::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2007, 02:32   #61  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
Попса - депрессивная музыка. Рок - музыка жизнеутверждающая. Попса - музыка, которая "вгоняет" в депрессию (за редкими исключениями, лишний раз подтверждающими правило). Рок - музыка, которая помогает в этой депрессии выжить.
З.Ы. Просьба не смешивать понятия поп-музыки и попсы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2007, 09:24   #62  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Черный Ангел@Tuesday, 06 November 2007, 20:10
Domini
Ну так то ты прав,хотя, согласись,Покритиковать можно все,абсолютно,идеалов не было,нет и не будет...я-то многое слышала,начиная с Эминема и заканчивая Братьями Грим(и не стыжусь этого !),а вот люди которые не смотрят дальше одноц двух групп -это недоразвитые какие-то если чесна,извините, если кого обидела...А рок-это ведь о4 обшиирное понятие,я об этом ужо писала...Так что,мне кажется,так категорична не стоит судить...
:jester:
Рок понятие в музыке безусловно обширное, но далеко не единственное... Некоторые, для краткости, еще все подстили металлической музыки туда впендюрят... :detstvo:

Я постоянно советую слушать менее популярные группы, которые не варируются на крупных СМИ, и презываю слушать группы не из одного стиля...
Кто-нить тут вообще знает группу Blonde Redhead? или Staubkind? или, на худой конец, the Guests?
Старый 07.11.2007, 10:03   #63  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
Blonde Redhead - хорошая группа, интересная музыка, голос у вокалистки очень красивый
совсем недавно про них узнал, а оказывается они уже очень давно существуют

остальных не знаю, наверное готика какая-нибудь ))
Старый 07.11.2007, 15:05   #64  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
Цитата:
Originally posted by Domini@Wednesday, 07 November 2007, 8:24
Рок понятие в музыке безусловно обширное, но далеко не единственное... Некоторые, для краткости, еще все подстили металлической музыки туда впендюрят...

Я постоянно советую слушать менее популярные группы, которые не варируются на крупных СМИ, и презываю слушать группы не из одного стиля...
Кто-нить тут вообще знает группу Blonde Redhead? или Staubkind? или, на худой конец, the Guests?
ну металл с роком чем-то сродны....

Blonde Redhead слышала пару песен, но у меня они бурных эмоций таких не вызвали..я даже названия песен не помню the Guests слышала,но самих композиций не довелось...

Jelita
А может объяснить различие между поп-музыкой и попсой!я как-то себе различия представляю,но недостаточно четко....
Старый 09.11.2007, 22:20   #65  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
попса - это, ясное дело, попульстское, примитивное и, потребляемое многими людьми "творчество"
поп-музыка - это музыкальный стиль... synth-pop ведь ни кто попсой не называет, хотя там есть эта приставка "поп"... но как-то Depeche Mode попсятиной не ругают)
Старый 12.11.2007, 21:07   #66  Вверх   
Dekadant поза форумом Dekadant
Ураган
 
Аватар для Dekadant
Dekadant отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 347
Я разлечаю попсу и поп. Попса ето ниско сортний продукт которий втюхивают ради денег. Красивие рябета, девушки, простие мелодии и тексти ,судьба как в сказке, каждий хочет. Незательево перефирия хавает. А поп ето качественая музика (популярная) может бить и рок и електрика любе но масово.
Старый 29.11.2007, 18:59   #67  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
Мэнсона очень часто называют поп-металлистом..но он-рокер,фрик-рокер,глэм-рокер..рок-это не только,и не столько электро-гитары,в нем должна быть интересная мысль,искреннее чувство,рок не должен звучать банально, в нем,наверно,должен быть протест..
Когда Джим Моррисон впервые исполнял свою песню The End в одном клубе хозяин вышвырнул его с группой на улицу,ибо под конец песни этот гениальный рокер завопил:"ОТЕЦ!Я ХОЧУ УБИТЬ ТЕБЯ!МАТЬ!Я ХОЧУ ТРАХНУТЬ СЕБЯ!"такой вот безумный гений..
Егор Летов заявляет,что все новые рок-группы это дрянь самая настоящая,Б.Г.вообще говорит,что все,связанное с электро-гитарами это уже бред полный,и что тот же Оззи Осборн,стал совсем,как Кобзон(и мне кажется,что в данном конкретном случае он абсолютно прав,аудиенция у Джорджа Буша в белом доме тому подтверждение(хотя сегодня самая крутая панковская выходка,заявить,что Буш-крутой чувак;действительно,достали уже группы,строящие свое творчество на поливании грязью администрации американского президента,какого черта ГРИН ДЭЙ так пыжатся,все равно Sex Pistols им не переплюнуть,даже в их теперешнем виде,без Сида и постаревшим Джонни..))
Старый 03.08.2020, 00:40   #68  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
Никак. Вообще по барабану, что как кто называет)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классика, рок, попса Arvin МУЗЫКА 67 03.10.2010 16:38
"Попса-розовая пасть голодного пса" Юлич МУЗЫКА 166 13.04.2008 12:08
Попса ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 59 20.07.2005 12:14


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016