::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2011, 10:21   #441  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Oblako@Tuesday, 11 October 2011, 5:18
ну что Вы, Сказочная тайга, выглятит отлично, говорит связно, и вообще Глеб - молодец!
Сравните лицо Глеба сейчас с временами хотя бы осени-2009, последнего тура АК. Мне кажется - разница большая, а прошло всего 2 года...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2011, 10:49   #442  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Monday, 10 October 2011, 22:00
https://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/progr..._samojlov/3179/
пожала бы Глебу руку)
Старый 11.10.2011, 14:42   #443  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А можно текстовую версию тем, кто не может посмотреть?))
Старый 11.10.2011, 18:58   #444  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Tuesday, 11 October 2011, 10:42
А можно текстовую версию тем, кто не может посмотреть?))
Можно, можно))
"С Артемием Троицким меня ничего не связывает, кроме тех оскорблений, которые он постоянно кидал в адрес группы "Агата Кристи", в адрес, лично, братьев Самойловых. Там были и жирные уральские декаденты, и так ещё что-то. И так далее, и так далее..При этом он умел, не знаю как сейчас, имел замечательные качества, как ни в чем не бывало, через несколько дней после публикаций здороваться за руку, говорить: Ну, вы же понимаете, это же вот так, вот так-то.. Ну, я к нему никаких чувств не испытаю, ни светлых, ни тёмных. А что касается конфликта Вадима с Троицким, ну, что ж, Троицкий сказал очередную неприятную вещь.. Вадик на это отреагировал.. Я не буду сейчас говорить там о справедливости или Вадика, или Троицкого.. Я могу сказать, что Троицкий мне человек посторонний, а Вадик мой брат."
Старый 11.10.2011, 19:25   #445  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Умничка))) хорошо сказал)

По-моему, выглядит очень даже неплохо
Старый 11.10.2011, 22:48   #446  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Не по словам судите, ...судите по поступкам (с)

Слова сказаны были когда? На прессухе двадцать какого-то сентября. А второго октября наш Непавлик навсегда стал Павликом. Неважно, что то муроприятие кончилось пшиком, и неловкими пересмеиваниями с Гордоншей на радио по поводу "зачем мы туда попёрлись".
Неважно, что там не было Троицкого в тот день - хвост его лежал под тем камнем, как в восточной притче.

Поступок ещё не раз аукнется, не сомневайтесь.
Неважно, как он выглядит, и что изрекает на голубом глазу. Не верю ни единому слову.
Старый 11.10.2011, 22:51   #447  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 October 2011, 21:48
Не по словам судите, ...судите по поступкам (с)

Слова сказаны были когда? На прессухе двадцать какого-то сентября. А второго октября наш Непавлик навсегда стал Павликом. Неважно, что то муроприятие кончилось пшиком, и неловкими пересмеиваниями с Гордоншей на радио по поводу "зачем мы туда попёрлись".
Неважно, что там не было Троицкого в тот день - хвост его лежал под тем камнем, как в восточной притче.

Поступок ещё не раз аукнется, не сомневайтесь.
Неважно, как он выглядит, и что изрекает на голубом глазу. Не верю ни единому слову.
Я не слежу за Глебом, поэтому не в курсе, к своему стыду. Что там произошло, можно поподробнее? Или ссылочку, если не сложно
Старый 11.10.2011, 23:10   #448  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 October 2011, 18:48
Не по словам судите, ...судите по поступкам (с)

Слова сказаны были когда? На прессухе двадцать какого-то сентября. А второго октября наш Непавлик навсегда стал Павликом. Неважно, что то муроприятие кончилось пшиком, и неловкими пересмеиваниями с Гордоншей на радио по поводу "зачем мы туда попёрлись".
Неважно, что там не было Троицкого в тот день - хвост его лежал под тем камнем, как в восточной притче.

Поступок ещё не раз аукнется, не сомневайтесь.
Неважно, как он выглядит, и что изрекает на голубом глазу. Не верю ни единому слову.
Под каждым словом +100
Верно подмечено !
Старый 11.10.2011, 23:41   #449  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Tuesday, 11 October 2011, 9:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Tuesday, 11 October 2011, 9:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Oblako@Tuesday, 11 October 2011, 5:18
ну что Вы, Сказочная тайга, выглятит отлично, говорит связно, и вообще Глеб - молодец!
Сравните лицо Глеба сейчас с временами хотя бы осени-2009, последнего тура АК. Мне кажется - разница большая, а прошло всего 2 года...[/b][/quote]
Эко Вы загнули, осень 2009! Это было в другой жизни Я сравниваю с весной 2011 и считаю, что Глеб отлично выглядит!
Главное, чтобы так и дальше продолжалось!

А верить Глебу хочется...
Старый 12.10.2011, 05:55   #450  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Пелла Шелл

да, так-то оно в принципе, так...
Старый 12.10.2011, 07:34   #451  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Не соглашусь с Пеллой Шелл.
Мы все прекрасно знаем, как Глеб относится к Вадимовой "деятельности" на ниве той же ОП - зачем ждать от него бурных аплодисментов и активной поддержки? Имхо, это было бы не честно - по отношению к нам, к Вадиму, к самому себе. Кому врать-то?..
Но Глеб всё таки постоянно повторяет, что ни смотря ни на что, он за Вадима. Имхо опять же, но это единственно возможная честная позиция от Глеба. Всё остальное было бы враньём.
Так что лично меня вполне устраивает эта "поддержка". Глупо думать, что после истории с судом, Глеб пересмотрит свои политические и какие-то там ещё убеждения... Нет, он как был "по ту сторону баррикад", так и остался - и это тоже честно. Опять же имхо.
Старый 12.10.2011, 14:25   #452  Вверх   
Gl&#252;ck поза форумом Gl&#252;ck
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gl&#252;ck
Gl&#252;ck отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Поддержу Тень_Вадима
Братья изначально выбрали разные лагеря. Так как ГС и Троицкий выступают за одну идею, пути их иногда могут пересекаться. Но, учитывая ситуацию с судом, Глеб специально игнорирует мероприятия, которые организовывает или посещает АТ. "Последнюю осень" организовывал не Троицкий, да его там и не было. Так что, в чем заключается "павликовость" Глеба, я не уловила.
Старый 12.10.2011, 20:44   #453  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вы говорите - политика, я говорю - дешОвый пиар.

Троицкого там действительно не было - активно поработав зазывалой на муроприятие, он предпочёл в тот день, 2 октября, попиарить на радио пресловутый альбомчик в поддержку самого себя.
Радио ФинамФМ, у того лысоватого, с которым накануне общался Глеб. И про суд там были рассуждизмы типа - как мы оба собачники, очень любим и уважаем пуделей - за что судиться?

Как дальше будут разыгрывать карту участия Глеба в том сборище - увидим.
Может и никак. Но участие было, хотя смысла никакого.
Старый 18.10.2011, 00:12   #454  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 11 October 2011, 22:48
Неважно, как он выглядит, и что изрекает на голубом глазу. Не верю ни единому слову.
И вот сейчас начнем известный фанатский спор: трезв был Глеб или нет. Не надоело?

P.S.: когда следующее-то заседание?
Старый 20.10.2011, 21:05   #455  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://slon.ru/russia/artemiy_troitskiy_vs..._0-690506.xhtml

Ближайший суд 31 октября.
Старый 31.10.2011, 16:56   #456  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
"Бывший солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов отказался от частного обвинения, выдвинутого против музыкального критика Артемия Троицкого.

«Ссылаясь на данные лингвистической экспертизы, неблагоприятной для него, В.Самойлов написал в мировой суд заявление об отказе от частного обвинения против Троицкого»,- сказал «Интерфаксу» адвокат музыкального журналиста Вадим Прохоров.

По его словам, суд должен принять это заявление и прекратить дело частного обвинения. «Суд лишь должен оформить это»,- сказал адвокат."


Газета.ру
Старый 31.10.2011, 19:49   #457  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Еще одно доказательство, что в нашей стране, которой правят сволочи и мерзавцы, нельзя нормальному цивилизованному человеку решить правовые вопросы правовыми путями, потому что вся Конституция и иные правовые акты, подчиняющиеся ей, - липа, не более того.
Я хочу сказать Вадиму Рудольфовичу, что он прав. Просто потому что он действовал, как культурный человек, честный гражданин и просто совестливый мужчина, не способный набить лицо отцу семерых детей. Вадим Рудольфович, не расстраивайтесь, Вы - правы. Пусть эта грязь останется на Троицком, ему к ней не привыкать. Зато все знают, что Вы - единственно правый в этой неприятной ситуации. "Клевета не любит ничтожеств" (с).
Старый 31.10.2011, 20:09   #458  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Жаль, что всё так. Хотелось бы другого окончания этой истории.
Но в сложившейся ситуации решение мудрое и, пожалуй, единственно верное.
Старый 31.10.2011, 20:15   #459  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by Oblako@Monday, 31 October 2011, 17:56
"Бывший солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов отказался от частного обвинения, выдвинутого против музыкального критика Артемия Троицкого.

«Ссылаясь на данные лингвистической экспертизы, неблагоприятной для него, В.Самойлов написал в мировой суд заявление об отказе от частного обвинения против Троицкого»,- сказал «Интерфаксу» адвокат музыкального журналиста Вадим Прохоров.

По его словам, суд должен принять это заявление и прекратить дело частного обвинения. «Суд лишь должен оформить это»,- сказал адвокат."


Газета.ру
Печально. Ну что ж, я и не ожидала, что по этому делу суд может принять сторону Вадима.
Старый 31.10.2011, 20:42   #460  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ну что же. Я прихожу к выводу, что в нашей стране можно безнаказанно, если я встречу господина Троицкого, назвать его "сторожевой тявкающей болонкой хамства". И господин критик будет совершенно спокойно и благостно на это реагировать, так как он любит собак (с).

А так... Ну не хватает у меня слов в могучем у русском, чтобы выразить свое отношение к решению лингвистической экспертизы.
Отвратительно.

Вадим зря отозвал иск из суда... Теперь его будет пинать каждый, кому не лень, а все злопыхатели будут плясать джигу и радоваться, что можно хамить всем в лицо.
Тьфу.

Одна надежда - не слишком верю Газете.ру. Та еще Газета.Ру.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 22:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 10:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 15:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016