::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2011, 20:42   #241  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
ИМХО, это становится похожим на один ну оооочень большой анекдот. Со стороны Троицкого само собой. Если уж что-то сказал, то ответь за свои действия. По обществу мы учили, что в правовом государстве каждый должен отвечать за свои совершённые противозаконные действия. Так пусть АТ ответит за свои слова. И чем быстрее, тем лучше. Ибо чем дольше это длится, тем смешнее становится читать эти статьи. Британские, как инязу, особенно.
Вадиму Рудольфовичу, как истая Вадимоманка, желаю победы и только победы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.06.2011, 08:36   #242  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Тьфу ты, я-то думала, что Троицкого в вашей Сатрапии уже нашли с отрезанной головой, ан нет - жив, курилка, ещё громче орёт на каждом углу, как ему перекрывают свободу слова B)

Когда у вас выборы-то? Надоел, пиараст.
Старый 10.06.2011, 11:10   #243  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
высеры продолжаются.
и Гаспарян, такой лояльный к Глебу, здесь как-то странно себя показывает
https://www.mk.ru/culture/interview/2011/06...goy-rossii.html
— Артем, хочется мазком драматического гротеска сравнить твои суды с лейпцигским процессом над болгарским коммунистом Георгием Димитровым в 1933 году…

— Все, что происходит, напоминает мыльную оперу в духе театра абсурда. На меня заведено четыре дела по двум эпизодам — два гражданских, два уголовных. Один эпизод — это ДТП на площади Гагарина и последовавшая в последний День милиции церемония с раздачей призов и антипризов милиционерам, что вызвало смертельную обиду бывшего майора ГАИ Хованского. Второй эпизод — это фраза в телеинтервью о том, что Вадим Самойлов — дрессированный пудель при Суркове.

— За что ты так собачек?!

— В самом деле! Похоже, я обидел огромное количество владельцев пуделей… И они теперь тоже грозятся на меня подать иски.

— Неужели Самойлов сам решил тебя засудить?! Рок-герой против рок-героя! О времена, о нравы!

...

— Чиновники на Руси всегда были сатрапами. Но как Вадик Самойлов мог втянуться в эту историю? Вы же из одной рок-песочницы, а “Агата Кристи” — бунтарский символ времени! Не петь под чужую дудку — жизнеполагающий принцип любого рок-музыканта. В голове не укладывается!

— На эмоциональном уровне не укладывается, а на рациональном вполне укладывается. Я полагаю, что Вадим Самойлов, равно как и огромное количество наших музыкальных и прочих деятелей, очень сильно зависит от государства. Для кого-то это госзаказы, для кого-то — халтурные предвыборные туры с шальными деньгами, для кого-то — фонды, продюсерские центры, как в случае с Самойловым, а еще — банальнейшие корпоративы, которые стали основным источником дохода для всей нашей артистической элиты вне зависимости от жанровой принадлежности.

...

— Стало быть, Глеб Самойлов уйдет в партизанский отряд, а брательник Вадим будет палить в него из кремлевской бойницы?

— Я думаю, что это был бы хороший сюжет для телесериала. Мы это уже проходили во время Гражданской войны. И “Тихий Дон” все читали. Но возвращаясь к 80-м, я могу сказать, что ситуация была принципиально иной только в том плане, что музыкантам было нечего терять. Они, конечно, зависели от государства, как и всё в стране, но они не зависели от денег.
Старый 10.06.2011, 13:19   #244  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
хорошее интервью
спасибо что выложили

надеюсь троицкому хватит здоровья разобраться со всем этим дерьмом
Старый 10.06.2011, 13:44   #245  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
вот это мегосрач..
сколько месяцев,а тема всё также по популярна!
Старый 10.06.2011, 14:15   #246  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну здоровье ему же позволяет тявкать непотребные вещи. Так что ничего, уж как-нибудь курилка, выдюжит.
Старый 12.06.2011, 19:04   #247  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Ссыль на это вью я даже давать не буду, длинный разговор ни о чём. Отрывок:

"Н. СВАНИДЗЕ - Сейчас чего-то много кого прессуют. Рискует, как выяснилось человек, который вообще в этом плане никак не отличается, а именно Артемий Троицкий, между прочим. Тоже почему-то выяснилось, что рискует. У человека смотри, два сюжета, четыре дела. Судебных. Два из которых уголовные. Два сюжета. По каждому из них одно уголовное дело, одно административное. Чего на него навалились, чего его прессуют. В чем дело, это же нелепо просто. Если кому не нравится Артемий Троицкий, так ему имя сделают этим, ему только дополнительно, то есть имя у него и так есть, но ему укрупнят это имя. Причем значительно. Я просто даже смысла не вижу в том, что делается. Здравого смысла. Отстали бы что ли от мужика.

С. БУНТМАН – Ну что значит отстали.

Н. СВАНИДЗЕ - Смешно, концерт тусовка музыкальная в его защиту, в это здание приходят все, кому ни лень. И говорят, нет, давайте все бумаги или выматывайте отсюда. В другое здание тоже. Детский сад просто. Что он сделал я не пойму никак. Он что, террорист, подрывник, он кто? Почему, что, зачем, это проявление бессилия на самом деле. И это совершенно иррациональное действие.
С. БУНТМАН – А по-моему, это абсолютно рациональное.

Н. СВАНИДЗЕ - В чем рациональность?

С. БУНТМАН – Зачистка всего, чего угодно.

Н. СВАНИДЗЕ - Так не зачистят, сил нет зачистить, Сереж. Нет сил зачистить. Ресурса нет.

С. БУНТМАН – Сил нет, а бороться против произвола, ты говоришь, все равно благородные люди борются против произвола. Как мы говорили об УДО Ходорковскому и Лебедеву, надо все время подчеркивать, за каждый нюанс бороться. Также и власть, борется за каждый нюанс.

Н. СВАНИДЗЕ - Благородно борется…

С. БУНТМАН – Благородно зачищает каждый кв. микрон своей заасфальтированной и так площадки. Лишь бы травка не выросла.

Н. СВАНИДЗЕ - Травка может и не вырастет, травка уже не очень сильно растет. А что касается конкретных персональных целей, то они с Ходорковским и Лебедевым они давно уже достигнуты, а здесь вряд ли.

С. БУНТМАН – Антонов пишет: прессовка Троицкого нужна, чтобы показать остальным, чтобы сидели и молчали.

Н. СВАНИДЗЕ - Да не будут молчать, кто будет молчать? Юра Шевчук будет молчать? Да фиг ты его заткнешь. Не будет он молчать. Кто и так молчит, просто по своему характеру, по своей позиции, кто-то не считает должным, кто-то побаивается, у кого-то дела, детей мал-мала и так далее. Да и просто хотелось пожить. Они помалкивают. Кто-то в силу своего темперамента и характера как тот же Юра. Юрий Юлианович Шевчук лезут вперед. Выражают свою гражданскую позицию активно и будут выражать. И ничего ты с ними не сделаешь. Потому что такие люди. Взрослые это же не дети. Характер давно сложился. Значит тут тогда нужно зачищать тотально по-сталински, этого сейчас, слава богу, никто делать не будет, нет ни желания, ни ресурса такого. Либо тогда нужно поступать все-таки более по-умному. А тут совершенно непонятно, какой-то тяни-толкай."

И вот опять всплывает всеобщее недоумение - и Сванидзе тому же совершенно непонятно, зачем же всё это происходит.
Любопытно. Будем дальше посмотреть.
Старый 12.06.2011, 19:19   #248  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я в какой-то момент перестала постить сюда подобные интервью или их обрывки. Суть одно и тоже - тёма у нас в терновом венце со стигматами на руках страдает за Россию...
Хотя, ради разнообразия, вот любопытная (уже тем, что иная) статья. Рекомендую к прочтению))
https://www.gazeta.ru/culture/2011/0..._3659789.shtml
Старый 12.06.2011, 19:48   #249  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Пелла Шелл, спасибо, повеселили меня в мой грустный день. Смеялась долго. Это что получается, так теряясь в догадках кому и зачем нужно травить Троицкого, "лучшие люди страны" может быть придут к логичному выводу, что во всех бедах и гонениях Артемия Троицкого виноват сам Артемий Троицкий? И что его судят не за то что он против власти, а за то что путает свободу слова и ответственность за слово? И кто бы мог подумать, что в таком почтенном возрасте уже пора бы научиться предугадывать последствия своих собственных слов и поступков?
В общем кое кого, надеюсь, ждут большие открытия...
Старый 12.06.2011, 20:04   #250  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
В общем кое кого, надеюсь, ждут большие открытия...
Да поскорей бы уже, а то нет сил читать о том, что называя ВС пуделем, Троиций выражает свою гражданскую позицию и что подача в суд за оскорбления сравнивается со сталинскими репрессиями. Им самим-то не смешно?
Да, а статья про концерт весёленькая
Старый 12.06.2011, 20:24   #251  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Германика совершенно свободно пьёт текилу и ставит своей свободной собачке розовый хаер, Троицкий совершенно свободно носит розовые джинсы и подпиаривает свою постоянную обойму исполнителей - у вас явно репрессивная система в государстве.

А ведь против течения пошёл именно Вадим Самойлов, и именно он пытается переломить сложившуюся у вас систему, несмотря на косное сопротивление быдла.
А Троицкий - вчерашний день.
Старый 13.06.2011, 16:57   #252  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Пелла Шелл, Тень_Вадима, ох спасибо за поднятие настроения! Артемий Кивович в свойственной ему манере преувеличивает свою значимость и преуменьшает заслуги всех остальных, ему не сочувствующих... Цирк продолжается!
Цитата:
Originally posted by Oblako@Sunday, 12 June 2011, 18:48
В общем кое кого, надеюсь, ждут большие открытия...
Вот да, тоже надеюсь. И ещё надеюсь, что весь этот старческий маразм наконец когда-нибудь закончится.
Старый 15.06.2011, 01:21   #253  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Искренне позабавило. Пишет Эдичка Лимонов в своём блоге (ссыль давать не буду - найти элементарно):

"История с Артемием Троицким. Вроде свой, оппозиционер,однако не отвечает этот пожилой парень за свой базар, язык у него без костей. Поскольку всю жизнь вертелся в легкомысленной музыкальной среде. Я не знаю, как он там нахамил милиционеру, но вот мне нахамил не раз. Я никогда ни единым словом о Троицком не высказывался.Однако он успел меня назвать не так давно в СМИ : "жалкий придурок", "паталогический тип", и так далее. Когда я еще находился в тюрьме,он был в жюри премии "Нацбест", так он вышел и сказал кокетливо : "каждый выбирает где ему сидеть, кому в тюрьме, - кому в джакуззи." И вот этого хамоватого ницшеанца взялась защищать общественность. Если бы я не был оппозиционным политиком, я бы защитил от Троицкого милиционера этого."

Цирк с номерами на любой вкус.
Старый 15.06.2011, 01:28   #254  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
О_О внезапно конечно внезапно
Старый 15.06.2011, 10:18   #255  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Эдичка жжот))) Интересно, а если бы по нему лично не прошёлся троицкий, реакция была бы такая?..
Если да, то - я безмерно удивлена позицией Лимонова.
Старый 16.06.2011, 03:14   #256  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 12 June 2011, 17:19
Я в какой-то момент перестала постить сюда подобные интервью или их обрывки. Суть одно и тоже - тёма у нас в терновом венце со стигматами на руках страдает за Россию...
Хотя, ради разнообразия, вот любопытная (уже тем, что иная) статья. Рекомендую к прочтению))
https://www.gazeta.ru/culture/2011/0..._3659789.shtml
а я вот с этого смеялась) просто представляю себе это все и так смешно)))
Старый 16.06.2011, 08:04   #257  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Wednesday, 15 June 2011, 22:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Wednesday, 15 June 2011, 22:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Sunday, 12 June 2011, 17:19
Я в какой-то момент перестала постить сюда подобные интервью или их обрывки. Суть одно и тоже - тёма у нас в терновом венце со стигматами на руках страдает за Россию...
Хотя, ради разнообразия, вот любопытная (уже тем, что иная) статья. Рекомендую к прочтению))
https://www.gazeta.ru/culture/2011/0..._3659789.shtml
а я вот с этого смеялась) просто представляю себе это все и так смешно)))[/b][/quote]
Одним словом, так и просится на свет демотиватор, с надписью типа: Он страдает за нашу и вашу свободу!
Эх, жаль, фотошопа нет!!!
Старый 16.06.2011, 08:26   #258  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Вчера прошло очередное заседание. Г-н Троицкий опять отважно не явился на слушание. Это очень храбрая, конечно, позиция...
Здесь можно найти небольшой репортаж с зала суда.
"...на выходе удалось поговорить с Самойловым... он сказал, что его человеческая мужская позиция в том, что человек, мужчина, должен, прежде всего, отвечать за свои слова..." (с) оттуда.
Старый 16.06.2011, 10:46   #259  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Замечательно изложена самая суть происходящего:

"Ну вы ведь все в курсе же этой комичной истории? Как Артемий Кивович вовсе перестал следить за языком? Как все разобиделись и супротив всякой джентльменской логики дали не в лицо, а подали цивилизованно в суд. Как Артемий Кивович сначала в суд долго не ходил, потому что болел, зато ходил в разные СМИ. Как в суд потом сходил и вроде как пригорюнился: финансовые притязания обиженных, счета от адвокатов… Клянусь, будь я столь же разговорчив, надеялся бы только на дуэль – уж лучше пуля, чем банкротство! Но, вот ведь, находчивые люди! Придумали концерт, по сути, благотворительный - «Подайте на адвоката», но украсили её хорошей такой оригинальной идеей. И то правильно, господин Троицкий образ имеет весьма и весьма, в архиве имеет Плэйбой и Космополитен, почтение отдаёт светлым одеждам, по тону небрежно высокомерен – не гоже такому с нищенской табличкой стоять. Потому концерт затеяли про свободу слова и борьбу с режимом. Я, правда, не припоминаю, чтобы Кивович был прям такой борец – он всё больше творческим какую-нибудь гадость ляпнуть мастак. Ну да это к делу не относится. Рассуждать на тему, что концерт с лозунгом за свободу Кивовича балаболить получил бы не тот размах, – совсем уж скучно.

А так - лёгкое жонглирование фактами и смыслами и унизительное всякому достойному мужу, но столь необходимое всякому пожилому человеку материальное вспоможение превратилось в гражданскую акцию. И вот уже благородный муж выходит в зал, навстречу бабушкам с плакатами, не с просьбой о милости, с надеждой на щедрости, а как вполне себе бравый такой защитник. Пусть и не весь в белом, но «в белом» – не за себя он, не для себя, а за всех за вас, за нас. И вот вы уже не подаёте стыдливо на старость, а участвуете в важном деле."

https://top.oprf.ru/blogs/195/3198.html
Старый 16.06.2011, 13:00   #260  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Тут вчерась прочла, что Кивовичу пятый иск впаяли)

"Глава фонда "Федерация" Владимир Киселев подал против музыкального критика Артемия Троицкого гражданский иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как рассказал Троицкий в эфире радиостанции "Эхо Москвы", возмущение Киселева вызвал его комментарий в публикации "Новой газеты" о проведенном фондом концерте с участием премьера Владимира Путина" (с)

Чот анекдот вспомнился про то, что " а я думал по всей стране началось" ыыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 23:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 11:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016