::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2011, 20:52   #1261  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Wednesday, 20 April 2011, 15:48
Цитата:
чат онлайн игры

Блондинка: а ты девушка?
AGATUSHKA: парень
Блондинка: а почему ник Агатушка?
AGATUSHKA: Агату Кристи люблю )
Блондинка: это твоя девушка штоль??
https://bash.org.ru/quote/410574
внезапненько так
тоже утром видела
аж настроение прояснилось
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2011, 23:01   #1262  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вадим Самойлов
член Общественной палаты РФ

«Так как я сам вовлечён в судебный процесс с Троицким, я не имею права сейчас давать комментарии на этот счёт. Однако хочу отметить, что необходимо различать свободу слова (которая подразумевает свободу выражать собственное мнение) и свободу пускаться в оскорбления.

Это абсолютно разные вещи. И я протестую именно против идеи высказывать свои мысли в оскорбительной форме, а вовсе не против того, что у кого-то есть то или иное личное мнение. У нас же, к сожалению, под свободу слова часто пытаются подвести полную вседозволенность в этом вопросе, права оскорблять и унижать других людей»

https://top.oprf.ru/main/2412.html
Старый 20.04.2011, 23:19   #1263  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Правильно Вадик говорит. Абсолютно адекватное и четкое мнение. Впрочем я в нем и не сомневаюсь никогда.
Спасибо за ссылку, Пелла Шелл.
з.ы. все не могу до салюта дойти (( печаль...
Старый 21.04.2011, 00:50   #1264  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Все правильно сказано..оскорблять нельзя!а уж Троицкий достал мягко говоря!
Старый 21.04.2011, 08:30   #1265  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 20 April 2011, 19:01
Вадим Самойлов
член Общественной палаты РФ

«...необходимо различать свободу слова (которая подразумевает свободу выражать собственное мнение) и свободу пускаться в оскорбления.

Это абсолютно разные вещи. И я протестую именно против идеи высказывать свои мысли в оскорбительной форме, а вовсе не против того, что у кого-то есть то или иное личное мнение. У нас же, к сожалению, под свободу слова часто пытаются подвести полную вседозволенность в этом вопросе, права оскорблять и унижать других людей»

https://top.oprf.ru/main/2412.html
Хых, как будто меня процитировал :смайлзаменяющийыыы:
Спасиб за ссыль! Вадиму удачи!
Старый 21.04.2011, 13:21   #1266  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 20 April 2011, 18:01
Вадим Самойлов
член Общественной палаты РФ

«Так как я сам вовлечён в судебный процесс с Троицким, я не имею права сейчас давать комментарии на этот счёт. Однако хочу отметить, что необходимо различать свободу слова (которая подразумевает свободу выражать собственное мнение) и свободу пускаться в оскорбления.

Это абсолютно разные вещи. И я протестую именно против идеи высказывать свои мысли в оскорбительной форме, а вовсе не против того, что у кого-то есть то или иное личное мнение. У нас же, к сожалению, под свободу слова часто пытаются подвести полную вседозволенность в этом вопросе, права оскорблять и унижать других людей»

https://top.oprf.ru/main/2412.html
Абсолютно согласна. Там все комментируют именно так: Крестовский, Брод. Такое ощущение, что хамством уже все наелись. Скорее бы наелось большинство.
Удачи Вадиму! Я прочитала вчера, что Троицкий не явится, у него больничный до конца недели. Но, думаю, что без него есть что рассмотреть, например, видеозаписи.
Старый 21.04.2011, 14:12   #1267  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
https://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1096493-0.html
https://www.infosud.ru/judicial_news...252298764.html

"Музыкальный критик Артемий Троицкий не явился в Гагаринский суд на досудебную подготовку по иску бывшего музыканта группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова о защите чести, достоинства, деловой репутации и о взыскании 1 миллиона рублей, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) из зала суда.

Поводом для судебного разбирательства стало высказывание Троицкого в программе "Репортерские истории" на телеканале РТВ 15 января 2010 года, в котором, по мнению Самойлова, содержались оскорбления в его адрес. Самойлов требует опровергнуть распространенную информацию и взыскать по 1 миллиону рублей в качестве компенсации морального вреда с критика и с телеканала.

Троицкий сообщил судье по телефону, что находится на больничном, так как ему сделали полостную операцию.

Самойлов также не явился на досудебную подготовку, его интересы представлял адвокат.

Рассмотрение иска по существу назначено на 11 мая. Во время телефонного разговора с Троицким судья настоял на том, чтобы тот присутствовал на следующем заседании."
Старый 21.04.2011, 15:55   #1268  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я очень надеюсь, что Вадим выиграет дело. Он очень четко привел свои аргументы. Это ни что иное как оскорбление. А оскорбление - это статья.
Старый 21.04.2011, 16:16   #1269  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А.К.Троицкий : “…По поводу уголовного и гражданского дела от музыканта Вадима Самойлова я еще не предпринимал никаких действий, но, видимо, тоже придется поработать с каким-нибудь хорошим веселым адвокатом и заняться популярной кинологией. Я даже попробую у кого-нибудь раздобыть телефон Владислава Суркова и с удовольствием приглашу его в качестве свидетеля для определения того, кто при ком, что при чем, и за что мы любим пуделей…” !!



Ведет себя как дурачок, он думает если он глупо съюморит это как-то что-то поменяет?
Ответы на уровне 9 класса школы. Ну позвони пригласи, еще за кинологию мильен отсудят ыыы
Мне кажется если нечего сказать лучше промолчать, умнее будешь выглядеть ведь. Золотое правило
Старый 21.04.2011, 16:16   #1270  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ой,да у нас давно,вроде как, само понятие свобода понимают как вседозволенность Капитан Очевидность возвращается?
Старый 21.04.2011, 17:40   #1271  Вверх   
This_is_Anfield поза форумом This_is_Anfield
Зеленый Глюк
 
Аватар для This_is_Anfield
This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме; 0%This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме, 0%This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 26
А мне сразу вспоминается песня Тараканов:
"Эй, ты, Троицкий А.К.!
Как можно было превратиться в такого ...")))

Эхх, такие инициалы хорошие у человека, а такой бред несет)
Старый 21.04.2011, 19:46   #1272  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 21 April 2011, 12:16
А.К.Троицкий : “…По поводу уголовного и гражданского дела от музыканта Вадима Самойлова я еще не предпринимал никаких действий, но, видимо, тоже придется поработать с каким-нибудь хорошим веселым адвокатом и заняться популярной кинологией. Я даже попробую у кого-нибудь раздобыть телефон Владислава Суркова и с удовольствием приглашу его в качестве свидетеля для определения того, кто при ком, что при чем, и за что мы любим пуделей…” !!



Ведет себя как дурачок, он думает если он глупо съюморит это как-то что-то поменяет?
Ответы на уровне 9 класса школы. Ну позвони пригласи, еще за кинологию мильен отсудят ыыы
Мне кажется если нечего сказать лучше промолчать, умнее будешь выглядеть ведь. Золотое правило
Ну это он пытается быть остроумным и типа демонстрирует присутствие духа... ага. Вообще, конечно, неприятно смотреть как низко падает человек, вместо того, чтобы просто признать, что повёл себя как бык. Теперь он будет с шутками и прибаутками готовится к 11 маю?!
Shame, shame....
Цитата:
я еще не предпринимал никаких действий, но, видимо, тоже придется
Ой-ёй-ёй, на что это он намекает? Кому он звонить собрался - маме своей?!
Телефон Суркова?! Скромнее надо быть - через приёмную администрации, и никак иначе!
Старый 21.04.2011, 21:19   #1273  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Такой вот коммент в блоге Троицкого в Снобчестве. Знакомые всё личности:

"Валерия Гай Германика 11:34 Сегодня

я кинолог - селекционер кстати, по образованию, а первая работа была - стригла пуделей. так что, если что."

Очень жаль, что суд отложили. Любопытно, какую аргументацию "для протокола" собирается озвучить Троицкий в своё оправдание. Это ведь не на мента - общепризнанный жупел - наезжать. Мент всегда позорный по определению (и то выиграл дело).
А тут конкретный наезд на конкретную известную личность, ничего криминального против общества не совершившую. В интернетах можно хомяков накручивать на злобные высеры, но ведь судье нужно предъяить что-то конкретно гадкое про всеми нами любимого ВС.
Старый 21.04.2011, 22:52   #1274  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ого. внезапно!
Старый 21.04.2011, 23:51   #1275  Вверх   
Starper поза форумом Starper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Starper Ни чем не отличился на форуме; 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Thursday, 21 April 2011, 11:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Thursday, 21 April 2011, 11:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>А.К.Троицкий : “…По поводу уголовного и гражданского дела от музыканта Вадима Самойлова я еще не предпринимал никаких действий, но, видимо, тоже придется поработать с каким-нибудь хорошим веселым адвокатом и заняться популярной кинологией. Я даже попробую у кого-нибудь раздобыть телефон Владислава Суркова и с удовольствием приглашу его в качестве свидетеля для определения того, кто при ком, что при чем, и за что мы любим пуделей…” !![/b]


<!--QuoteBegin-Пелла Шелл
@Thursday, 21 April 2011, 16:19
Такой вот коммент в блоге Троицкого в Снобчестве. Знакомые всё личности:

"Валерия Гай Германика 11:34 Сегодня

я кинолог - селекционер кстати, по образованию, а первая работа была - стригла пуделей. так что, если что."
[/quote]


Во истину : Benefacta male locata malefacta arbitror (Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями) Цицерон !!!
Старый 22.04.2011, 01:47   #1276  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Не хочу всё это комментировать (во избежании бана). Могу только пожелать выдержки и терпения Вадиму Самойлову.
Старый 22.04.2011, 02:43   #1277  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Интересно. Господин Артемий вообще, соображает что он говорит? Он же создает себе больше проблем, чем было раньше.
Не знаю насчет денег, но есть ощущение что Вадим Рудольфович таки выиграет дело, чего я ему искренне и желаю)
Старый 22.04.2011, 13:05   #1278  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 21 April 2011, 19:19
Такой вот коммент в блоге Троицкого в Снобчестве. Знакомые всё личности:

"Валерия Гай Германика 11:34 Сегодня

я кинолог - селекционер кстати, по образованию, а первая работа была - стригла пуделей. так что, если что."

Ах, ты ж ****
Без звездочек нет других слов, а сама себя я забанить не могу, вот поэтому звездочки)))

Это она после дружбы с Глебом, так Вадима "полюбила" интересно? ыыыы
Старый 22.04.2011, 13:22   #1279  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мое уважение к Вадиму продолжает крепнуть, хотя, казалось бы, куда уж больше))))
Старый 22.04.2011, 15:50   #1280  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 21 April 2011, 20:19
Такой вот коммент в блоге Троицкого в Снобчестве. Знакомые всё личности:

"Валерия Гай Германика 11:34 Сегодня

я кинолог - селекционер кстати, по образованию, а первая работа была - стригла пуделей. так что, если что."

Очень жаль, что суд отложили. Любопытно, какую аргументацию "для протокола" собирается озвучить Троицкий в своё оправдание. Это ведь не на мента - общепризнанный жупел - наезжать. Мент всегда позорный по определению (и то выиграл дело).
А тут конкретный наезд на конкретную известную личность, ничего криминального против общества не совершившую. В интернетах можно хомяков накручивать на злобные высеры, но ведь судье нужно предъяить что-то конкретно гадкое про всеми нами любимого ВС.
Хах,Лерочка жгёт!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016