::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2013, 16:25   #7481  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Посмотрел фотки Моники , некоторые , особенно черно-белые , очень удачны , другие не очень , Нет Моника , не идеал.

Мне вот сейчас нравятся две девочки Бианка и девочка из "винтажа" с любых ракурсов красавицы.

...

В том то и дело , что сначала нужно полюбить себя , иначе не получается . Тот кто не любит себя - окружающих ненавидит.


.....


А вам какая "звезда" кажется красивой?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2013, 21:21   #7482  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Вопрос? Всем нравятся актрисы, серьезно?

Как-то уделяю больше внимания актерам.., окай...
Старый 28.09.2013, 01:46   #7483  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
вам не скажу за всю Одессу
актер мне нравится один, но (зато) больше всех актрис вместе взятых, - Джек Николсон. моя радость=*

как быстро вы устаете от людей? сколько часов в день, дней в неделе в готовы терпеть рядом с собой кого-то?
Изображения
Тип файла: jpg post-11-1380318385.jpg (98.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.09.2013, 08:32   #7484  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Вот у меня пока ляльки не было , с восторгом рассказывал родственникам , о том какая у нас кошечка умная . А сейчас .... эта тварь , которая постоянно жрёт и гадит - раздражает. Если бы не жена , выгнал бы давно. Все восторги теперь достаются сыну . Сам пошел .Сам сказал "Папа Саса" . Сам снял маечку.Не испугался залезть на батут ... На фига вообще домашние животные.
Правда был у меня в детстве кот , умный был как человек , был практически членом семьи. Но это редкость .

.....
А у вас какой домашний питомец ? Зачем вы его держите?
Старый 01.10.2013, 01:43   #7485  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Собака. Зачем? Потому-что люблю собак.
На эту тему могу долго разглагольствовать, но всё же считаю, что каждому - своё. А кому-то лучше вообще без всех.

Какие головные уборы вы носите осенью, зимой, весной? И носите ли вообще, и почему)
Старый 12.10.2013, 15:15   #7486  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
ношу капюшон.
на пробежку одеваю кепку, чтобы в глаза не летело всякое
а от холода и жары ничего не ношу - голова болит с присутствия головных уборов на ней


"усложняю" предыдущий вопрос. сколько вы можете терпеть рядом с собой лучшего друга/подругу (но не того человека, в одном месте с которым живете)?
Старый 15.10.2013, 02:26   #7487  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 27 August 2013, 17:56
вспомнила одну историю. один знакомый парень очень не хотел работать, сидел на шее матери, образование - среднее специальное. о каких-то достижениях его я никогда не слышала. и когда пришло время идти в армию, он просил, чтобы его отмазали. в общем, в армию не пошел, работать не хотел - ленился. я тогда думала: какой тюфяк! и буквально через пару недель он бросился спасать тонущего человека при сильном течении. остальные смотрели. и знаете, спас. ценой своей жизни.

наверняка те, кто его окружали - сейчас работают, закончили ВУЗы, материально независимы. а он - спас жизнь.
никак не уйдет из головы эта история. полтора месяца прошло, и за это время раз двадцать ее вспомнила. и всем рассказала уже. не идет из головы
Старый 15.10.2013, 15:13   #7488  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Blowup+Tuesday, 15 October 2013, 2:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Tuesday, 15 October 2013, 2:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Tuesday, 27 August 2013, 17:56
вспомнила одну историю. один знакомый парень очень не хотел работать, сидел на шее матери, образование - среднее специальное. о каких-то* достижениях его я никогда не слышала. и когда пришло время идти в армию, он просил, чтобы его отмазали. в общем, в армию не пошел, работать не хотел - ленился. я тогда думала: какой тюфяк! и буквально через пару недель он бросился спасать тонущего человека при сильном течении. остальные смотрели. и знаете, спас. ценой своей жизни.

наверняка те, кто его окружали - сейчас работают, закончили ВУЗы, материально независимы. а он - спас жизнь.
никак не уйдет из головы эта история. полтора месяца прошло, и за это время раз двадцать ее вспомнила. и всем рассказала уже. не идет из головы [/b][/quote]
там есть такие подробности, которые до глубины души удивляют... парень держал девочку-подростка на себе полчаса, их относило течением. и поскольку он крупным был, его не могли поднять на лодку. несколько дней искали тело...
30 минут держать человека на спине, не отпустить, побороть инстинкт самосохранения!

это, конечно же, глубокая внутренняя зрелость, которая никому не была видна, получается. наверно, так вообще часто бывает.
Старый 15.10.2013, 15:51   #7489  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Blowup@Saturday, 12 October 2013, 15:15
"усложняю" предыдущий вопрос. сколько вы можете терпеть рядом с собой лучшего друга/подругу (но не того человека, в одном месте с которым живете)?
по мне, друг - это человек, с которым можно сутки быть вместе, и будет уютно. помолчать, поговорить. если друг, то не должно быть в тягость, а если и поднадоел, то совсем на чуть-чуть. есть еще приятели(с которыми приятно общаться, но не слишком долго) и знакомые.

---
на вас обращают внимание, вы явно понравились. но он/она - не одного статуса с вами. плюс ко всему, все это в коллективе происходит. как вы будете себя вести, если:

А) по статусу выше вы?
Б) по статусу выше он/она?
Старый 03.11.2013, 20:40   #7490  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Любовь...она великая сила)
Нет границ у любви.
И лучше всего , в любой ситуации - как пойдёт, так и будет.

В коллективе...Конечно лучше бы коллективу вообще никогда ничего не знать о ваших делах и отношениях, это так, опыт из практики. И не важно какой это коллектив, добрый, злой ли, всё равно.

В общем , моё мнение, что разницы никакой в каком ты, или "тот" другой, статусе, главное ,чтобы счастье было)

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?
Старый 04.11.2013, 17:23   #7491  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
да. у меня "проверенных временем" семь друзей. три из них - мужчины и, честно говоря, мне с ними даже интереснее. хотя, возможно, это не потому, что они мужчины, а потому что им тридцать девять - сорок три, а мне 26.

опишете себя? три ваших "положительных" черты характера и три "отрицательных". и одна "положительная" для вас и "отрицательная" для других
Старый 12.11.2013, 22:35   #7492  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
вроде простой вопрос, а заставил призадуматься)
ответственность(и в то же время я не всегда пунктуальна, в домашних делах ленива)
скромность(но внутри - самолюбование, тщеславие, гордость)
принципиальность(иногда переходит в жестокосердие)
Цитата:
одна "положительная" для вас и "отрицательная" для других
кажется мне, что со стороны можно увидеть больше и везде найти червоточинку - и ведь справедливо порой!


насколько Вы дружны с соседями? собираетесь на праздники за одним столом, ходите в гости поболтать, чайку попить, созваниваетесь? или общение ограничивается соблюдением культуры при встрече?
Старый 13.11.2013, 05:40   #7493  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
У соседей-армян режимовая квартира. Постоянно незнакомые люди звонят и зовут Рузанну. Иногда гневно выпрыгиваю и спрашиваю как по армянски пишется цифра 2 ??!! А какого ... ты на 1 нажимаешь???
Ещё у них есть ребенок лет десяти. Которому не выносимо скучно сидеть дома целый день , поэтому он сидит под дверью и подслушивает . Контролирует все наши перемещения . Очень не приятный ребенок , хотя и жалко его конечно.
Стараемся поменьше с соседями общаться , только здрасте и пока.


Расскажите про ваших соседей.
Старый 13.11.2013, 16:39   #7494  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
у нас четыре квартиры на этаже за общей дверью. коридор тоже общий и довольно большой. на двери висит расписание, кто когда его моет. на этом мое общение с соседями заканчивается. мамино - нет.
соседей не люблю, потому что хожу курить на общий балкон и вот курю пять минут всего, но эти умники всегда успевают выйти или войти и закрыть общую дверь на ключ. а вообще я живу в доме сотрудников Академии Наук. у нас тут все интеллигентные и только я хамло

вопрос дальше идет
Старый 13.11.2013, 18:06   #7495  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
рядом с нашей квартирой - однушка, которую постоянно кто-то снимает(мы живем 12 лет в этом доме, так в соседней квартире раз 10 люди поменялись). случались конфликты из-за невообразимой слышимости в доме и темпераментности соседей. снимали однажды спортсмены, хоккеисты, так там девочки, выпивка почти каждую ночь. мы намучились тогда. очень радуемся, если приезжают семейные, с детьми.
хотя наша семья совсем не тихая, все эмоциональные, неравнодушные, такой итальянский вариант) поэтому и мы терпим, и нас терпят) только мы терпим ночью, а нас - днем)

вопрос дальше.
Старый 21.11.2013, 07:06   #7496  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 13 November 2013, 15:06
рядом с нашей квартирой - однушка, которую постоянно кто-то снимает(мы живем 12 лет в этом доме,
Немного не правильно прочитал , показалось что там не однушка , а девушка. :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:


Есть укуруши , только их не видно .

-------------

А вот если Фредди Крюгер затащит к себе ( в чей-нибудь сон) Самару из звонка , то кто кого замочит ????
Старый 21.11.2013, 23:37   #7497  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Фредди ее, конечно. ей семь раз позвонить надо, прежде чем замочить. а Фредди лишь до десяти досчитать.

помните считалочку? (без подсказок поисковиков помните?)
Старый 21.11.2013, 23:53   #7498  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Когда просят что-то вспомнить, исключительно это забываю

С какими знаками зодиака вам более комфортно?
Старый 22.11.2013, 00:25   #7499  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
рыбы

к поколению чего вы себя причисляете?
Старый 22.11.2013, 00:35   #7500  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
я стесняюсь спросить - а кто ОНО постоит у меня дома еще и две недели?
вопрос от водолея, кстати. оба вопроса от водолеев.


*Надин ответом удовлетворена?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 06.12.2007 23:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 08:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 16.02.2007 23:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 08.08.2005 23:33


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016