::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Вы ходили в детсад?
да 75 78.95%
нет 20 21.05%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2012, 12:39   #101  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Ну когда мне 2 года было, попытались меня родители в дет.сад отдать. Я в первый же день устроила мегоотжиг Поколотила полгруппы, привела в шок воспитательницу. Мама пришла меня забирать, а воспитательница говорит "а вы знаете что ваша девочка дерётся?" - ну мама удивилась, но наказывать меня никто не стал.
Потом на другой день я кому-то из группы песочной бомбой в глаз засветила. И не считая постоянного заседания на окне в тихий час и прыганья по соседним кроватям и многочисленным дракам.
Воспитательница меня наказывала тем что не кормила, но честно, было наплевать. Ибо еда там была отвратительная. Плюс ко всему антисанитария была там<_<
А по прошествии двух недель я сильно заболела и едва ли не отъехала. после такого мама меня больше не отдавала в дет.сад.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2012, 21:46   #102  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
сначала в один, потом в другой(переехали). никогда не спала на тихом часу. в первом плакала на тихом часу, по маме скучала. во втором -любила поболтать с соседом по раскладушкам)
Старый 09.12.2012, 13:39   #103  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
ходила в дет сад. Академии наук. поэтому и читала, и писала, и считала и немного историю Питера знала (и даты тоже).
это мне, конечно, повезло, там все свои работают, и вообще люди науки имеют кроме ума совесть обычно.
но в то, что тут писали о выливании борща за шкварник - в это я не верю. ребенка потом отмыть надо, иначе воспитательские мозги надо будет отмывать с пола после прихода родителей.
подруга моя упала с качелей в саду, ударилась головой сильно. воспитатель ее маме ничего не сказала, испугалась, видимо. а у подруги гематома и все такое.
я своего ребенка только в тот сад, в который ходила, отдам.
Старый 10.12.2012, 19:23   #104  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
борщ вылитый за шкварник - жестоко) у нас такого не было.
не знаю, я своих детей ни за что не отдам в дет.сад. особо в подобный тому куда я попала.
плюс там только один - ребёнок учится общаться, учится жить в команде так скажем. а вот читать\писать\считать это можно и самому научиться. я сама ещё до дет.сада научилась читать. писать потом научилась тоже сама. русский язык с математикой и английским начала задолго до школы учить с помощью мамы (немного) и сама.
так что какой-то плюс в хождении в дет.сад есть, но минусов всё же больше.
Старый 10.12.2012, 21:28   #105  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Monday, 10 December 2012, 18:23

плюс там только один - ребёнок учится общаться, учится жить в команде так скажем. а вот читать\писать\считать это можно и самому научиться. я сама ещё до дет.сада научилась читать.
Не только общаться, но и самостоятельно решать проблемы.
Когда ребенок сидит в песочнице, он знает, что в случае чего - рядом всегда мама, к которой можно подбежать и пожаловаться, а мама уж все уладит))
Старый 11.12.2012, 13:00   #106  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Nadin+Monday, 10 December 2012, 17:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Monday, 10 December 2012, 17:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Monday, 10 December 2012, 18:23]
плюс там только один - ребёнок учится общаться, учится жить в команде так скажем. а вот читать\писать\считать это можно и самому научиться. я сама ещё до дет.сада научилась читать.
Не только общаться, но и самостоятельно решать проблемы.
Когда ребенок сидит в песочнице, он знает, что в случае чего - рядом всегда мама, к которой можно подбежать и пожаловаться, а мама уж все уладит)) [/b][/quote]
Кхм... в моём случае всё решалось либо песочной бомбой в глаз, либо я в слчае чего била морду оппоненту) Мама со мной не гуляла, я сам по себе ыыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016