::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2010, 13:23   #681  Вверх   
sukkuba поза форумом sukkuba
Зеленый Глюк
 
Аватар для sukkuba
sukkuba Ни чем не отличился на форуме; 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 15
Я соглашусь со многими, кто поддерживает Вадима. Не согласна только лишь с некоторой категоричностью, которая поддерживая Вадима делает нападки на Глеба. Считаю, что оба брата неимоверно талантливы, но разнонаправлены. Раньше это им помогало - они создавали песни с одной стороны лирико-романтичные (и в этом заслуга Вадима), а с другой жесткие, бушующие и иногда анти-социальные и анархичные (здесь спасибо Глебу). И этот тандем устраивал и их, и нас. Безусловно, Вадим, как старший брат, невидимой рукой направлял творчество группы, а Глеб рос и ураган в нем перерастал в цунами. И вот.... из Глеба поперло. Но "поперло" не в негативном смысле, а в том смысле, что он как ребенок, которому раньше не давали конфеты, а теперь родители ушли и можно делать все что пожелаешь. Вот он и сделал ПЖ.
Когда прошла информация о распаде группы, я вначале расстроилась, по понятным причинам. Потом подумала: раньше у нас было только творчество АК, а теперь будет наследие оставленное АК, творчество Глеба и творчество Вадима - а это в 3 раза больше. Но сольная программа Глеба себя не оправдала. Будем ждать что нам преподнесет Вадим. Я надеюсь, что без бесшабашности брата он сможет создавать музыку которая будет продолжать традиции АК. а если нет, то есть только один выход - ИНТНГРАЦИЯ братьев (на что я, честно говоря, очень сильно надеюсь).

п.с. еще раз осмысленно прослушала ПЖ - есть там интересные вещи.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2010, 17:45   #682  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
я всегда буду и за Глеба и за Вадима

ничто и никто не сможет изменить это
Старый 09.10.2010, 20:23   #683  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Не знаю, в этой ли теме написать, уже давно не читала, но...
На Нашем Радио на этой неделе слышала по-моему 2 песни Вадима. Одна "Это я" (ди-джей после сказал, что это Вадим Самойлов) и ещё одна была.... её никто не объявлял (я не слышала), но по голосу очень похоже на Вадима и песня на его творчество похожа. Кто-нибудь ещё слышал? Мне обе понравились
Старый 09.10.2010, 21:48   #684  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Рани@Saturday, 09 October 2010, 17:23
Не знаю, в этой ли теме написать, уже давно не читала, но...
На Нашем Радио на этой неделе слышала по-моему 2 песни Вадима. Одна "Это я" (ди-джей после сказал, что это Вадим Самойлов) и ещё одна была.... её никто не объявлял (я не слышала), но по голосу очень похоже на Вадима и песня на его творчество похожа. Кто-нибудь ещё слышал? Мне обе понравились
Не в этой)
Очевидно ты слышала песни из альбома "Полуострова". Здесь подробнее)
Старый 11.10.2010, 01:31   #685  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.russia.ru/video/resheto_11071/

Не без интереса это всё послушала.
Старый 11.10.2010, 17:00   #686  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 10 October 2010, 21:31
https://www.russia.ru/video/resheto_11071/

Не без интереса это всё послушала.
Спасибо, интересное интервью, и последние слова Вадима порадовали))
Старый 13.10.2010, 01:43   #687  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Дааа..так приятно за столько времени отсутствия,увидеть и услышать Вас)
последние слова согрели..ждём! ^_^
Старый 13.10.2010, 07:12   #688  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
да,дорогие господа,я-лох,но мне не просмотреть,как вы смотрите? или я тупа, или у меня глючит этот сайт
Старый 13.10.2010, 08:43   #689  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Саш, попробуй так
https://vkontakte.ru/video120598_152879576
Старый 13.10.2010, 08:47   #690  Вверх   
sukkuba поза форумом sukkuba
Зеленый Глюк
 
Аватар для sukkuba
sukkuba Ни чем не отличился на форуме; 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 15
У меня тоже долго глючил - сначала прошла реклама, потом повисел некоторое довольно долгое время, а потом заработал. Вадим просто красавчик. Еще раз убедилась, что он не просто талантливый музыкант и красивый мужчина, но еще умный, красноречивый и здравомыслящий человек. Надеюсь что он выполнит свое обещание и в ближайший год мы услышим его творение
Старый 13.10.2010, 14:58   #691  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Хорошая передача)))) Да, последние слова прям греют душу. Скорее бы уже что ли. Соскучилась просто до предела....
Старый 13.10.2010, 19:01   #692  Вверх   
Elfat поза форумом Elfat
Моряк
 
Аватар для Elfat
Elfat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 154
Вот подборка из моих самых любимых цитат. Там в основном, из одном интревью, но просто меня зацепило много из того, о чем там говориться. Если много и не по теме, прошу сказать сразу. Да, думаю, модераторы и сами перенесут\удалят при необходимоти. Просто написали выше о его интеллигентность и вдумчиволти, вот и вспомнилось:

"Я к моде отношусь как к раскрученному механизму потребительского общества. Понятно, что мода как проявление вкуса – это одна история, а как тренд, который стимулирует потребление, – это совсем другое. Вот к этому я плохо отношусь. А чтобы выглядеть симпатично, так, как ты хочешь, чтобы это выглядело недёшево, достойно – это нормальное желание каждого человека. Часы у меня советского производителя, «Авиатор» называются"

"Совершенно очевидно, что мы попали в ситуацию, когда от человека, которому что-то нужно (например, помидор или книжка), до того, кто ему этот помидор вырастит и книжку напишет, находится огромная масса людей-передатчиков, которые настолько заелись, что теперь определяют, что передавать потребителю, а что нет."

Что скажете о политической ситуации в стране? И какова ваша гражданская позиция?
– Моя гражданская позиция заключается в том, что вообще весь институт политики нужно понимать только как инструмент. Давайте подумаем: для чего вообще всё это существует? Люди должны жить хорошо, и кто-то должен на себя брать ответственность за то, чтобы народ в стране жил хорошо. Когда люди получают полномочия, то человеческая природа заставляет их расслабиться и использовать дополнительные опции с того положения, которое они занимают. То есть проблема в человеке. Не в «Единой России», не в коммунистах – проблема в нас. Если мы возьмём среднестатистическую тысячу человек, то в ней окажется два бандита, два карьериста, три наркомана и так далее. Это мы, люди такие. Поэтому всё изменится только тогда, когда люди начнут сами меняться – каждый, по одному, потихонечку. Вот тогда и ряды партий подчистятся, и коррупции будет меньше.

Потому что все религии, например, говорят, что бог един, а при этом воюют друг с другом.

Видите в чём дело, каждый идёт своим путём, в том числе и через постель.

Скажите, что вам больше нравится: быть музыкантом или продюсером?

Мне нравится и то, и другое. Я вообще считаю, что это как играющий тренер. Именно в этом качестве я себя уютно чувствую.

Какой девиз вашей жизни?
Свобода, творчество и непричинение друг другу вреда.

Какие социальные образы современного мира впитал в себя ваш новый альбом?

У меня такое настроение, что это завершение некого определенного периода. Я бы назвал мои впечатления от готового материала… (у меня несколько вариантов названия) «лучшие роли земного плана». Мне кажется, это такие великие заблуждения нашей дуальности. Это осознание всего пути человека, со всеми эмоциями, переживаниями и пониманием того, что этот путь заканчивается и начинается как переомысление твоих новых качеств, то есть переосмысление твоих бессознательных эмоций заканчивается, и начинается какой-то другой, новый. Это очень интересно. Вообще я прихожу к выводу, что нужно, чтобы было больше позитива в жизни, в общении между людьми. Самое главное – общение между людьми, чтобы комплексы вражды и комплексы постоянной борьбы за выживание уходили в прошлое.


Может быть, поэтому вы выступили на антинатовском митинге?


Знаете, мне на НАТО наплевать абсолютно, но мне очень неприятно, что в случае вступления Украины в НАТО России бы пришлось нацелить на наши горо... на Киев… и все остальные украинские города ракеты в ответ на то, что там сменилась бы доктрина. Это же никуда не годится! Вопиющая безответственность, и популизм политиков, и хищничество. Я считаю, что в проявлении такой безрассудной политики есть что-то агонизирующее. Я думаю, что все идет к тому, что все это скоро… Сейчас уже трещит по швам, а скоро и совсем рухнет.
Старый 13.10.2010, 22:57   #693  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ой,Юлек,спасибо,посмотрела)) интересно,человечество перейдет на новый уровень, все же?
да...космическое сознание...)блиин, скорее бы уже Вадима услышать!
Старый 14.10.2010, 10:53   #694  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Шикарные цитаты.... Очень порадовала подборка)))
Поддержу предыдущего оратора: тоже хочу поскорее услышать Вадима)))
Старый 14.10.2010, 16:24   #695  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Все-таки вот после этого интервью понимаю...НАСКОЛЬКО мне Вадим ближе как человек...Спасибо за вью
Старый 23.10.2010, 22:01   #696  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Вадим Рудольфович,мы очень скучам по Вам!
Дай бог что бы всё..у Вас получилось !
Жду..люблю!
Старый 25.10.2010, 21:37   #697  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Дорогой Вадим Рудольфович!
Плюньте на эту идиотскую мышиную возню в инете и, пожалуйста, нельзя ли выложить в сеть запись Вашего с Макаревичем исполнения песни "За тех, кто в море"?
Старый 26.10.2010, 11:17   #698  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Где это они пели? На встрече с ДМ чито ли?)
Старый 26.10.2010, 19:00   #699  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
о!было бы очень интересно услышать это!
Старый 26.10.2010, 21:33   #700  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 25 October 2010, 18:37
Дорогой Вадим Рудольфович!
Плюньте на эту идиотскую мышиную возню в инете и, пожалуйста, нельзя ли выложить в сеть запись Вашего с Макаревичем исполнения песни "За тех, кто в море"?
Думаю, с этим нужно к журналистам обращаться - тем, которые снимали всё происходящее)


Вадим Рудольфович, мы вас любим)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю и/или поддерживаю Андрея Котова Сказочная тайга ОБЩИЙ ФОРУМ 54 27.08.2013 13:57
Я люблю и/или поддерживаю Глеба Самойлова Kaltefuesse ОБЩИЙ ФОРУМ 399 16.02.2013 23:18


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016