее"
+1 кстати....о господи, а с ними еще жить и жить!

Сумма
10.05.2008, 19:03
Бросили меня все... мужуки... и вообще все...
:(
Плойка сгорела, чинить некому...
Главное, дня 3-4 пройдет, и все соберутся, а мне их по разным углам разводить.

same
10.05.2008, 19:06
Что то у нас на райёне сегодня слишком сильно кайфуют, прям как в последний раз-может в атмосфере чего? Пьют как кони..(( :russian:

Monandria
10.05.2008, 22:04
...пожалуйста, переведите мне текст по шведскому....!!!
я с ним умру...(

same
11.05.2008, 11:13
Напал дипресняк, а вроде всё в ёлочку..(( :spiteful:

Blowup
11.05.2008, 17:54
А все-таки Ветчина, с.ка, вторая(((((((((((((!

счастливая
11.05.2008, 17:56
просто неохота завтра в школу.......арррРРРРРррр

Вальс_de~La~Fer
11.05.2008, 18:30
Грустно... после грустного фильма)

Финский оборотень
11.05.2008, 21:04
злая

same
12.05.2008, 09:41
Погода испортилась, а вчера лето было..((

Алтынка
12.05.2008, 12:28
голова тяжёлая...
вроде классно было позавчера, а как вспоминать стану волшебные моменты этого вечера, так становится дико тоскливо на душе, и больно почему-то...
ничего не понимаю, ничего не знаю
опять тупая боль
с ума он меня сводит иногда
всё чаще...

счастливая
12.05.2008, 18:33
вообще сдохнуть бы.......всем станет легче, а мне в первую очередь.

PRIZRAK
13.05.2008, 12:41
чето бесит меня эта работа опять :angry:

same
13.05.2008, 17:40
Солнце-а холод..(( :angry:

Blowup
13.05.2008, 18:13
ни черта концовку к сценарию ДОЛБАННОМУ не могу рпидумать. Б.., с 6 утра уже сижу!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

счастливая
13.05.2008, 19:41
у мамы день рождения...подарила подарок....вот и покупай после это людям подарки!!! -_- :angry: <_<

Saneyka
13.05.2008, 20:50
завтра экзам по алгебре

Frau Фея
14.05.2008, 11:15
В 5 вставать пришлось

счастливая
14.05.2008, 13:36
утомительный день.

PRIZRAK
14.05.2008, 14:30
Работы завал сегодня

Blowup
14.05.2008, 15:27
Не успеваю с монтажем до 22!!! :angry: :angry:
Я ,б, профнепригодна!!!!!! :( :( :(

Blowup
14.05.2008, 15:49
ник-счастливая
чаще всех отписывается в негативе
Нет, чаще всех - ФО. Все закономерно))).

Болит, болит, болит у мну живот!!!!

Финский оборотень
15.05.2008, 15:44
невьехала паповоду вышенаписаннного... ну да ладна



Хачу есть

Blowup
15.05.2008, 15:50
невьехала паповоду вышенаписаннного... ну да ладна

нэпарьсо,
тоже есть хочу
и запах спирта изо рта - долой!!!!!!!!!!!!

счастливая
15.05.2008, 15:59
Originally posted by Blowup@Wednesday, 14 May 2008, 17:49
ник-счастливая
чаще всех отписывается в негативе


да у мя такая негатифноя жызнь))))
и ваще. плохо=/

Финский оборотень
15.05.2008, 22:34
ацтой всё(

Чужая
15.05.2008, 22:36
весь день не в себе...
вот и географию написала неважно :angry:

Saneyka
16.05.2008, 14:58
мдя,я неудачница!( 23 вообще никуда не пойду,ну совсем,а так хотелось!((

Blowup
17.05.2008, 12:51
На грани... Ничего не известно... Блин, понедельник бы и диагнозом по морде, только б знать...

счастливая
17.05.2008, 14:00
КАКАЯ ТО $%^$%#% ПРИСЛАЛА МНЕ ВКОНТАКТЕ ТРОЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #$% УБИВАТЬ ТАКИХ МАЛО!!!!!!!!!!!!!
АААААААААА Я ТО ТОТ ЕЩЕ ЛОХ!!!!!!!!!Я ЖЕ ОТКРЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б*%.........

same
17.05.2008, 19:17
Опять перед домом открылась летняя-дешёвая шашлычка, гопота тащится..((( :angry:

Чужая
19.05.2008, 02:23
голова кружится.
вальс шопена никак не получается. сегодня учила учила.. правая рука болит и я на нее злюсь.

PRIZRAK
19.05.2008, 09:46
понедеельник. хны :(

same
19.05.2008, 09:58
Originally posted by PRIZRAK@Monday, 19 May 2008, 9:46
понедеельник. хны :(
Дурацкий день-надо всё делать в торопях и по несколько дел одновременно..(( :angry:

Финский оборотень
19.05.2008, 14:53
охрипла, болит горло

Monandria
20.05.2008, 19:34
курсовик пожирает мозг..

PRIZRAK
21.05.2008, 10:11
Чето меня коллеги на работе раздражают сегодня :angry: <_<

Аделаида
21.05.2008, 10:25
С сегодняшнего дня в моем доме отключили горячую воду....до начала отопительного сезона...Реконструкция котельной ёпрст... :o :o :o

morfey
21.05.2008, 10:55
Подними меня я в луже
Мне все хуже, мне все хуже(с)


поездачки епта
сопли, кашель
по программе короч все

Master
21.05.2008, 13:17
кое-кто трубку не берет!

счастливая
21.05.2008, 18:07
е-*нецензурная лексика*-й день...

Blowup
21.05.2008, 21:59
е-*нецензурная лексика*-й день...
Это точно... :angry:
Любимый человек опоздал на поезд - ну и когда его теперь ждать?...(((((((((((((( :(

Fler De Lis
21.05.2008, 22:58
Конц учебного года млин (( А у меня хвосты тянутся и мешают) Но как говорится если пропадут хвосты то откидываются копыта :(

same
22.05.2008, 00:18
Originally posted by счастливая@Wednesday, 21 May 2008, 18:07
е-*нецензурная лексика*-й день...
Точно-проиграл в казино, хорошо не много..(( :angry:

PRIZRAK
22.05.2008, 07:58
Друга ночью на скорой увезли в больницу. Дозвониться никак не могу и на смски не отвечает. :cry:

same
22.05.2008, 10:27
Челси проиграл..((

Blowup
24.05.2008, 14:26
Тоскливо, тускло мне в Питере стало... Почему я не в Москве? :(

PRIZRAK
24.05.2008, 14:27
чёто всё хреново

Злая фея
24.05.2008, 15:49
Originally posted by Monandria@Tuesday, 20 May 2008, 19:34
курсовик пожирает мозг..
мля,та же хрень...

angedoniya
25.05.2008, 16:17
ааа! я скоро убью одну уродину! эта наглая тварь вечно выводит меня из себя! :chikago: ненавижу этого человека....

ой... ну вот вроде и полегчало малясь.

Blowup
25.05.2008, 18:37
Кими - девятый..... :( :( :( .....
Алонсо - десятый.... :( :( :( :( :(


Ветчина - ненавижу.... :angry:

Финский оборотень
26.05.2008, 17:44
кушать хочу

Saneyka
27.05.2008, 00:12
Хм,да,как я и предполагала,ниего хорошего,да и плохого вобщем-то тож,но вот выпускной точно в пролете( еще весь июнь скакать,н-да(( "Ну такой перелом,ну никому не пожелаешь,но потихоньку сростается хоть-это главное.."-с(врач) ну доо.ток это наверное в позитив.

Соль
27.05.2008, 00:18
Что-то желудок не радует.

Blowup
27.05.2008, 01:33
Чет голова не радует...ыыыыыыы

Соль
28.05.2008, 02:24
Твоя голова меня всегда радует ыыыы))))

Купила красную икру, а она невкусная(

Blowup
28.05.2008, 03:05
не знаю, как доживу до воскресения((((

PRIZRAK
28.05.2008, 11:38
телефон в минусе

B@m
28.05.2008, 12:21
зачеты...экзамены
вынос моска окончательный

Куртизанка
28.05.2008, 19:08
Достала конкретно одна выёживающаяся дрянь!!!!! :devil_girl:

Ядовитый цветок
28.05.2008, 19:16
Ты про меня?

А у меня мать пьяница.

moon-in-red
28.05.2008, 19:36
комп весь день виснет!!!даже пару раз сам по себе выключился!
совсем скотина оборзел!я его уж и так и сяк постучу а ему пофиг :angry:

Frau Фея
29.05.2008, 02:42
Нет билетов на нужный мне поезд. А другие варианты я не хочу!

B@m
29.05.2008, 15:57
нетнет
я не пересдала зачет(

Monandria
29.05.2008, 16:34
универрр- проклятье человечества!!!!!!

Blowup
29.05.2008, 16:49
комп весь день виснет!!!даже пару раз сам по себе выключился!
совсем скотина оборзел!я его уж и так и сяк постучу а ему пофиг
мля, так я смотрю, это эпидемия... только что, сцуко такая, вырубился.... Соль, поддержи меня, ты ж тоже мучаешься!!! :angry: :angry: :angry:

Free Artist
29.05.2008, 17:09
Одно дерьмо меня подставило. Увижу-прибью. :chikago:

same
29.05.2008, 18:58
Опять-казино..(((((( :angry:

Lollipop
31.05.2008, 03:02
Чето все так хреново....
Омг,уппейте меня...

Blowup
31.05.2008, 11:30
Соль где-то шляется :angry: :angry: :angry:


:(

angedoniya
02.06.2008, 13:33
заболела я ... болею... на улице холодно... парнишка далеко... болею опять-таки... :(

B@m
02.06.2008, 20:39
устала жуть

PRIZRAK
03.06.2008, 11:36
одна пучеглазая харя из бухгалтерии испортила настроение :angry:

Вальс_de~La~Fer
03.06.2008, 15:40
Попала под дождь, зонта не было, вся промокла...

Труп собачки
03.06.2008, 16:27
Отвратная погода, стреляет в ухе, ужасно хочется спать, а после работы надо тащиться в этот уродский институт и катать огромные конспекты по гражданскому праву(((((

Selfi
03.06.2008, 17:42
Всё достааало.... ужс сама себя боюсь :blink: <_<

Saneyka
03.06.2008, 19:35
Устала ужасно от нефиганеделания) :blink: морально -вообще жесть.

Monandria
03.06.2008, 21:27
неделя жжжести!(

Selfi
05.06.2008, 13:12
У меня музыкальный монитор... :blink: :blink: :blink: Он ПИЩИТ((( причём громко...

Blowup
05.06.2008, 13:56
Я не знаю, как изментися твое лицо, когда ты повернешься ко мне спиной (с)

.... как жизненно

неВАДИМ
05.06.2008, 14:03
я ужасно, ужасно хочу спать((. а еще начальство предложило прогуляться и выпить пива О_О О_О. и теперь меня срубает совсем(

Труп собачки
05.06.2008, 14:08
Хорошее начальство) ыы

А у меня кажется открылась аллергия на какое-то цветение(((

Amazonka 2007
05.06.2008, 21:56
,,Никто не понимает,
И вряд ли кто-то любит,
Надежды тают,тают..."

Чужая
05.06.2008, 22:43
12 часов подряд в школе и только два бутерброда...
пора биться головой о стенку. :angry:

Я Я Я НАТЮРЛИХ
06.06.2008, 10:51
Биться об стенку головой неэффективно - проверено!))))))))))
Винт, на котором все фотки(!), ВСЯ МУЗЫКА(!!) и всякая другая фигня куда-то делся, не обнаруживается и все тут, надо делать компу вскрытие и смотреть в чем дело, наверное опять все удалилось на фиг от скачка электропитания :cry:

PRIZRAK
07.06.2008, 10:32
6-й день на работе.....

неВАДИМ
07.06.2008, 11:29
и я 6-ой((( и плохо айай -вино и пиво это плохая смесь(

Труп собачки
07.06.2008, 11:32
+ 1

Blowup
07.06.2008, 12:46
Кто-то флудит...ыыы(((((

Вчера проводила. Так холодно на вокзале. Месяц без..

неВАДИМ
07.06.2008, 12:48
бутер из сабвея, холодное пиво и кровать еще нескоро(

Monandria
07.06.2008, 15:27
спать хочется..и тупо отдохнуть..но в след. 3 дня мне это не грозит.

DLKHG
07.06.2008, 15:59
Июнь на дворе, правда?
а почему тогда холодно так=(((

Blowup
07.06.2008, 22:19
Ненавижу Ветчину!!! :angry: :angry: :angry:

* ушла в вегитарианцы

Вальс_de~La~Fer
07.06.2008, 22:25
Originally posted by DLKHG@Saturday, 07 June 2008, 15:59
Июнь на дворе, правда?
а почему тогда холодно так=(((
Лучше так, чем + 30))

Frau Фея
08.06.2008, 08:15
Болею, температура... а все равно в Киев приехала.
Не высыпаюсь уже неделю, на двух работах работала.
Неужели этот кошмар уже закончился?! На долго ли?..

Blowup
10.06.2008, 18:30
1 минута 48 секунд.... я даже почувствовать не успела...(((((((((((((((((((

Ренесанс
10.06.2008, 19:32
результаты только завтра будут

Финский оборотень
10.06.2008, 20:22
бесит овца одна

Blowup
10.06.2008, 22:26
Где, , тема НЕГАТИВА???!!!!!!!

Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ПОШЛА СМОТРЕТЬ ФУТБОЛЛ!!!!!!!!

меня, млин, так еще никто не опускал! :angry:

неВАДИМ
11.06.2008, 10:58
4:1 кашмар

Труп собачки
11.06.2008, 11:40
Позорище вчерашнему счету

Frau Фея
14.06.2008, 13:45
Зачем на меня обижаються? Я же их обиды близко к сердцу принимаю..

asd04244
14.06.2008, 14:40
Футбольная сборная России - просто кошмар. Как так можно было опуститься?

Monandria
14.06.2008, 16:29
отключили горячую воду.
Здравствуй королевство ковшичков и тазиков...буээ..

Nadin
14.06.2008, 17:16
Originally posted by Monandria@Saturday, 14 June 2008, 16:29
отключили горячую воду.
Здравствуй королевство ковшичков и тазиков...буээ..
Уже??? Значит скоро и до нас дойдут :( <_<

Nadin
16.06.2008, 01:02
Это самая ужасная поездка загород из всех, что, я ездила. Из эмоций один негатив. Вот что значит делать что-то спонтанно и отключать здравый смысл...
Завтра рано вставать + наверняка друг опять не позвонить, и как следствие не вернет долг, которому уже год :blink: <_<
Что-то какая-то неправильная у меня полоса в жизни пошла.

PRIZRAK
16.06.2008, 10:43
выходные ужасно прошли + еще и понедельник сегодня :angry:

Я Я Я НАТЮРЛИХ
16.06.2008, 12:11
понедельник - день тяжелый + жара :wacko:

Flint
16.06.2008, 12:58
отец в больницу попал, мать заболела ((

Master
17.06.2008, 16:19
рану нарывает по жести(((

B@m
17.06.2008, 19:47
скоро выпрут из универа
жара на улице
тошнит от города

Frau Фея
17.06.2008, 22:02
под дождь попала, бррр..

Monandria
18.06.2008, 00:43
моск меня опять покинул(

PRIZRAK
18.06.2008, 19:59
тошно

Saneyka
18.06.2008, 20:03
скучно,грустно и обидно.... :blink:

Master
20.06.2008, 11:23
проиграл морской бой Серой слизи
и в дурака щас ей же проигрываю ыыыыыыы

Afina
20.06.2008, 12:43
Португалия проиграла, а так у меня в жизни больше позитива.
Я оптимист, я оптимист...

Нежный вампир
20.06.2008, 17:42
В воскресенье еду на дачу(ненавижу дачу)

Натали
20.06.2008, 19:53
и я не поеду на дачу, я её ненавижу и потеряла интерес ещё с того года когда срубили дедушкин дуб....сегодня встретила первую учительницу.....чтоб я больше с учителями не встречалась....

Satin
20.06.2008, 20:20
фигня(((((((((мну тож на дачу хтят забирать и при чем не 4-и дня!!!!!!!!!!!!ааааа...а завтра футбол и друзей хчу позвать и ПАРНЯ своего!(((((((((ацтой!!!

asd04244
21.06.2008, 11:05
А я вот завтра работать буду. Завтра у меня день рожденье. Отлично...

Monandria
21.06.2008, 13:18
буэээ...еще неделя сессии..(

Master
21.06.2008, 21:37
товарищ умер от передоза...

PRIZRAK
22.06.2008, 20:16
блин! На улице погода замечательная, а у меня температура и голоса нет :angry:

Frau Фея
23.06.2008, 15:42
настроение плохое..

неВАДИМ
23.06.2008, 16:55
Зона надежды-зона облома

Труп собачки
23.06.2008, 16:55
Спать охота, голова болит, дел вал и концерт перенесли(

Blowup
23.06.2008, 17:29
четыре дня ломки

Laxx
24.06.2008, 00:12
Пить больше не могу...не лезет в меня стока...аж в депрясняк ухожу...

Nadin
24.06.2008, 00:49
Заболел правый бок....черт(

Master
24.06.2008, 06:21
Originally posted by Laxx@Tuesday, 24 June 2008, 0:12
Пить больше не могу...не лезет в меня стока...аж в депрясняк ухожу...
неси мне я все выпью

неВАДИМ
24.06.2008, 10:39
спаааать хочу ужасно. и экзамен вечером -ничо не знаю. ну не сволочь ли я? вместо того шоб готовиться, вчера коньячок пили

Финский оборотень
25.06.2008, 11:43
прибалела