::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2011, 21:29   #1441  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Это не столько фестиваль, сколько "провокационный" ответ (не могу об этом без кавычек, звиняйте) Селигеру, с подобной и в то же время отличной от оного организацией действа.
Список участников был в статье по ссылке Пеллы Шелл
Цитата:
https://shuum.ru/articles/619
Эх, много чего хочется сказать по этому поводу, но Глеб человек взрослый и самостоятельный и, смею надеяться, понимает, что, как, почему и зачем делает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2011, 22:13   #1442  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
"Антиселигер" - это такой вроде как правозащитный фестиваль, будет проходить в Химкинском лесу. Список участников толком не помню, запомнился только Шумов, "Телевизор" и Катя Гордон со своей группой. Ну и Глеб еще.
А мне почему-то в память врезалось вот это
Цитата:
В воскресенье «антиселигеровцам» предложат посадить деревья, а также послушать музыкального критика Артемия Троицкого
Старый 17.06.2011, 22:16   #1443  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Да, насчет Троицкого - послушала только что его видеоприглашение на Антиселигер.... вообще вся эта ситуация (при всей ее предсказуемости) лично у меня вызывает неконтролируемое ощущение гадливости.
Старый 17.06.2011, 22:24   #1444  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Да, насчет Троицкого - послушала только что его видеоприглашение на Антиселигер.... вообще вся эта ситуация (при всей ее предсказуемости) лично у меня вызывает неконтролируемое ощущение гадливости.
А можно и мне ссылочку? Видимо, придется тазик искать, но уж больно интересно
Старый 17.06.2011, 22:53   #1445  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
конечно не такая уж неожиданность услышать по радио Опиум для никого ыыы
но я сегодня от души попела в авто))

все концерты перед глазами пронеслись - воспоминания...
мама очень любила эту песню - хорошо все таки что в моей жизни была Агата
она собственно говоря и привела меня ко многому
а то бы вышла замуж родила детей и вспоминала б как ох. хорошо было раньше в 18 лет как все мои подруги...
неожиданно - но факт, именно после этой песни поинтересовались у мну - что вообще мне от жизни надо, что бы я была счастлива - и я вспомнила интервью Глеба про Деньги ыыы
правда я вначале сказхала деньги
а потом вспомнила про интервью )))
короче очень неожиданно и светло меня радует АК
вот 10 буде год как Ак не выступала...
все таки хоечтсяы блииииин ну как же хочется еще раз-два попость на концерт - поистине любимой группы - сказку отняли... эх
Старый 17.06.2011, 23:05   #1446  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Glück@Friday, 17 June 2011, 18:24
Цитата:
Да, насчет Троицкого - послушала только что его видеоприглашение на Антиселигер.... вообще вся эта ситуация (при всей ее предсказуемости) лично у меня вызывает неконтролируемое ощущение гадливости.
А можно и мне ссылочку? Видимо, придется тазик искать, но уж больно интересно
https://vkontakte.ru/...9_2917%2Fstatus

Чет ссылкой вставить не получилось, попробуйте скопировать в строку браузера.
Старый 17.06.2011, 23:23   #1447  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Только что в оф. группе написали, что "ни Матрица, ни Глеб отдельно на Антиселигере выступать не будут".
Старый 17.06.2011, 23:26   #1448  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Вот и хорошо)
Старый 17.06.2011, 23:29   #1449  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Friday, 17 June 2011, 18:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Friday, 17 June 2011, 18:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Friday, 17 June 2011, 16:53
Glück, спасибо за помощь в нахождении Глеба))

Чо такое антиселигер, и хто там ещё будет?
Вообще - пофигу. Пусть хоть с На-ной на одной сцене выступает, хоть с Шевчуком в обнимку пляшут. Пофигу уже.
"Антиселигер" - это такой вроде как правозащитный фестиваль, будет проходить в Химкинском лесу. Список участников толком не помню, запомнился только Шумов, "Телевизор" и Катя Гордон со своей группой. Ну и Глеб еще. [/b][/quote]
"На манеже всё те же..." Опять Химкинский лес, опять Шевчук... и смело выглядывающий из-за спин товарищей г-н Троицкий...
Ладно, чего-то мы с вами тут нафлудили с этим антисели-что-то-там. Если ГС всё таки там проучаствует), то давайте переберёмся в тему к нему и его группе?
Старый 17.06.2011, 23:35   #1450  Вверх   
Gl&#252;ck поза форумом Gl&#252;ck
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gl&#252;ck
Gl&#252;ck отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Только что в оф. группе написали, что "ни Матрица, ни Глеб отдельно на Антиселигере выступать не будут".
ДА!ДА!ДА!
слава Богу

Цитата:
https://vkontakte.ru/...9_2917%2Fstatus

Чет ссылкой вставить не получилось, попробуйте скопировать в строку браузера.
404 пишет, но я уже нашла на ютубе. Мистер критик в своем репертуаре. Столько пафоса в речах! Борец, блин. Хотя, есть подозрение, что я уже ко всему, что он изрекает, отношусь негативно заранее. Просто потому, что Троицкий
Старый 18.06.2011, 00:04   #1451  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Friday, 17 June 2011, 23:23
Только что в оф. группе написали, что "ни Матрица, ни Глеб отдельно на Антиселигере выступать не будут".
А вот это реально приятная сердцу новость. УРА!
Старый 18.06.2011, 00:23   #1452  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska+Friday, 17 June 2011, 21:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zlatovláska @ Friday, 17 June 2011, 21:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-eyi 1973@Friday, 17 June 2011, 23:23
Только что в оф. группе написали, что "ни Матрица, ни Глеб отдельно на Антиселигере выступать не будут".
А вот это реально приятная сердцу новость. УРА![/b][/quote]
Неожиданность?
Что-то типа "где их только нет (и слава Богу)
Старый 18.06.2011, 00:47   #1453  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Тень_Вадима, да-да!) Нежданчик, который очень ожидался)
Старый 19.06.2011, 19:14   #1454  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Ну слава Богу! прям камень с души))) То ли лень Глебу стало, то ли братская солидарность пробудилась.... В общем неважно - главное, что он все-таки в этом гадюшнике выступать не будет)))
Старый 19.06.2011, 19:35   #1455  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
Очень бы хотелось, что он не стал выступать ради брата, чтобы не быть на одной сцене с этим Троицким!
Старый 20.06.2011, 21:03   #1456  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.tass-ural.ru/lentanews/v_ekater..._rok_kluba.html

Это приятная ожиданность.

Горенбург говорил, что это всё взял на себя фонд Ельцина. БН был большим патриотом и продвигал Свердловский рок.
Старый 20.06.2011, 22:15   #1457  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Уже хочется посмотреть)
Старый 21.06.2011, 06:03   #1458  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Чёрт, 25 июня...что все в этот день уцепились, хоть порвись на части, блин.
Старый 21.06.2011, 10:53   #1459  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А вот это уже нехорошо:

"«Чайф», «Агата Кристи», «Урфин Джус», «Трек», «Настя», «Егор Белкин и друзья» — в фильме немало фрагментов их выступлений, уникальных, почти забытых, а для кого-то и вообще неизвестных. «Мы не знали, как надо, а делали, как подсказывало нам наше сознание. Саунд создавался абсолютно стихийно»,— рассказал в фильме Шахрин, также поделившись своими ощущением рок-музыки: «Чтобы не сойти с ума и не опухнуть, мы играем рок-н-ролл».

«Жаль, не удалось включить в фильм высказывания членов группы «Агата Кристи»,— сокрушается режиссер Олег Ракович,— ведь эта группа один из бриллиантов ожерелья»."

https://www.justmedia.ru/analitika/culture/27609

Неужто члены группы Агата Кристи во время съёмок фильма находились в другой галактике?
Старый 21.06.2011, 12:52   #1460  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 21 June 2011, 10:53
А вот это уже нехорошо:

"«Чайф», «Агата Кристи», «Урфин Джус», «Трек», «Настя», «Егор Белкин и друзья» — в фильме немало фрагментов их выступлений, уникальных, почти забытых, а для кого-то и вообще неизвестных. «Мы не знали, как надо, а делали, как подсказывало нам наше сознание. Саунд создавался абсолютно стихийно»,— рассказал в фильме Шахрин, также поделившись своими ощущением рок-музыки: «Чтобы не сойти с ума и не опухнуть, мы играем рок-н-ролл».

«Жаль, не удалось включить в фильм высказывания членов группы «Агата Кристи»,— сокрушается режиссер Олег Ракович,— ведь эта группа один из бриллиантов ожерелья»."

https://www.justmedia.ru/analitika/culture/27609

Неужто члены группы Агата Кристи во время съёмок фильма находились в другой галактике?
Не, ну раз Братья ничего не сказали (интересно, чем они ТАК заняты были?? аж интересно прям))), то все равно хоть немножечко ну хоть чуть-чуть, ну может быть Агату там все-таки покажут? А? Агата же была одной из центральных групп рок-клуба.
Хотя я буду смотреть хотя бы даже из-за Нау и Урфинов, но все равно хочется Агату увидеть)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016