::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.01.2011, 16:54   #1021  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
сегодня 'ноты протеста' на рентв. там Вадим немного

программа интересная


п.с.у козырева классная собачка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2011, 22:07   #1022  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Передачу не пришлось посмотреть, но в группе "Любители Агаты Кристи" В-контакте пишут, что про ВС там что-то плохое говорили. Кто смотрел, напишите за что.
Старый 15.01.2011, 23:33   #1023  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.debilizator.tv/tv.cgi?ka...ime=1295107200

Можете сами послушать. Я честно досмотрела до конца, и вот что я скажу, дорогие россияне - выборов у вас никогда до настоящего времени, по-моему, не было в стране.
Не принимайте близко к сердцу B)
Старый 16.01.2011, 00:05   #1024  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
посмотрела... да там много плохо сказанно в адрес Вадима...опопсевшие рокеры...я офигела!а Шевчук по моему мнению лучше вообще только пел тольку больше...можно подумать самый правельный...вот че не пришёл на встречу с Медведевым....а так он конечно за правду..а все остольные дурака валяют!Не уважаю за это Шевчука!уж извините давно крутилось в бошке..вот вовремя..захотелось сказать))если чет лишнее..сотрите!
Старый 16.01.2011, 01:38   #1025  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Никак господин Троицкий не может на счет Вадима успокоиться и промолчать) Никак не дают ему этого ее скрытые нереализованные фантазии)))
Старый 16.01.2011, 01:45   #1026  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
неперивариват он давно Агату..сколько раз уже лил своё...!
Старый 16.01.2011, 13:11   #1027  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Щелкала каналы, на музтв шло "Популярная правда. Прощай, нулевые!"; промелькнули Самойловы, буквально с полминуты
Старый 17.01.2011, 14:51   #1028  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Я тоже посмотрела "Ноты протеста". Музыкантов так и хотят выставить какими - то подпевалами.
А господин Троицкий - еще тот тип. Его вечно что - то не устраивает. Когда было евровидение, он и про Билана плохо говорил.
А еще у него голос похож на голос Сергея Соседова.
Старый 17.01.2011, 16:05   #1029  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Saturday, 15 January 2011, 23:05
посмотрела... да там много плохо сказанно в адрес Вадима...опопсевшие рокеры...я офигела!а Шевчук по моему мнению лучше вообще только пел тольку больше...можно подумать самый правельный...вот че не пришёл на встречу с Медведевым....а так он конечно за правду..а все остольные дурака валяют!Не уважаю за это Шевчука!уж извините давно крутилось в бошке..вот вовремя..захотелось сказать))если чет лишнее..сотрите!
шевчук классный и молодец

а не пришел так это потому что его вадим не позвал
Старый 17.01.2011, 17:34   #1030  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Вот уж Троицкий, вот уж неуспокоенная душа. И что же ему покоя то не дает? Все никак не может забыть обещание встретить его в темном переулке? На экстрим потянуло? Не хорошо это в его то года.
Фу блин... Противно...
Старый 17.01.2011, 20:18   #1031  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Подарите уже Троицкому букварь - пусть учит новые слова)) Вот же, выдвинули одного.. никак обратно "задвинуть" не можем...))
Интересно, он сам-то понимает, что уже всё.. не интересно его слушать. Оно может и было смело тогда, в лохматые семидесятые (или с какого года он нас пугает?), но сейчас всё это любой из нас может сказать с ю-туба... В общем, пресно и банально

Программа неоднозначная, многое бы оспорила, но не место, так что...
Натаныч - мой кумир))
Старый 17.01.2011, 21:00   #1032  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
В этой передаче допущена ошибка, почему-то было сказано, что собирал всех Вадим, когда всем известно, что собирал музыкантов Макаревич. Еще известно, что это кафе Макаревича, тогда причем здесь Меладзе? А если в ней были допущены такие грубейшие ошибки, то можно ли верить всему что там говорилось...
А Шевчук слишком хитер, он выбрал себе правильную линию поведения, чтобы нравится многим... А на деле все это просто показуха, достаточно почитать его интервью, он слишком рисуется и себя нахваливает, тогда как других поливает грязью.
На Троицкого даже слов не хочется тратить, тут все ясно.
Старый 17.01.2011, 21:34   #1033  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Ленка-Беглец@Monday, 17 January 2011, 18:00
В этой передаче допущена ошибка, почему-то было сказано, что собирал всех Вадим, когда всем известно, что собирал музыкантов Макаревич. Еще известно, что это кафе Макаревича, тогда причем здесь Меладзе?...
На самом деле в прессе часто мелькало, что приглашал всё таки Вадим
И клуб действительно не является собственностью одного Макара - вместе с ним "в доле" Намин и как раз Меладзе. (по-крайней мере, так было изначально)
Но это ничего не меняет))))
Старый 17.01.2011, 21:43   #1034  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
Но ведь Макаревич сам говорил, что не стал звонить Шевчуку, потому что он с ним не общается. Да и раньше неоднократно я слышала, что приглашал именно Макаревич. В общем не буду спорить, сейчас трудно узнать все доподлинно, каждый пишет кто во что горазд, да и в СМИ то же самое. Да вот хотя бы первая попавшаяся ссылка https://www.argumenti.ru/politics/2010/10/80128/

Насчет кафе не знала, никак не могла представить, что они совладельцы.
Старый 18.01.2011, 15:50   #1035  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Зато Макар гениальный мужик)

-А что с Химкинским лесом делать, как считаете? (Медведев)
-Ну я думаю нужно искать оптимальное решение (Макаревич)

Ах ты ж еж твою налево!) Это же конгениально))
Вся страна бьется, кто на митингах, Медведевы с Путиным никак решить не могли, а тут нате - оказывается оптимальное решение искать надо)) Как он догадался только?

А Троицкий... Ну неудобно уже, одно слово ему подходит, но неохота ругаться здесь. Мне начинает казаться что он тайно влюблен в Вадима) Ну никак он ему покоя не дает). Если про остальных музыкантов более менее сказал, то как Вадик так прямые оскорбления) Он выглядит уже смешно.
ПС. А Вадиму таки стоило ему в репу дать как обещал, а то сейчас-то уже неудобно наверно как-то, член общественной палаты то се ыыы и вдруг -в репу Троицкому)
Старый 18.01.2011, 17:42   #1036  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 18 January 2011, 12:50
А Троицкий... Ну неудобно уже, одно слово ему подходит, но неохота ругаться здесь. Мне начинает казаться что он тайно влюблен в Вадима) Ну никак он ему покоя не дает). Если про остальных музыкантов более менее сказал, то как Вадик так прямые оскорбления) Он выглядит уже смешно.
ПС. А Вадиму таки стоило ему в репу дать как обещал, а то сейчас-то уже неудобно наверно как-то, член общественной палаты то се ыыы и вдруг -в репу Троицкому)
Пардон, оффтоп от начала и до конца, но!
Боряш, если сопоставить два твоих предложения (про влюблённость и про "в репу"), то мне сразу вспоминается отрывок из "Робин Гуд. Мужчины в трико": там Сортир, которую случайно задел шериф, в экстазе прошептала "Я его потрогала!!!!" Ыыыыы, представь Троицкого на месте сортира)))))))
Старый 18.01.2011, 19:03   #1037  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
экстазе прошептала "Я его потрогала!!!!" Ыыыыы, представь Троицкого на месте сортира)))))))
Простите, но разорвало в тряпки
Вадим ведь его в темном переулке побить обещал, а не то о чем Троицкий мечтает...
Старый 18.01.2011, 23:34   #1038  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
На днях взяли билеты на "Оркестр креольского танго".
Чужая предвыборная мышиная возня нам по барабану, вы до выборов ещё и не такого накушаетесь, мы-то уже в нашей держави плавали, знаем)
Прекрасных артистов, дарящих хорошее настроение, сам Бог велел поддерживать материально, а злобные гоблины хоть испыжьтесь - и даром не нужны.
Старый 19.01.2011, 04:22   #1039  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Про "Ноты протеста" и "критика" ...

Нашли о ком говорить...
Средь музыкантов есть хороший прикол на эту тему. "троицкими" называють тех кто сам пустое место и много "воняет". Подобие этакого "критика" тсказать по другому.
Пиарится он таким оброзом и всего то. На таких триплунов даже внимание обращать не стоит


А вся передача полное фуфло.. Музыканты выставленны дешовым быдлом. Зато журналюги во главе с Козыревым такие хорошии ,НЕПОДКУПНЫЕ и святые... Прям противно..
Всегда говорил и буду говорить : музыкант должен творчеством заниматься, а не с плакатом на митингах пиарится перед малолетками и срать на свою страну. Но видать щас так патриотизм проявляется.

Если мнения не совпадают ПАРДОН...!
И если ,что я не поддерживаю никаких партиий и сам даже не из России.
Старый 19.01.2011, 12:02   #1040  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Да, Троицкий улыбнул) язык у него чешется прям
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016