::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2009, 10:29   #1  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ Топикстартер
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Давайте) мочите обитель зла))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2009, 11:10   #2  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Ха, у меня сейчас как раз играет прелестная шутейная песенка любимой группы "Джин-Тоник" про открытие Америки:

Зачем я поплыл через океан?
На свете так много хороших стран –
Простите меня, югославы, Ирак и Афганистан!
Уж лучше бы я за штурвалом уснул,
Наткнулся на риф и пошёл ко дну,
Теперь стыдно сказать, что меня зовут Христофор Колумб!
Старый 21.10.2009, 12:03   #3  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
не люблю. За полное отсутствие культуры у людей.
в особенности журналюг и папарацци - ни в одной стране нет такой травли известных людей, ведут себя как дикие. ну деревня,что с них взять ыыыы
Старый 21.10.2009, 12:48   #4  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
харрошая тема
только я все уже сказала об Америке в теме про Россию(((((
Старый 21.10.2009, 12:50   #5  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Люблю Америку. Хочу там побывать.
Старый 21.10.2009, 13:49   #6  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Магда Геббельс
персональный компьютер, телефон, интернет, пластиковые карты, асфальтобетонные дороги... продолжать?
Старый 21.10.2009, 14:44   #7  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Плюсов в Америке почти так же много, как и минусов. Но США - потенциальный противник России, и этим все сказано..
Впрочем, хотела бы съездить туда, это да
Старый 21.10.2009, 15:22   #8  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by губной@Wednesday, 21 October 2009, 13:49
Магда Геббельс
персональный компьютер, телефон, интернет, пластиковые карты, асфальтобетонные дороги... продолжать?
иммигранты, иммигранты, иммигранты, имигранты...
из России, Японии и т.д. и т.п.

продолжать??

ПС: а начал хорошо, с девушек, с Мадонны там
ыыы
Старый 21.10.2009, 15:33   #9  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ха0 Америка-страна,которая в войнах играла роль такого...как бы наблюдателя)) там люди абсолютно отвыкают что-то элементарное делать)думать,например,все на автоматизме,блин) нам тут на физиологии рассказывали,что у них в кафешках и тэ дэ везде стоят стаканчики с простой водой,у их людей в связи с питанием американским акт глотания сам по себе отсутствовать стал) слюна не образуется) вообще дурдом) зато все:оо,американцы крутыые,надо на них ровняться) они в прогрессе) ага,но этот прогресс убивает в людях человеческое)
Старый 21.10.2009, 15:46   #10  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в принципе, я ничего против Америки не имею
просто раздражает, когда ее начинают превозносить в ущерб России

да, они наблюдатели, но наглые и беспардонные
причем почти всегда и во всем
знаете, кто победил во второй мировой?
Соединенные Штаты!
ыы

и в это свято верят все американцы
Старый 21.10.2009, 15:59   #11  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
вопрос победы во второй мировой действительно интересный. Улыбнуло окончание фильма "Перл Харбор", там в конце пламенная речь от которой все патриотично настроенные американцы должны пустить слезу. Речь не помню, давно смотрела, но смысл: "Мы боролись и мы победили!" У меня сие вызвало только приступ презрительного смеха.
Америка, безусловно, экономически развита гораздо больше остальных: огромный ВВП, доллар - мировая валюта и пр. и пр. Но вот только периодически забывается, что и потребление там на порядок выше, чем в остальных странах. Не побоюсь громких фраз: Америка - это страна безудержного потребления. С ненормальной социальной политикой. Да, уровень жизни там выше, но когда пособие по безработице позволяет купить дом и машину - это, простите, ненормально. Получается как в фильме про Шурика: "Кто не работает, тот ест". Итого: у них растет второе поколение потомственных безработных.
в общем, съездить, конечно, интересно, но равняться - не дай Бог!
Старый 21.10.2009, 16:16   #12  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Технические достижения Америки (или, если хотите, иммигрантов) достойны восхищения. Американскую литературу я тоже люблю (Эдгар По, Говард Лавкрафт [кстати, его род восходит к самым первым поселенцам США], Уильям Гибсон, Брюс Стерлинг).
Не люблю засилие примитивной масс-культуры оттуда. Но если бы ее не распространяли по всему миру США, ее бы поставлял еще кто-нибудь. Большинство людей весьма альтернативно одаренно, ему нужны только хлеб и зрелища, и это никогда особо не менялось. Просто сначала обществом управляли брахманы, потом кшатрии, потом (примерно с промышленной революции и начала индустриала) вашьи. А их высокая культура не интересует, им нужно продавать. И самое прибыльное - загонять шудрам их любимый примитив. Подобной "культуры" из более ранних времен сохранилось мало, потому что тогда мало кого интересовали шудры.

США действительно победили во второй мировой войне, объясняю почему.
Немцы. Тут все понятно, проиграли вчистую, программы денацификации, разделение германии, голод, разруха и все прочие "прелести" побежденного государства.
Русский мужик. После того, как он защитил шатающийся трон кремлян, был снова загнан в лагеря, ничего по сути не выиграв от победы.
Советская система. Получила территории в восточной европе, но по сути это ничего не дало (об этом еще Бжезинский писал).
США. Взлетели именно на войне. Красная армия была по сути их иностранным легионом (что думали советские солдаты и советское правительство значение не имеет, т.к. фактически они действовали на пользу США). Типичная психология англо-саксов, которые всегда были в стороне от основного театра военных действий на континенте (с Британскими островами довольно трудно воевать с континента, с Америкой также проблематично воевать из Евразии) и умело использовали континентальные конфликты.
Старый 21.10.2009, 16:24   #13  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Хорошая страна......хочу там побывать.....на МАЙАМИ осбенно мечтаю) там говорят очень круто ...знакомая летала отдыхать...

Имигранты это мы так же там ...как у нас Гости из средней Азии...
Старый 21.10.2009, 16:25   #14  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
когда деньги есть везде ништяк жить...

Но если конечно миллионы евро или миллиарды можно где нить и Лас Вегасе остаться жить..и стать пленником города грехов.....

Лас Вегас это клево) там игровых автоматов много и законно все....
Старый 21.10.2009, 16:33   #15  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Чик Чирик@Wednesday, 21 October 2009, 12:50
Люблю Америку. Хочу там побывать.
+1

Цитата:
ну деревня,что с них взять ыыыы
Ну так и не берите, кто ж мешает, не ходите в макдаки и др.подобные заведения, не смотрите западных фильмов, восхищайтесь только русскими "шедеврами" кинематографа, типа "самый лучший фильм", и кстати не носите джинсы)))
Старый 21.10.2009, 16:41   #16  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Wednesday, 21 October 2009, 15:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Wednesday, 21 October 2009, 15:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-губной@Wednesday, 21 October 2009, 13:49
Магда Геббельс
персональный компьютер, телефон, интернет, пластиковые карты, асфальтобетонные дороги... продолжать?
иммигранты, иммигранты, иммигранты, имигранты...
из России, Японии и т.д. и т.п.

продолжать??

ПС: а начал хорошо, с девушек, с Мадонны там
ыыы [/b][/quote]
я уже понял, что вы не понимаете ничего из того, что я пишу ыы
Старый 21.10.2009, 16:44   #17  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Nadin+Wednesday, 21 October 2009, 16:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Wednesday, 21 October 2009, 16:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чик Чирик@Wednesday, 21 October 2009, 12:50
Люблю Америку. Хочу там побывать.
+1

Цитата:
ну деревня,что с них взять ыыыы
Ну так и не берите, кто ж мешает, не ходите в макдаки и др.подобные заведения, не смотрите западных фильмов, восхищайтесь только русскими "шедеврами" кинематографа, типа "самый лучший фильм", и кстати не носите джинсы))) [/b][/quote]
+1000!)
Всё сказано выше))))
Старый 21.10.2009, 16:58   #18  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ Топикстартер
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вообще не понимаю причину выброса такого говна на вентилятор)))
У каждой страны свои недостатки, присущие ее населению.

Ожирение? Пфф А у нас пьянство с малых лет как чмо. Вы не ходите в макдаки и гордитесь этим? Ну это хорошо, а терь посмотрите какие очереди ежедневно в эти Макдаки в России кстати. Что там еще? Фильмы? Конечно там кинематограф находится в очччень развитом состоянии, снимается много фильмов, соответственно и километры говна среди них. Но и шедеврв предостаточно. Не думаю, что меньше чем у РФ к примеру. И эмигранты тут ни при чем мне кажется. Либо это повод задуматься -отчего ж все эти высокоинтеллектуальные люди свалили туда, в эту низкопробную страну с ее уровнем культуры и тп и тп, и сидят нарадоваться не могут? Ответ ясен мне кажется)) Свои достоинства и свои недостатки потому что. А никакой они не корень зла. Тем более если вспомнить что говорилось про амерканцев, тупые, бескультурные, страшные... Ха. Про русских можно тоже сказать, причем черты то отвратительные) И про скажем - грузин можно сказать). У кого что)
Старый 21.10.2009, 17:00   #19  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Mefesto@Wednesday, 21 October 2009, 16:24
Имигранты это мы так же там ...как у нас Гости из средней Азии...
90% наших в америке, не очень-то и наши ыыыы
Старый 21.10.2009, 17:05   #20  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ Топикстартер
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А вообще я еще скажу, она своим развитием хороша. Там люди могут жить достойно, и достойно заканчивать свою старость. Я промолчу что у нас творится
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В нереальном мире реальных чувств... МатушкаСмерть НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 2 08.06.2007 12:11
Гудбай, Америка schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 38 07.05.2006 16:12
Что символизируют кролики в "Веселом мире"? Joker АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 75 07.04.2006 17:30


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016