::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.12.2008, 20:12   #21  Вверх   
Rockfan поза форумом Rockfan
Моряк
 
Аватар для Rockfan
Rockfan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 139
Цитата:
Originally posted by Killer+Wednesday, 10 December 2008, 11:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Killer @ Wednesday, 10 December 2008, 11:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Пелла Шелл@Tuesday, 09 December 2008, 23:37
Только я в слэм никогда не пойду - у меня паническая боязнь толпы.
Слэм - это как раз для вышеупомянутого быдпа. Тех, кто на концерт (любой группы) идёт просто нажраться и потолкаться в толпе. [/b][/quote]
Это точно,Я смог на танцполе только простоять 3 первых песни,потом я невыдержал это быдло и пошол сел на трибуны вместе с девушкой.Иногда слышал женские крики: "мне больно"
Все просто прошло на Ура!!!
Ч все-таки остался очень доволен концертом.))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2008, 23:48   #22  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
И так я проехала Харьков, Донецк и в обед 7.12.08 мой экспресс доставил меня в славный город Днепропетровск! Раньше я этого не знала (что это славный город!), но теперь со всей увереностью могу так заявить.
С поезда меня встречали одесситы и Killer. Последнему отдельная благодарность. Очень приятно и неожиданно на самом деле ))

В этой приятной кампании началось моё знакомство с городом. Большой парк с прудом, где плавают лебеди и уточки. Большие проспекты. Ночные огни. – Красота! А стемнело довольно быстро, мы только успели перекусить, что было в тот день мои и завтраком, и обедом, и ужином. В туре больше одного раза в день кушать как-то не приходилось…

Хочу похвалить слаженную работу днепропетровских организаторов концерта. Самый массовый концерт из всего украинского тура был в Днепре. И только в этом городе можно было спокойно, без очередей зайти в здание Дворца Спорта, сдать верхнюю одежду в гардероб и при этом успеть занять место в первом ряду. И после концерта спокойно выйти. Забрать вещи без очереди уже не получилось, но все равно как-то быстро и слажено бегали гардеробщицы. Одним словом – молодцы!

Перед начало концерта нас очень насмешил уже чрезмерно набравшийся молодой человек. Он бил себя в груди и доказывал, что он САМЫЙ настоящий фанат Агаты Кристи, что он был уже на ДВУХ концерта Агаты Кристи. И те же самые две фразы по кругу он повторил раз так с 30-ть.

Давка была нереальная. Причем мужчины вели себя самым жестоким образом. На Подвиге я поняла, что мне моё здоровье дороже и попросила, чтобы охранник помог мне вылезти с первого ряда. Пока меня достали через железное ограждение синяков на моей теле стало ооочень много.

Продолжение концерта смотрела уже с трибун. Так далеко на концертах Агаты Кристи за 13-лет увлечения ещё ни разу не была. И наверное не пережила бы подобное, если бы не полная уверенность, что впереди ещё концерт в Киеве и Одессе.

Тут уже, на трибунах, точнее на их ступенях, я от души танцевала и пела новые песни. Когда новая программа закончилась, присела на свободное место и спокойно вкушала старые хиты. Звук был отменный. Наслаждалась новыми обработками любимых песен ))))) Под ритмичные аплодисменты на песне Как на войне Глеб Рудольфович сказал: «Спасибо, Днепропетровск!», а на Буду там в зале массово зажглись огонь зажигалок. Тысячи огоньков…

Мы не спеша уходили. Я была очень довольной. Настроение бомба. Не смотря, что впервые смотрела концерт с такого большого расстояния

Спасибо всем, кто был со мной в этот день )
Старый 17.12.2008, 00:07   #23  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
после концерта люди расходились неспеша:
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1229461633.jpg (259.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.12.2008, 20:54   #24  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Фройлян, спасибо за фото танцпола после концерта - сразу нашлись знакомые лица, посмеялись-повспоминали. Заодно через неделю перечитала свой отчёт, вернее, то, что от него осталось... Да-а... Сильное лобби у звукаря на форуме. А концерт всё равно был классный!
Старый 18.12.2008, 01:31   #25  Вверх   
Dare-deviL поза форумом Dare-deviL
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dare-deviL
Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме; 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 37
Фройлян,
Благодарю за добрые отзывы очень приятно! Во-вторых, спасибо за фото. Так приятно вспомнить сие действо сколько миру мама мия)) оказывается было еще больше, чем мне показалось снизу.
Старый 30.12.2008, 09:38   #26  Вверх   
Днепропетровск поза форумом Днепропетровск
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме; 0%Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме, 0%Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 47
Люди с Днепра у кого есть видео с концерта фотки звоните.80631749124
Старый 05.02.2009, 16:07   #27  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
действительно лучший
Старый 05.03.2009, 12:27   #28  Вверх   
vaniapulse поза форумом vaniapulse
Зеленый Глюк
 
Аватар для vaniapulse
vaniapulse Ни чем не отличился на форуме; 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%vaniapulse Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 38
Я тоже был на этом концерте :
на фотке обвел красным себя -я с шарфом Агаты Кристи который куплен в Питере и в серой футболке ДДТ "Не стреляй"
(

!!! И хочу сказать, что концерт был организован плохо :victory: ...Звук плохой и свет ужасный! И люди в Днепре нервные какие-то ...Вообщем в Питере надо жить ...чтоб почувствовать разницу....Не в обиду только....-Сам из Днепродзержинска h34r: -щас слава Богу в Питере живу !
Старый 12.03.2009, 22:34   #29  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Пелла Шелл и Dare-deviL спасибо за развернутые отчеты! Всегда любопытно взглянуть на такие действа другими глазами) А по поводу толпы - тот же самый общественный транспорт в час пик)) ... молодые люди как правило спасают девушек от всех неприятностей и тогда -> максимум позитивных эмоций))) трибуны и у сцены - два совершенно разные атмосферы...
Старый 20.03.2009, 17:00   #30  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
неприятностей не наблюдалось.пара-тройка гопников ситуации не меняли.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016