::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2011, 23:16   #1181  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Ленка-Беглец@Wednesday, 23 March 2011, 22:12
почему-то обыватели так злобно настроены против него.
Еще бы! По устоявшемуся мнению рокер должен и обязан протестовать против власти, а тут все наоборот - якшается с представителями высшего эшелона этих самых властей, против которых бунтовать надо.

А по поводу пуделя, вспоминается, что когда в первый смотрела передачу (я человек излишне эмоциональный) хотелось опрокинуть монитор или дать Троицкому по его рейтингу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2011, 23:17   #1182  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Хотя заткнуть Троицкого надо бы. Не хотелось, чтобы это делал именно Вадим, почему-то обыватели так злобно настроены против него.


--------------------
Вот это точно, от комментов ну просто волосы дыбом встают... Не понимаю, за что.
Старый 23.03.2011, 23:32   #1183  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
) Труп Собачки, страдать молча? нууу, страдают не всегда) было бы тут, из-за чего)

неВАДИМ, я думаю, что на форуме - это случай другой) когда человеку искренне плевать, что о нем сказал кто-то неумный, и человек это фильтрует и игнорирует, думаю, недоброжелатель затыкается Троицкий провоцирует на реакцию на свои гадкие слова и добивается этого

Читайте поменьше этих недалеких комментариев,дорогие) мы-то с вами не придерживаемся содержания этих комментов, не так ли? и это,пожалуй, главное )

Ну, а Вадим поступил так, как считает нужным) его право)
Старый 24.03.2011, 00:15   #1184  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Урааа..Троецкого ненавижу_)))
Старый 24.03.2011, 10:53   #1185  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 23 March 2011, 19:45
Вадим молодец, без нервов, тихо, молча, интеллигентно решает вопрос. Идем к европейскому образу мышления и судебного разбирательства. Согласитесь, это куда более умно, чем битье морды?)
За слова нужно отвечать так или иначе
Вот это примерно то, что я написала в комментах к Ленте)
Старый 24.03.2011, 16:07   #1186  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Весь
покрытый зеленью,
абсолютно
весь
пудель
дрессированный
при Суркове
есть!
Цитата:

Тоже мне-не дрессированный...тоже мне-музыкант...Художественная самодеятельность с соседнего двора.

Самойлову не петь, а троицкому не пездеть. Посмотреть потом кто дольше проживет

В итоге - в сложившемся контексте - Самойлов будет только лаять. Хорошо ли это?

Удивительные они все же болваны. Теперь о том, что он пудель при Суркове, будет знать в десять раз больше людей, чем раньше.

А раньше могли подумать, что доберман.

вот тут основная масса почему-то считает, что Троицкий должен опровергнуть, что Самойлов дрессированный, а я думаю, что на правду не обижаются. Все же основной иск должен поступить от пуделей. потому что родословной с печатями у Самойлова явно нет.

Истец заверяет себя нотариально и является в суд с нотариально заверенным чистопородным (сертификатт прилагается) пуделем. Желательно, конечно, представить нотариально заверенные образцы всех существующих пород пуделей (а также несколько беспородных как контрольную группу).
Приглашенные эксперты выполняют сопоставление истца и пуделей и дают заключение о том, что истец не является пуделем по (перечень параметров, главный из которых - видовая принадлежность истца и пуделя)

"...теперь не каждая мать назовет своего сына Вадим" (С)

https://scottishkot.livejournal.com/....html#comments

Поубивала бы этих комментаторов... Давно такого негатива не видела.... Отвратно до ужаса. лишь бы поглумиться, вкедь их к ответу сто пудов не привлекут.... Буээээ

А вот весьма оригинальный пост))) Улыбнуло)))
https://community.livejournal.com/ro...rde/78385.html
Старый 24.03.2011, 16:48   #1187  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Мда, травля развернулась нешуточная...
Старый 24.03.2011, 17:36   #1188  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да плевать, в интернетах всегда травят и троллят. Внимание еще обращать. Да и у Вадима давно иммунитет думаю, еще с 90-х) Разве ж это травля? Детсад ыыыы
Старый 24.03.2011, 18:55   #1189  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
Действительно,троллинг пошел.Да не по теме, да и не те люди троллят,собственно.
Сегодня в газетке Метро прочитала,что Троицкий уже судится...Там что-то с Шевчуком связано..ух))
Старый 24.03.2011, 19:44   #1190  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Так его!!! одолел уже)
Старый 24.03.2011, 22:01   #1191  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Так уравновесьте инфу из интернета)

Например https://holmogor.livejournal.com/4190085.html

И представьте, что народ на волне всего этого заинтересуется, а что за "Полуострова" такие?
Старый 24.03.2011, 22:54   #1192  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by oVerdoze@Thursday, 24 March 2011, 17:55
Действительно,троллинг пошел.Да не по теме, да и не те люди троллят,собственно.
Сегодня в газетке Метро прочитала,что Троицкий уже судится...Там что-то с Шевчуком связано..ух))
ВОВО и я прочитала в Метро сегодня вот теперь точно Троецкого прижмут хорошо!и Шевчука я не уважаю!
Старый 25.03.2011, 00:55   #1193  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Volchonok+Thursday, 24 March 2011, 22:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Volchonok @ Thursday, 24 March 2011, 22:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-oVerdoze@Thursday, 24 March 2011, 17:55
Действительно,троллинг пошел.Да не по теме, да и не те люди троллят,собственно.
Сегодня в газетке Метро прочитала,что Троицкий уже судится...Там что-то с Шевчуком связано..ух))
ВОВО и я прочитала в Метро сегодня вот теперь точно Троецкого прижмут хорошо!и Шевчука я не уважаю! [/b][/quote]

Шевчук поддержит Троицкого в судебных тяжбах с майором милиции.

https://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/...troitskogo.html

При всём моём НЕуважении к Троицкому,позволю себе написать то,что не думаю,что он стал бы просто так обзываться(прям,как в детском саду).

В общем,Троицкого тоже не уважаю,Суркова тоже НЕнавижу,но вот Юрия Юлиановича уважаю!
Думаю,что моя позиция понятна,поэтому не буду срач разводить,а останусь при своём мнении))
Старый 25.03.2011, 08:23   #1194  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Давайте не надо сюда всякую грязь из комментов собирать, а? Чисто предложение. Это конечно подходит отчасти к теме "неожиданность"))), но надо признать, подобная реакция всё же была предсказуемой <_<
Шевчук "критика" поддерживает, правда, в другом каком-то судебном разбирательстве... Но в моём понимании, это из области "против кого дружите?", ыыыы) По флагу каждому в руку, и на баррикады. Особенно товарища Троицкого хотелось бы там увидеть.
Старый 25.03.2011, 15:06   #1195  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Вадим прав, и всё тут. Пусть хоть сколько человек поддержат Троицкого, хотя мне кажется это подло. Не Вадим же всё это начал, ему бросили вызов, он принял, так и надо разбираться один на один. Не нравится мне позиция Шевчука, как-то немудро и подло.
Старый 25.03.2011, 15:26   #1196  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
А позиция Вадима по поводу "войны против несогласных",когда разрозилась информационная война,в которой вырванные фразы выдавали за мнения музыкантов о несогласных?))))

Кто прав и кто не прав-разрешит суд))вот)))
Старый 25.03.2011, 19:06   #1197  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
эх,каждый в чем-то и прав, и не прав

Суд...хе-хе)конечно,это дело катастрофической важности, его же можно и нужно решить, правда? а остальные подождут)ыыы
Старый 25.03.2011, 20:54   #1198  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.peopleschoice.ru/votings/2063.h...id=14120#voting

Троицкого нужно цивилизованно поставить на место. Нечего хамскую морду баловать.
Старый 25.03.2011, 20:57   #1199  Вверх   
Agnes-Dave поза форумом Agnes-Dave
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Agnes-Dave Ни чем не отличился на форуме; 0%Agnes-Dave Ни чем не отличился на форуме, 0%Agnes-Dave Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 10
Последнее время быть против власти очень модно.... Все сразу стали такими нонконформистами, что мы и наблюдаем в комментариях под статьями... Революционеры фиговы...
Старый 25.03.2011, 22:13   #1200  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
С чего это вы взяли, что народ против власти только потому что модно, может власть в чем-то не устраивает народ. Вы об этом подумали?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016