::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2012, 22:10   #7161  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
нет. в этой богатой компании отвечать будет какой-нибудь обычный клерк. к тому же, продуманное, спланированное воровство, да еще в особо крупном размере - противно до безобразия. но, как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся))

нужно ли в отношениях всегда поддерживать элемент загадки? что вас больше заинтересует: полное доверие, душевная чистота или недосказанность, намеки, ореол тайны?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2012, 01:39   #7162  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
продуманное, спланированное воровство, да еще в особо крупном размере - это так романтично!)


меня больше заинтересует тайна. но! тайна должна быть в природе человека, а не в его недомолвках. когда человек все что-то не договаривает, мне становится скучно. как будто листы из книги вырваны и ты все перескакиваешь куда-то.

так что полное доверие, душевная чистота.


я сегодня жутко разговорчивая, хотя последне месяца два постоянно молчу. у вас бывают такие дни, когда вас не заткнуть/ не угомонить? как вы к ним относитесь?
Старый 31.10.2012, 21:59   #7163  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
я могу говорить очень много с людьми, если чувствую, что я им небезразлична. хотя от болтовни устаешь. когда молчишь, как-то себя ощущаешь более цельным. и умным))

вы отмечаете Хэллоуин? как вы вообще относитесь к чужим праздникам? ведь, например, тот же День Святого Валентина намного популярнее, чем День Святых Петра и Февронии. не раздражает навязывание традиций других культур?
Старый 01.11.2012, 00:01   #7164  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
angedoniya, а почему навязывание?) ведь это же в духе нашей нации - отдохнуть, гульнуть лишний раз. про День Святых Петра и Февронии первый раз слышу от вас. но я вообще очень необразованна. скорее, может, жаль, что мы не отмечаем свои праздники, чем то, что отмечаем чужие. хотя день Св. Валентина для меня не чужой - древний Рим роднее всех родных)



когда вы ощущаете себя умным?) когда что делаете или не делаете?
Старый 01.11.2012, 00:34   #7165  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
я люблю абстрактно философствовать, но при этом не чувствую себя умной -
это как гимнастика для ума

а критерий ума для меня - все же практика
придумать и сделать так, чтобы "сработало"
тогда я думаю, что я умная


как сказать человеку, что он дурак и остаться в хороших отношениях ?
Старый 01.11.2012, 20:00   #7166  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
взять бутылку на двоих. в середине скажете все что хотелось, и в конце все равно будете лучшими друзьями

захочешь что-то резко поменять что-то в жизни, и тут же вселенная тебе ставит кучу шишек. это предупреждение что все шло как надо и не надо ничего менять, или проверка на прочность?
Старый 01.11.2012, 23:01   #7167  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Нужно кинуть монету и задагать... орел-решка
Получить ответ...
если он не совпадает с внутренним - сделать, как велит сердце

Братание/сестрение на крови...
Чувствуете ли вы внутреннее родство, если чужая кровь, (не говорим о группе и отторжении) течет в вас?
Старый 04.11.2012, 14:49   #7168  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
конечно, нет. я вообще к понятию родства отношусь очень трепетно, у меня так мало(и Слава Богу!!) родственников. интересно, что я себя при этом вообще не ощущаю в какой бы то ни было родственной связи с родными отца.

были ли у вас когда-нибудь подозрения, что ваша вторая половина(в смысле - ваш парень/девушка) бисексуальна?
Старый 04.11.2012, 23:07   #7169  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
да


вы предпочитаете развеивать подозрения методом вопроса в лоб или методом "выясню как-нибудь сам незаметненько"? или как?
*я сейчас не об ориентации конкретно, о чем угодно
Старый 05.11.2012, 00:10   #7170  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
"выясню как-нибудь сам незаметненько". но проблема в том, что есть такие субчики: ты подумал, а они уже знают, о чем ты думаешь. и правду узнаешь лет через 10, если вообще узнаешь.

у вас есть какие-нибудь обязательные ритуалы, без выполнения которых всё пойдет не так или день будет прожит зря?
Старый 05.11.2012, 09:44   #7171  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
ну только если зубы почистить и чай с утра попить. на работе есть и щетка и чашка, если с утра дома не успеваю.

почему свадьба с белым платьем костюмом и кучей незнакомых гостей важнее родителям, чем детям?
Старый 06.11.2012, 22:33   #7172  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
у влюбленных главное - чувства
а у родителей "чтобы все не хуже чем у других было", у них особых чувств нет

Зачем женщины носят каблуки? (вопрос от мужчины)
Старый 07.11.2012, 05:04   #7173  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Да не говори, странные они какие-то , ногти не стрегут , чтобы они ломались , а потом плакать, каблуки , носят , чтобы они ломались , чтобы с них падать , а потом плакать, Колготки носят , чтобы они рвались , а потом плакать.


Почему женщины так любят плакать (Ну самые стойкие , не плачут , а расстраиваются , но ведь неудобства для себя создают сами) ?


P.S. кстати про каблуки хотелось услышать ответ от женщины.
Старый 07.11.2012, 12:33   #7174  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
ноги на каблуках длинее

я люблю плакать. процесс нравится. нравится, что ощущаю себя живой. только люблю не над своей жизнью плакать, а над книгами, фильмами.


сколько лет назад вы окончили школу? иногда хочется вернуться? из-за чего, если да и если нет, тоже из-за чего?
Старый 07.11.2012, 12:44   #7175  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Лет пятнадцать назад. Очень хочу вернутся . Я так устроен . Всё что было раньше вспоминаю с тоской. А ещё вернутся бы туда с моим сегодняшним мировоззрением, с моими знаниями....



А если бы вы могли вернутся лет так на 15 назад и сказать себе только одну фразу , какую бы вы сказали?
Старый 07.11.2012, 18:12   #7176  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
это мне всего 10 лет будет. хм. сказала бы - учи историю, не прогуливай школу - необразованность - это так тоскливо.


вы лучше ответите или промолчите на оскорбление или обвинение и почему?
Старый 09.11.2012, 11:26   #7177  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
скорее промолчу. чаще оскорбляют и обвиняют люди случайные или неблизкие, у которых в жизни и так все не слава богу и их самих надо пожалеть, а не распалять еще больше. если обвинение или оскорбление осмыслено, то отвечу.

почему человек чаще вспоминает плохие и неуютные моменты, чем те, когда он был счастлив?
Старый 09.11.2012, 23:31   #7178  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
почему? не знаю. вспоминаю чаще что-то хорошее, плохое вообще выветривается очень быстро. иногда заставляю себя помнить плохое, чтобы дубль два не допустить.

переадресовываю этот вопрос следующему участнику
Старый 11.11.2012, 23:44   #7179  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
есть такая теория, что эволюционно обусловлено
человек не такой большой как слон, чтобы никого не бояться
и не такой маленький и шустрый как белочка, чтобы быстро убегать

тех, кто счастилво и безмятожено нюхал цветочки на полянке,
наслаждаясь жизнью, съели еще динозавры
а параноидные, которые все плохое помнили и на нем концентировались,
выжили

и как-то так что чуть ли не 80 процентов мозга заточено под восприятие и переработку плохого
Старый 12.11.2012, 01:18   #7180  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
вы серьезно? (кстати, с вас вопрос)
не зря, значит, жизнь учит - помни, помни, хватит быть наивно-доверчивым и обжигаться на одном и том же.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 06.12.2007 23:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 08:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 16.02.2007 23:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 08.08.2005 23:33


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016