::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2012, 11:59   #7201  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
есть несколько друзей таких. кто аллергичный, а кому не понравился еще первый бокал в школе. но это совершенно не мешает с ними общаться. просто их выбор, как бег по утрам.

есть ли у вас такой внешний типаж человека (например такой-то лоб, такая прическа, такой нос, губы, щеки, телосложение), который вы встречаете и понимаете - ну все, здесь ничего хорошего не ждет, можно разворачиваться и уходить?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2012, 15:02   #7202  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Tuesday, 20 November 2012, 17:27
про бревно говорил Иисус в нагорной проповеди, а не "другой человек"

Говорил Христос , но ПИСАЛ " другой человек". Тут у меня всё правильно.
Старый 22.11.2012, 15:10   #7203  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by ОНО@Thursday, 22 November 2012, 8:59
есть ли у вас такой внешний типаж человека (например такой-то лоб, такая прическа, такой нос, губы, щеки, телосложение), который вы встречаете и понимаете - ну все, здесь ничего хорошего не ждет, можно разворачиваться и уходить?
Нет . нет такого. Мало того , даже порой тот же самый человек , которого недавно люто ненавидел становится иногда лучшим другом. Иногда человек бывает не похож сам на себя, так чтобы внешне похожие люди были похожи хоррактерами - очень большая редкость.


Почему люди смогли полететь на луну , тогда , когда ещё не существовало ни компьютеров , ни ЖК мониторов , ни современных матерьялов (пластиков , кирамики , сплавов)
А сегодня когда есть не только всё это , но и многое другое , богатейшие мировые государства , планируют полёт на Луну лишь лет через 10 ?
Старый 22.11.2012, 16:40   #7204  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
потому, что растрачивается на компьютеры, ЖК мониторы и современные материалы ( пластики, кирамики, сплавы)
ну или потому, что нет надобности


две луны на небе, видели когда-нибудь, как на это думать?
Старый 22.11.2012, 16:56   #7205  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by ОНО@Thursday, 22 November 2012, 12:59
есть ли у вас такой внешний типаж человека (например такой-то лоб, такая прическа, такой нос, губы, щеки, телосложение), который вы встречаете и понимаете - ну все, здесь ничего хорошего не ждет, можно разворачиваться и уходить?
да, Чехов был прав, когда писал, что в человеке все должно быть прекрасно. внутренняя дисгармония откладывает свой отпечаток на лице. а еще, если человек переживает или не переживает нужные эмоции, что тоже формирует мимику.

так, существует характерная походка шизофреника. есть полно таких моментов, когда человек себя сам выдает. ну, например, тонкие пальцы у мужчины и короткий нос могут сказать о сниженном количестве тестостерона. и ничего здесь не поделаешь.

конечно, внешняя и внутренняя красота - понятия разные, это как женщина с красивым, но стервозным лицом. но если это добрый, мужественный человек, его лицо, даже с неправильными чертами, будет приятным, обаятельным.

Цитата:
две луны на небе, видели когда-нибудь, как на это думать?
"как на это думать")) ну и формулировочка) мне кажется, у меня было такое. а потом оказалось, что это случайный блик или что-то в этом роде. но вообще да, "на это думать" надо настороженно, мало ли какие вредные испарения подействовали

--

а как вы относитесь к тому, что развитые государства тратят миллионы на полеты в космос и нанотехнологии, а где-нибудь в Африке гибнут сотни людей от нехватки питьевой воды? не кажется ли это вам абсурдным?
Старый 24.11.2012, 00:54   #7206  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
вся наша жизнь - абсурд.
но. у всех медалей две стороны.
когда кто-то слабый, он зависимый, он управляемый.
когда кто-то сильнее тебя - ты.. и т.д.
возможно, нанотехнологии того стоят.
вы же понимаете, что кто-то будет всегда гибнуть. всегда будет кто-то слабее.
возможно, Земле вообще пора избавиться от нас)


вопрос про одиночество. но не про "я нормально отношусь к одиночеству, мне не скучно с самим собой" и весь этот детский лепет. а про "едущую крышу".
у вас едет крыша, когда вы долгое время находитесь одни (т.е. вы живете одни, не дружите ни с кем на работе, не ходите по барам, клубам, культурным мероприятиям с друзьями)?
какой тяжести пресс собственных мыслей вы можете вынести в одиночку?

*если тот, кто будет отвечать, слабо представляет, о чем здесь спрашивается, вопрос "переадресуется" и тому, кто представляет (как уже стало принято в этой теме)
Старый 24.11.2012, 09:56   #7207  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 22 November 2012, 13:56


а как вы относитесь к тому, что развитые государства тратят миллионы на полеты в космос и нанотехнологии, а где-нибудь в Африке гибнут сотни людей от нехватки питьевой воды? не кажется ли это вам абсурдным?
А вам не кажется абсурдным, что на Урале , где снег лежит по 7 месяцев в году и где для того чтобы вырастить хоть какую то еду , нужно пахать в прямом смысле этого слова , люди не голодают? А в Африке , где достаточно воткнуть палку в землю и она сразу обрастет бананами со всех сторон - голодают.
Лень развращает. Почему никто не строит заводов в Африке , как в Китае , где очень дешевые рабочие руки? Да потому , что африканцы не хотят работать! Убивать друг-друга ради еды или голодать , когда рядом не окажется кого-нибудь слабого с едой , они готовы , а вот выращивать еду или зарабатывать на неё - нет.
Старый 24.11.2012, 10:12   #7208  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup@Friday, 23 November 2012, 21:54



вопрос про одиночество. но не про "я нормально отношусь к одиночеству, мне не скучно с самим собой" и весь этот детский лепет. а про "едущую крышу".
у вас едет крыша, когда вы долгое время находитесь одни (т.е. вы живете одни, не дружите ни с кем на работе, не ходите по барам, клубам, культурным мероприятиям с друзьями)?
какой тяжести пресс собственных мыслей вы можете вынести в одиночку?

*если тот, кто будет отвечать, слабо представляет, о чем здесь спрашивается, вопрос "переадресуется" и тому, кто представляет (как уже стало принято в этой теме)
Одиночество .... Когда-то давно , передо мной реально стоял вопрос гадкого утёнка : " Пусть лучше меня заклюют эти прекрасные птицы , чем я буду всю жизнь прятаться у себя в пещере" . И выпрыгивал к людям , и иногда заклёвывали , а иногда любили . В общем давно это было ....
Теперь у меня жена , дети , работа , приятели , подруги , этот форум , ещё несколько проф форумов . В общем , одиночество теперь - это когда можно заняться , чем - нибудь для себя , и это бывает не часто.




Но вопрос интересный передаю его дальше.
Старый 24.11.2012, 15:43   #7209  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Blowup@Saturday, 24 November 2012, 1:54
у вас едет крыша, когда вы долгое время находитесь одни (т.е. вы живете одни, не дружите ни с кем на работе, не ходите по барам, клубам, культурным мероприятиям с друзьями)?
какой тяжести пресс собственных мыслей вы можете вынести в одиночку?
у меня едет крыша, когда долгое время нахожусь с кем-то(исключение - семья). порой чуть ли с ума не схожу от разговоров в коллективе. мне скучно, неинтересно. бывают исключения, я рада общению, но очень быстро мне надоедает. я контактный человек, но близко никого к себе подпускать не хочу. я - это я, это мой мир, мне с ним жить, мне умирать. может, так потому, что с детства что-то скрывала, бывали времена, когда из-за скандалов в семье спала по 3 часа в день - а утром надо было улыбаться.

в одиночку я могу вынести многое, потому что я по сути не одинока - у меня есть Бог, есть Ангел-Хранитель. ну и конечно, как не смешно, я очень нуждаюсь в маме. любое культурное "мероприятие" я лучше проведу в ее компании, сначала предложу ей. она мой друг)

---
культура какого народа, страны вас привлекает? какое влияние это оказывает на выбор одежды, путешествий, книг?
Старый 24.11.2012, 16:27   #7210  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Про одиночество скажу, я как раз такой человек, у которого нет друзей, нигде. Мое общение с людьми ограничено "привет" и "пока". Пары у меня тоже нет и никогда не было. Что касается домашних, им либо совершенно все равно, либо они заняты. Да, соглашусь, что от одиночества начинается полный уход в себя. А все невозможно хранить в себе, хочется выражать что-то, при этом чтобы тебя понимали. Внекоторой степени творчество помогает. Но опять же, если я нарисую что-то, таким способом самовыразившись и этот рисунок куда-нибудь в ящик спрячу, мне лучьше не станет. Надо ведь, чтобы увидели и поняли... Тогда это действует.
Старый 24.11.2012, 17:01   #7211  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Saturday, 24 November 2012, 12:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Saturday, 24 November 2012, 12:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Blowup@Saturday, 24 November 2012, 1:54
у вас едет крыша, когда вы долгое время находитесь одни (т.е. вы живете одни, не дружите ни с кем на работе, не ходите по барам, клубам, культурным мероприятиям с друзьями)?
какой тяжести пресс собственных мыслей вы можете вынести в одиночку?
у меня едет крыша, когда долгое время нахожусь с кем-то(исключение - семья). порой чуть ли с ума не схожу от разговоров в коллективе. мне скучно, неинтересно. бывают исключения, я рада общению, но очень быстро мне надоедает. я контактный человек, но близко никого к себе подпускать не хочу. я - это я, это мой мир, мне с ним жить, мне умирать. может, так потому, что с детства что-то скрывала, бывали времена, когда из-за скандалов в семье спала по 3 часа в день - а утром надо было улыбаться.

в одиночку я могу вынести многое, потому что я по сути не одинока - у меня есть Бог, есть Ангел-Хранитель. ну и конечно, как не смешно, я очень нуждаюсь в маме. любое культурное "мероприятие" я лучше проведу в ее компании, сначала предложу ей. она мой друг)

---
культура какого народа, страны вас привлекает? какое влияние это оказывает на выбор одежды, путешествий, книг? [/b][/quote]
Германия. И другие европейские страны. Но не могу сказать, что на меня это как-то влияет...


Любите ездить в метро?
Старый 24.11.2012, 23:12   #7212  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
нет. куча народа в крайне личном пространстве, когда видно каждую пору на лице рядом стоящего, а в лицо лезут чьи-то волосы, угнетает.

писали ли вы в детстве письма деду морозу?
Старый 24.11.2012, 23:40   #7213  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
нет, я говорила, что хочу получить в подарок, маме, а она передавала Дедушке. а вот подарки он мне уже сам доставлял, прямо под подушку.

гадали ли вы когда-нибудь себе сами? на чем? если да, то случалось так, что предсказание начинало сбываться, а потом буквально искажаться на глазах? другими словами: прогадывали свое счастье?
Старый 25.11.2012, 12:17   #7214  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
гадала на картах, иногда сбывалось, иногда нет. смотря на что гадать
и еще по книге гадала (номер страницы, строки). вот это точно все четко, самый верный способ))


бывало, что теряли какую-то вещь, а через несколько лет находили совершенно в другом месте?
Старый 26.11.2012, 12:26   #7215  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
ну потерянную вещь обычно ищу по всей квартире, ящикам-шкафам, попутно находя то, что потерялось пару лет назад. так что наверно да.

что за такой глюк мозга - идешь с целью допустим попить воды. заходишь на кухню, тут ступор - и совсем не понимаешь че тут делать, уходишь обратно. бывает?
Старый 26.11.2012, 13:35   #7216  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278





В каждом ли человеке живет "маленькое чудовище" ?
Старый 26.11.2012, 18:14   #7217  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
думаю, что человек - как радуга, полный набор. а вот дальше все зависит от внутренних и внешних установок. ну или в обратном порядке.


стихи - это самовыражение человека или человек только посредник и это Боговыражение и поэзия - низший язык Богов?
Старый 26.11.2012, 19:05   #7218  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
если человек искренне пишет, это из души идет значит. а если как-то так, только потому, да потому, значит либо он чужие мысли выращивает, не важно богов или смертных, но не от души


с каких лучьше ходить: черных или белых?
Старый 26.11.2012, 21:44   #7219  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Blowup@Monday, 26 November 2012, 19:14
стихи - это самовыражение человека или человек только посредник и это Боговыражение и поэзия - низший язык Богов?
талантливо написанный роман или даже рассказ не уступает стихотворению. любой талант дается свыше, если это действительно талант. если хотите, озарение приходит из космоса, а вот Бог это или нет - неясно. сейчас стихи пишут все через одного. и если не постоянно, то хоть раз такое в жизни случалось у каждого, и неплохо. умение вывернуть душу наизнанку+чувство языка вполне достаточны для самовыражения. да и творчество поэтов-классиков язык не поворачивается назвать Боговыражением. но может, я не достаточно люблю поэзию.

Цитата:
с каких лучьше ходить: черных или белых?
подсказывают, что с белых)

---

что важнее для успешной работы: образование, трудолюбие, умение общаться с людьми, связи? список открытый, только вариант "все нужно" не пишите) какого "компонента" нужно в большем количестве, чем других?
Старый 26.11.2012, 23:07   #7220  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
трудолюбие, наверное. тогда и профессионализм прилагается.

вопрос банальный. что легче: килограмм ваты или килограмм железа?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 06.12.2007 23:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 08:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 16.02.2007 23:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 08.08.2005 23:33


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016