::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2007, 15:12   #201  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by Alenka@Tuesday, 20 March 2007, 20:30
2Экзальтация:Ну все же "не чистая" готика, так? ".. и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла. Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика».." Вот ))) Сегодня на А1 по моей просьбе поставили Одну великую ложь, так до сих пор хожу улыбаюсь!
А ты скачала альбом? Я вот в магазинах не нашла, все удивленно ищут и только качают головой((
Качаю вторую часть Интересная группа, им есть куда расти.В магазинах даже не спрашивала, точно знаю, что бесполезно
Они сейчас раскручиваются, снимают недешевые красивые клипы, альбом рекламировался на А1.Если раскрутятся, буду очень рада за них B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2007, 15:23   #202  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Ms Penny Dreadful+Friday, 23 March 2007, 11:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ms Penny Dreadful @ Friday, 23 March 2007, 11:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> А как это Антихрист вдруг превратился в Анархиста? B) [/b]

ссори, Киша заслушался
<!--QuoteBegin-Domini

Эго выложить не проблема)) Если только народ не смущает, что там песни будут называться "Track 1", "Track 2", "Track 3" и т.д.[/quote]
Валяй, песни обозвать не проблема. У меня это хорошо получается.
Старый 23.03.2007, 18:34   #203  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
а может кто нить на рапидн выложить?а?а то тут очень уж долго качать для меня......а с рапиды для меня само то......если у кого время будет то зделайте доброе дело битте
Старый 23.03.2007, 19:23   #204  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Экзальтация+Friday, 23 March 2007, 12:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Экзальтация @ Friday, 23 March 2007, 12:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Alenka@Tuesday, 20 March 2007, 20:30
2Экзальтация:Ну все же "не чистая" готика, так? ".. и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла. Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика».." Вот ))) Сегодня на А1 по моей просьбе поставили Одну великую ложь, так до сих пор хожу улыбаюсь!
А ты скачала альбом? Я вот в магазинах не нашла, все удивленно ищут и только качают головой((
Качаю вторую часть Интересная группа, им есть куда расти.В магазинах даже не спрашивала, точно знаю, что бесполезно
Они сейчас раскручиваются, снимают недешевые красивые клипы, альбом рекламировался на А1.Если раскрутятся, буду очень рада за них B) [/b][/quote]
В правильных магазинах надо отовариваться)) В рок-магазины бегаете.. два из них на Горбе, если вы в Москве живете конечно... я там видел пару альбомов))

Цитата:
Валяй, песни обозвать не проблема. У меня это хорошо получается.
Лады.. на днях выложу))
Старый 23.03.2007, 20:19   #205  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Цитата:
Originally posted by Domini+Friday, 23 March 2007, 19:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Friday, 23 March 2007, 19:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Friday, 23 March 2007, 12:12
<!--QuoteBegin-Alenka
Цитата:
@Tuesday, 20 March 2007, 20:30
2Экзальтация:Ну все же "не чистая" готика, так?* ".. и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла. Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика».." Вот ))) Сегодня на А1 по моей просьбе поставили Одну великую ложь, так до сих пор хожу улыбаюсь!
А ты скачала альбом? Я вот в магазинах не нашла, все удивленно ищут и только качают головой((

Качаю вторую часть Интересная группа, им есть куда расти.В магазинах даже не спрашивала, точно знаю, что бесполезно
Они сейчас раскручиваются, снимают недешевые красивые клипы, альбом рекламировался на А1.Если раскрутятся, буду очень рада за них B)
В правильных магазинах надо отовариваться)) В рок-магазины бегаете.. два из них на Горбе, если вы в Москве живете конечно... я там видел пару альбомов))
[/b][/quote]
Вот в том то и дело, я не в Москве, конечно попробую в один зайти может повезет...

Экзальтация: Я вот тоже качаю, ток не у Domini (не потяну такой объем ) Клипы очень у них здоровские, качественные, хоть что-то интересненькое появлось B) Да и проблематика альбома мне понра, актуально! Раскрутятся, куда они денутся, во всяком случае очень им этого желаю!
Старый 27.03.2007, 15:04   #206  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Аленка, пожалуйста, кинь свою ссылку, а то у меня вторая часть не качается
Кста, многие негативно отзываются о сценическом имидже Deform.Мне лично нравится B)
Старый 29.03.2007, 11:25   #207  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Может и не совсем в тему,ну вот вопросик,кто-нибудь 1 апреля в Мск на концерт с участием Otto Dix собирается??? А то ведь Я приеду на Otto)))Всем очень рекомендую посетить сие действо...не пожалеете...Drow в долгу не останется...и станцует и кнутиком себя легонько постегает...и песни из нового альбома споёт неприменно,там же можно будет приобрести их диски и книгу"Город"...
Это даже будет мини-фестиваль,там ещё хедлайнеры Two Witches...
если кому интересно то...вот инфа по этому поводу..
https://www.darkpetersburg.ru/events/2007-04-01/
Если кто соберётся,то можно было бы там встретиться..
Старый 20.04.2007, 22:25   #208  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
скоро выдет новый альбом paradise lost!!!!!!!сингл(the enemy) уже вышел,песня просто мего!кто нить уже слышал?вообщем они меня очень порадовали,после их касяков как "host"и"belive in nothing" эта музыка опять очень радует,они опять делают то что они лучше всего умеют!!!
Старый 21.04.2007, 07:28   #209  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Эх, честно говоря вообще этой группой не увлекаюсь))
Вот скачал их альбом Advance (2005)...

А вообще я очень хочу послушать новый альбом ASP'а)
Старый 21.04.2007, 15:37   #210  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Domini, респект! Heimataerde - бесподобны ) обожаю их!
Ох, ну и задрали ж меня все фанатики Лакримозы... Мне вот нрА Illuminate... хорошая группа.
Старый 21.04.2007, 20:58   #211  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Кстати, Heimataerde сколько уже слушаешь?))
Вот про Illuminate ни чего не могу сказать.. к сожелению, не слушал)
Старый 22.04.2007, 13:21   #212  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кто кстати как относится к дарквэйву? L'ame Immortelle - бесподобны, имхо...

Domini,не очень давно... полгода где-то. :смайлзаменяющийыыы: Раньше вообще слушала в основном дезню всякую/грайндкорщину... теперь вот на электронику сильно вставляет.
Illuminate, попробуй послушай, о4.хорошая немецкая готик-группа.
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1177233707.jpg (18.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2007, 18:03   #213  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Артрозис хорошая группа
Старый 23.04.2007, 18:47   #214  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ну я бы не назвал L'ame Immortelle darkwave'ом... в свое время улыбнуло, когда прочитал в одной рецензии, где их язвительно назвали рок-бэндом...)

Artrosis были хороши до альбома Fetish, а дальше уже чушню стали делать...
Старый 13.05.2007, 12:29   #215  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Так-с.. че-т темка мальца загнулась..
Вот еще интересные вещи, послушайте

Прямое подтверждение того, что агрессивную мощь электронный боевиков можно сочитать с симфоническим мелодизмом:

Grendel - Pax Psychosis

Одна из самых перспективных гот-рок групп, которым пророчат занять лидерство:

Golden Apes - Ferryman

Их новый альбом назвали "саунд трэк к грядущему апокалипсису".. смесь из EBM, Dark-Electro и Black Metal.. мощные биты, обволакивающие, мрачные хорралы, сила и атмосфера конца света:

Psyclon Nine - Flesh Harvest
Старый 13.05.2007, 12:53   #216  Вверх   
EllyKedward
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну L'ame Immortelle ,думаю, можно охарактеризовать как synth-gothic,хотя дарквейв безусловно присутствует..
а вообще люблю Lacrimosa, Diary of dreams, London after midnight, Umbra et Imago, BlutEngel, Terminal Choice(кстати,20 мая концерт в Москве,никто не хочет составить компанию?)), Bauhaus, Fields Of The Nephilim, Inkubus Sukkubus, The Cure, Wolfsheim, De Vision, And One
ну вот где-то так..
Старый 13.05.2007, 13:21   #217  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Не плохой наборчик)) Многое и сам из этого слушаю))
На концерт Terminal Choice обязательно схожу...
в свое время души не чаял в Blutengel, но теперь у меня четкое мнение, что Крис Поль просто отдыхает на этом.. и использует этот проект, как стабильную кузницу халявного бобла... в творческом смысле другие его проекты Pain of Progress, Terminal Choice, Tumor куда более живые, хотя и там не без греха)))
Старый 13.05.2007, 15:11   #218  Вверх   
EllyKedward
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну не сказала бы, что он на БлютЭнгел отдыхает...каждый проект хорош по своему....они схожи между собой..и все же разные..в блютэнгел есть доля темной романтики,чего не скажешь о терминал чойс
Старый 13.05.2007, 15:33   #219  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Я Blutengel ценю и слушаю только за ненавясчивость, легкость и эффектность музыки - тут конечно Поль молодец, но я так же могу сказать, что особенно над текстами и аранжировками он не нарягается совсем.. уже давно идет по формуле и перечиканивает ангелов и ангельскую пыль с долей вампирско-фетишистской романтики)))
Старый 13.05.2007, 15:38   #220  Вверх   
EllyKedward
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну вообще да..с последним согласна
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жозефина (gothic-rock) Sema НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 4 07.12.2007 19:01
Gothic Ii Night Of Raven Savage AliSa ИГРЫ 2 05.09.2006 00:44
This Smell Gothic Норд Ронве АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 9 05.12.2005 13:20
Gothic Party Ivan АРХИВ ОТЧЕТОВ 38 02.12.2005 02:58
АГАТА В ПИТЕРЕ: GOTHIC THRILLER PARTY! DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 143 13.11.2005 14:11


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016