::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2005, 00:20   #1  Вверх   
Joker поза форумом Joker Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Joker Ни чем не отличился на форуме; 0%Joker Ни чем не отличился на форуме, 0%Joker Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 34
Начну с того, что народу было не много и сумашедших фанов не было.
Атрибутика продавалась на втором этаже.
Сам концерт суперский тока пели они в основном старые песни, с нового альбома лишь 6 песен(может меньше).Народ расшивелился лишь через 30 мин,после Моряка.
Зажигал на сцене в основном Глеб.И фанера или как ее шедшая с компа немного портила концерт.Вообще было такое ощущение,что они очень устали.
Единственное, что раздражало это спасибо после каждой песни.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2005, 00:23   #2  Вверх   
iNFerNo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
трек лист плиз... с новго альбомиа должно ыбло ыбть 6-7 песен.
Старый 27.11.2005, 09:39   #3  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Давно к нам в Пермь не приезжала Агата! Ждали мы этого 2, 5года и наконец таки дождались!
Ходила я на концерт с братом, который кстати в свое время приучил меня к Агате. Зато сейчас я его держу в курсе всех новостей про группу. Пришли мы за 5 минут до начала, встретили там много знакомых лиц, которые тоже постоянно ходят на Агату. Да, сидели мы на первом ряду, места к сожалению сидячие.
Итак, время 19:10, концерт не начинается. В зале тишина. Я говорю, чтоб Агата вышла надо начать громко орать. И тут мы начинем кричать, затем нас подхватывают задние ряды и через мгновение уже весь зал вопит. Короче, Агата вышла в 19:20.То есть не сразу вышла, сначала было вступление из Звездочета. Затем вышел Андрей, Вадим и Глеб.
О да! Кто украл мою звезду! Супер!!! Первые несколько минут я сижу в коматозном состоянии и просто люблюсь группой. Давно я их не видела так близко! Глеб, Вадик, Андрей ЯЛЮБЛЮ ВАС! Кончилась КУМЗ. Вадик: ПРИВЕТ ПЕРРМЬ! Глеб: Добрый вечер, Макс добавь мне микрофон.
Немного земли..Пытаюсь фоткать братьев, нифига не видно в объективе.
В интересах революции! Братья зажигают, зал пока сидит тихо
Трансильвания! Открытая дверь на свежей земле… Плохо слышно гитары
Вадик: Максим добавь обе гитары и микрофон.
Поход..о да! вот это звук Мы сидим прямо напротив огроменных колонок, нас так и подбрасывает от стука барабанных палочек
Розовый бинт..с запахом крови, Вадик крутится с гитарой, иногда ставит ногу на колонку.
Глеб: спасибо
Насилие! Плачет белоснежка..вот оно пришло..Ааа обожаю аранжировку в этой песне.
Чувствую, что больше не усижу на месте.
KILL LOVE …на точке двух миров…я должен стать сильней .. тыыы лучше, тыыы круче, …яяя в курсе…..это просто нечто …Как я люблю этот голос…
Секрет…Зал заметно оживился. Оглянувшись назад я заметила десятка три активно приплясывающих людей. Охраны кстати почти не было
Днем и ночью… Всегда хотела увидеть выражение лица Глеба во время исполнения этой песни.. всё..увидела и даже заценила его жесты ..всё..Глеб улыбается: спасибо
САДО МАЗО это просто садо мазо.. Всё больше сидеть не могу... Вадик: НЕ СПАТЬ!! Ннебо! Звёзды!ДАЖЕ! СЕРДЦЕ!БЬЁТСЯ!!типа… Вадик: ОТЛИЧНО ПЕРМЬ!
Порвали мечту. Очень здорово Глеб спел. Да еще мне понравилось что во время проигрыша полностью погасили весь свет. Пола- зала уже на ногах.
Гетеросексуалист. Зал похож уже больше на танц –площадку. Братья зажигают, мы колбасимся ОО! Нас снимает телевидение. Помахала оператору
ИЗВРАЩЕНИЕ.. неужели они поют эту песню на концерте! Это очень приятный сюрприз! Одна из лучших песен Агаты…не люби меня..нет.. Нет слов..Голоса уже тоже..
Чудеса.. до конца…до конца…чудесааа.. намного лучше вживую звучит чем на диске. Вадик творит с гитарой ч у д е с а.
Моряк… она целует без конца его безумные глаза…… это уже просто танцы в середине песни Вадик пытается ещё сильнее нас взбодрить: Веселей ПЕРМЬ!
Кстати никто не задумывался почему Андрей на концертах всегда такой радостный?
Веселый мир. Вадик: Отлично Пермь, сейчас у нас премьера песни! Поддержите нас!
Зал поддержал на все 100%. Песня вживую еще лучше, чем по радио. Сначала весело, потом повесишься..
ЧернаяЛуна. Да здравствует любовь, сказал Вадим…задумывая черные дела... С этой песни я полюбила Агату. …даже ник такой у меня был!.. Это просто классика наяву…
ТРИЛЛЕР лучшая песня Агаты за последние 8 лет!!!!! Как мы ЭТОГО ждали! КОГО ТЕПЕРЬ ТЫ ЛЮБИШЬ?? Да конечно только ВАС!!! Спасибо Агата!Ты лучшая!
Вадим:так держать Пермь!
Вива Кальман. От новенького к старенькому, какая разница, Агата всегда суперр!!


Спасибо!
Снайпер. Глеб в середине песни кидает микрофонную стойку прочь, бегает по сцене. НОЧЬ! Где то идет война! Вадик тоже наяривает круги по сцене, оба брата отчаянно жестикулируют.
Ковер-вертолет. Мама это правда, я опять живой! Песню написал Саша Козлов. Конечно, и ещё много других песен, Саша всегда с нами!!
Сказочная тайга. Опиум для никого. Конечно же хоровое пение супер-хитов!!
Как на войне. Ляг, отдохни…Народ вопит, даже себя не слышу!!
Агата уходит..куда? нет!! Зал скандирует название своей любимой группы
Агата вернулась
Хали гали Кришна. Куда ты плывешь крыша моя? Да голова уже и вправду плохо соображаетJ
Агата снова ушла, и снова вернулась!!
Я буду там. До свидания Пермь!
Я даже не заметила, как всё закончилось. Но это было настоящее счастье!

После окончания концерта у меня были очень долго заложены уши. Весь концерт записала на диктофон, продолжался он 1 ч 50 минут. Сейчас с удовольствием прослушала ещё раз! Фотки, извините получились плохо. Резюмируя прошедший концерт, опишу основные эмоции: Агата лучшая группа в мире, у Вадика реально сильный и красивый голос, Глеб обладает невероятным магнетизмом (оторвать взгляд от него очень сложно, Глеб в чём твой секрет?), Саша всегда с нами.
АГАТА МЫ ЖДЁМ ВАС СНОВА! СПАСИБО РОДНЫЕ!
Старый 27.11.2005, 09:45   #4  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1133073910.jpg (85.1 Кб, 57 просмотров)
Старый 27.11.2005, 09:47   #5  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
фоты выложите
Старый 27.11.2005, 09:53   #6  Вверх   
МарА поза форумом МарА
Моряк
 
Аватар для МарА
МарА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 228
спасиб за отчет. Я так понимаю, в Перьми не так сильно любят Агату..
Старый 27.11.2005, 09:55   #7  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
МарА, Любят но не так эмоционально как раньше. Выросли фанаты
Старый 27.11.2005, 10:03   #8  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
фото
Старый 27.11.2005, 10:03   #9  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1133075030.jpg (30.4 Кб, 44 просмотров)
Старый 27.11.2005, 10:07   #10  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1133075230.jpg (40.8 Кб, 44 просмотров)
Старый 27.11.2005, 10:12   #11  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
последняя
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1133075576.jpg (98.7 Кб, 34 просмотров)
Старый 27.11.2005, 12:10   #12  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
классно)))))))
Старый 27.11.2005, 12:27   #13  Вверх   
Vitamin поза форумом Vitamin
Зеленый Глюк
 
Аватар для Vitamin
Vitamin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 52
Так..к сведению
У меня дружбан ездил в Пермь как раз на ваш давний прошлый концерт в Перми, он на ебургский сходил концерт, а через два дня погнал в Пермь на ваш смотреть(в Перми у него родня), дак сказал, что у вас, не помню какой зал, но вроде как не очень большой, но концерт намного лучше, откровенней и качественней получился, чем у нас, я не завидую, просто довожу до пермских фэнов то, что есть)))
Старый 27.11.2005, 16:08   #14  Вверх   
iNFerNo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Sunday, 27 November 2005, 9:39
Весь концерт записала на диктофон, продолжался он 1 ч 50 минут. Сейчас с удовольствием прослушала ещё раз!
Оцифруй!!! давай. сделай дабро
Старый 27.11.2005, 21:47   #15  Вверх   
KlinikA поза форумом KlinikA
Зеленый Глюк
 
Аватар для KlinikA
KlinikA Ни чем не отличился на форуме; 0%KlinikA Ни чем не отличился на форуме, 0%KlinikA Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 15
ешкин матрешкин, у вас фоткать можно было? или ты подпольно ы.
афигеть трындец.
Старый 27.11.2005, 22:02   #16  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
У кого можно было фотать и кто фоткал, выкладывайте все, что есть!!! Хоцца посмотреть!!!
Старый 28.11.2005, 11:22   #17  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Спасибо БАЛЬШОЕ Тoxicity за интерессный и яркий, отчет, любопытно было бы полсушать его запись
Старый 28.11.2005, 17:36   #18  Вверх   
Joker поза форумом Joker Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Joker Ни чем не отличился на форуме; 0%Joker Ни чем не отличился на форуме, 0%Joker Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 34
Мда грустно!

ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА (с) D!medrol
Старый 29.11.2005, 17:18   #19  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Есить аудио запись концерта формата wav, весит 35 Мегов, не знаю тока где это можно разместить
Старый 29.11.2005, 17:49   #20  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Пока разместила на https://ftp.perm.ru/?path=/incoming
папка "концерт в Перми"
если не откроется то нужен другой сайт
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерт "Агаты" в Перми (06.03). imported_Лека ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 1 11.08.2008 15:28
Концерт Агаты г. Оренбург 02.29.08 imported_Аленка ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 27 08.05.2008 14:20
Концерт Агаты в Апельсине? ShiNel ОБЩИЙ ФОРУМ 11 07.11.2006 17:13
Концерт Агаты в Тюмени ak43 АРХИВ ОТЧЕТОВ 23 29.11.2005 13:50


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016