::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2011, 08:40   #2061  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Только массовые расстрелы спасут Родину(с)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2011, 19:40   #2062  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 20 October 2011, 16:16
Я пожалуй промолчу.
А что тут сказать?
Мне вообще так прочиталось:

Абзац 1.
Меня, наивную и глупенькую, как представителя тех самых «людей», которые «не понимают», учат жизни, рассказывая мне, что в моей жизни алмазов не бывает...
(Хотя под «алмазами» я имела в виду те прекрасные глебовы «штучки», за которые я его так люблю. Которые «выкристаллизовались» и потому стали шедеврами.)

Ага, и еще мне «ПРИДЕТСЯ открыть глаза», потому что я «хочу спрятаться».... и не понимаю, что песни-то, оказывается - «про жизнь».

Абзац 2.
Автору «смешно», что я, например, сравниваю творчество Глеба в Агате и упоминаю при этом Вадима. Потому что Агата – это давно и неправда.

Абзац 3.
Автор дефинирует высказывания о схожести новых песен со старым агатовским репертуаром как «пипец» и «бред».

Абзац 4.
Автора тошнит от сравнений и ему непонятны «необоснованные речи»
Хотя критерий «да просто не нравится» - для меня, например, такой же как и все остальные.

Абзац 5.
Нас просветили о порочности нынешних детей, которым все же таки нужно рассказать, что творится с «этой страной». А нам, тупеньким, нам нужно «осознать», что происходит, разобраться, о чем о песни Глеба, и на основании этого не критиковать его.

Все это высказано с каким-то явным наездом и в совершенно безапеляционным тоне.

«О!» - сказала я и оху... удивилась, конечно. Больше сказать мне ничего не захотелось.
При оценке творчества Глеба использовался лишь один критерий – «актуально». Хотя «актуально» - хороший критерий для создания новостной ленты. А творчество, как известно, вне времени.

PS. Глеба все равно лю !
Про «тазик» – тоже было неприятно читать.....
Старый 31.10.2011, 16:47   #2063  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Навеяло переслушать, и не раз Треш. На этот раз в хорошем качестве.
Замечу, что Треш не навевает на меня такой агрессии как ПЖ.

Песни, что понравились из-за надрывного исполнения:

13
Треш
С чекою в зубах
Делайте бомбы

Но они не совсем/совсем не понравились по содержанию.

По музыке:

Задыхающийся

Ностальгия:

Космобомбы (из Сви100пляски - для меня все равно лучше)

Песня, которая понравилась всем кроме вокала:

Мы под огнем


Общее впечатление - отсутствие(к сожалению, это уже так), а не своеобразность вокала ГС.
Общее настроение альбома - понятно, но все же лить грязь в уши слушателям (а особенно подросткам, которые более подвержены влиянию кумира) - стоит ли? Конечно, где-то частично Глеб прав, но...хочешь изменить мир - начни с себя, вокруг и так хватает озлобленных лиц...
Старый 01.11.2011, 10:22   #2064  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
не слушаю
не люблю
скучаю по ак
Старый 02.11.2011, 13:19   #2065  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 20 October 2011, 6:50

Хотя мне все равно. Может разворовали, а может и нет. Без аудиторской проверки не разберешься в любом случае.

так говорят "узкие специалисты" которые дальше своего носа ничего не видят, или до корня мозгов юристы, мол, если на бумаге все верно, значит все в порядке! какие на хрен аудиторские проверки, там где все давно схвачено и всем за это заплачено. у нас воровали, воруют и воровать будут пока на площадях не появится лобного места.
Старый 02.11.2011, 13:35   #2066  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Всем Привет! а у нас в г. Владивостоке 01.11 должен был Глеб со своей Матрицей выступать, а концерт отменили. наверное билетов мало продали, а их афишами весь город обклеен. я рада что СамойлоФ младший, хоть и делает акцент на малолетних подростков и пользуется инструментами банально-примитивными, играя на моральном разложении молодежи, все таки не пользуется популярностью у таковых, и у бывших поклонников Агаты, и не становится попсой!!!!! ведь на Агату в нашем городе был почти аншлаг.
и все же есть в Матрице что-то такое, притягательное, а я поняла это Ты Глеб, проскальзывают нотки душевные
, боюсь только чтобы эти нотки окончательно не превратились в матрицу.
Треш - впечатлил больше негативно, текст если поменять, на эту музыку и мотив получились бы шедевры, текст все портитттттт!
Старый 02.11.2011, 13:42   #2067  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 31 October 2011, 13:47
...хочешь изменить мир - начни с себя, вокруг и так хватает озлобленных лиц...
правильно!!! вот этого в Глебе не хватает как в прочем в любом из нас((((
Старый 02.11.2011, 13:44   #2068  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
что такое нуар? не хочу искать, подскажите.
Старый 02.11.2011, 19:33   #2069  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by DandelionS@Wednesday, 02 November 2011, 11:44
что такое нуар? не хочу искать, подскажите.
по-французски "черный" и та атмосфера которая связана с этим цветом
Старый 02.11.2011, 21:49   #2070  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur+Wednesday, 02 November 2011, 20:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agent Provocateur @ Wednesday, 02 November 2011, 20:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-DandelionS@Wednesday, 02 November 2011, 11:44
что такое нуар? не хочу искать, подскажите.
по-французски "черный" и та атмосфера которая связана с этим цветом [/b][/quote]
А еще это разновидность криминальных романов, вроде бы как...
Старый 02.11.2011, 23:35   #2071  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Нуа́р (фр. film noir — «чёрный фильм») — направление в американском кинематографе 1940-х — начала 1950-х годов, которое запечатлело атмосферу пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, свойственную для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.
Эпоха классического нуара заключена между фильмами «Мальтийский сокол» (1941) и «Печать зла» (1958). На создании нуаров специализировались режиссёры Рауль Уолш, Джон Хьюстон, Роберт Сьодмак, Отто Премингер и Фриц Ланг; свой вклад в развитие жанра внесли такие крупные мастера, как Стенли Кубрик, Орсон Уэллс, Билли Уайлдер, Николас Рэй и Альфред Хичкок. (с)
Старый 03.11.2011, 03:17   #2072  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by DandelionS+Wednesday, 02 November 2011, 14:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (DandelionS @ Wednesday, 02 November 2011, 14:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Thursday, 20 October 2011, 6:50

Хотя мне все равно. Может разворовали, а может и нет. Без аудиторской проверки не разберешься в любом случае.

так говорят "узкие специалисты" которые дальше своего носа ничего не видят, или до корня мозгов юристы, мол, если на бумаге все верно, значит все в порядке! какие на хрен аудиторские проверки, там где все давно схвачено и всем за это заплачено. у нас воровали, воруют и воровать будут пока на площадях не появится лобного места. [/b][/quote]
А как вы говорят только бабушки в легком маразме, ой варавали варуют и будут варовать!!11
Все воры и взяточники, страну развалили, как там дальше по тексту вам лучше знать)

И кстати если говорить с точки зрения здравого смысла - причем тут именно медвепуты?
Это когда это наша страна жила очень хорошо, а при них стала жить плохо? (при царях? при коммунистах? при ельцине?) При них стало лучше немного. Так что может им страна уже слегка разворованная досталась?)

И конечно какие на хрен аудиторские проверки? Всех расстрелять на Красной площади и делов то. Вот уж где широкость мысли.
Однако что -то мне подсказывает -ломать не строить, и что делать опосля расстрела на лобном месте, крикливые обвинители абсолютно не знают.
Старый 03.11.2011, 11:52   #2073  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А я настаивала и буду настаивать, что разруха в стране начинается не с власти, а с народа.
Воровал наш народ у страны, ворует и будет воровать. Причем не понимая, что воровать у страны - это воровать у себя самого же.
Пенсионные отчисления не выплатил по полной с зарплатки... Ты не выплатил, сосед не выплатил, пол-страны не выплатило... И вот старикам урезали пенсию. Нашим же старикам.
А все туда же, виноватого батьку ищут... На себя надо сначала посмотреть.
Батька президент за всю страну на ста работах горбатиться не может, чтобы всех стариков обеспечить. И деньги из воздуха рисовать тоже не умеет.
Самим у себя воровать не надо, и жить станет лучше.
Старый 03.11.2011, 11:52   #2074  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by DandelionS@Wednesday, 02 November 2011, 12:42
правильно!!! вот этого в Глебе не хватает как в прочем в любом из нас((((
...не в любом...

...а вот насчет воровства - воруют такие же люди как и мы, и нечего все на власть спихивать...
Старый 03.11.2011, 12:58   #2075  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Thursday, 03 November 2011, 8:52
, и нечего все на власть спихивать...
это верно! только лично я ни слова про власть действующую не сказала, и словосочетание "медвепут" тем более не было упомянуто !!!!!!!! а наказывать за реальное воровство или другие преступления, публично, это испугало бы многих. как в Китае - красота, сразу несколько проблем решается, и суд по закону, и коррупция на нуле и воспитание населения.... я за высшую меру наказания, причем публично.
Старый 03.11.2011, 13:00   #2076  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 03 November 2011, 8:52

Пенсионные отчисления не выплатил по полной с зарплатки... Ты не выплатил, сосед не выплатил, пол-страны не выплатило... И вот старикам урезали пенсию. Нашим же старикам.
вот это слова! весь ответ хорош!
Старый 03.11.2011, 13:32   #2077  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 03 November 2011, 10:52
А я настаивала и буду настаивать, что разруха в стране начинается не с власти, а с народа.
Воровал наш народ у страны, ворует и будет воровать. Причем не понимая, что воровать у страны - это воровать у себя самого же.
Пенсионные отчисления не выплатил по полной с зарплатки... Ты не выплатил, сосед не выплатил, пол-страны не выплатило... И вот старикам урезали пенсию. Нашим же старикам.
А все туда же, виноватого батьку ищут... На себя надо сначала посмотреть.
Батька президент за всю страну на ста работах горбатиться не может, чтобы всех стариков обеспечить. И деньги из воздуха рисовать тоже не умеет.
Самим у себя воровать не надо, и жить станет лучше.
Аня, наши мысли совпадают)
Старый 03.11.2011, 16:44   #2078  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я бы поговорила об этом с тобой, если бы тебя незаслуженно осудили на высшую меру.
Как например того человека, которого осудили сначала на расстрел вместо Чикатилло.
Старый 04.11.2011, 20:29   #2079  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.rollingstone.ru/articles...view/9472.html

Откровенно позабавили наезды на Агату, на её фанатов.

И всякие бла-бла-бла, когда надо что-то выкрутить, когда и так всё предельно ясно.
Старый 04.11.2011, 23:06   #2080  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
какой бред) но комментарии порадовали)


Другой Я
Да, про "стиль", пожалуйста, поподробнее, если можно
С аргументами

"много грязного секса, суицида, смерти, богохульств, подростковой истерики, но и социальной актуальности"

Это какой стиль?
22:01 4 Ноября 2011 Ответить


Валентина
Это какой-такой стиль у Матрицы - стиль вагин и полицаев?
А на счет эякуляции... У Вас слишком образное выражение, Андрей Валерьевич.
Но да, на английском было бы клево. Я бы слов не понимала и радовалась песням.
19:27 4 Ноября 2011 Ответить


Я
Тупо.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016