::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2009, 14:11   #1  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
я уж почти смирилась с историей которую СВОЮ я сочинить не могу, но что про лето поговорить нельзя!!!!

если я не ошибаюсь той теме год!
и лето прошлогодние! у нас что ваще движений нет? может еще и газеты старые по утрам перечитывать?

понимаю, что если каждый начнет про лето, то это фол. но в этом году я первая - имею право поделится и у людей узнать?
и суть , спасибо астре-меленушке, другая совершенно! хоть бы к коллеге прислушались)

тут что тоталитаризЬм?
в круг не войти не выйти?
пока моя музыка звучит я буду бегать вокруг стульчика и поверьте свой займу.

это лирическое отступление, ответьте пожалуйста по теме.

спасибо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2009, 14:18   #2  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
спасибо за ПОНИМАНИЕ Астрачка-МЕЛЕНУШКА! за чтение между строк а не по слогам)
Старый 01.09.2009, 14:19   #3  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
1. Свои истории вы можете сочинять в разделе "Апокрифы", который для этого и предназначен.
2. Год лета в той теме не указан, так что автоматически можно прописывать любое лето. Создавать темы на каждое лето/осень/неделю/день нет смысла. Иначе весь форум превратится в нечто странное.
3. Тут не тоталитаризм. Тут есть правила форума, которые надо соблюдать.
4. Ваши нарушения не прекращаются, хотя мы и стараемся объяснить вам почему ваши темы закрывают, опираясь на правила форума. Так что можете бегать вокруг стульчика сколько вам угодно. Если вам нравится разговаривать в подобном тоне, то я уже могу предположить какой стульчик вы займете в итоге. Соответственно правилам форума)) (Это тоже было лирическое отступление. Но явно как бэ намекающее)))
Старый 01.09.2009, 14:22   #4  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я прошу здесь воздержаться от обсуждения лета и ваших наблюдений за представителями племени людского. Здесь опять же не место для подобных высказываний.
Старый 01.09.2009, 14:26   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by almostdiamond@Tuesday, 01 September 2009, 14:11
я уж почти смирилась с историей которую СВОЮ я сочинить не могу, но что про лето поговорить нельзя!!!!

если я не ошибаюсь той теме год!
и лето прошлогодние! у нас что ваще движений нет? может еще и газеты старые по утрам перечитывать?

понимаю, что если каждый начнет про лето, то это фол. но в этом году я первая - имею право поделится и у людей узнать?
и суть , спасибо астре-меленушке, другая совершенно! хоть бы к коллеге прислушались)

тут что тоталитаризЬм?
в круг не войти не выйти?
пока моя музыка звучит я буду бегать вокруг стульчика и поверьте свой займу.

это лирическое отступление, ответьте пожалуйста по теме.

спасибо!
Я еще хочу добавить, что
1. Если вы хотите, чтобы вас поняли правильно, выражайте свои мысли соответствующими словами и объяснениями. Мы здесь не для того, чтобы разгадывать шарады хитросплетений мыслей и смысла/сути слов каждого конкретного пользователя. А ведь еще и подтекст!)

Так что лучше вы пожалуйста прислушайтесь к администрации форума, и пишите то, что вы хотите сказать, ибо между строк ваш стульчик ловить никто не будет, правда)
Старый 01.09.2009, 15:32   #6  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А в случае чего - всегда можно ПОСОВЕТОВАТЬСЯ насчёт темы, в конце-то концов - методом скидывания предложений в личку...
Старый 01.09.2009, 15:53   #7  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Действительно. Причем надо иметь какое-то понимание, что администрирование и модерирование форума происходит не по злой прихоти садистов модеров и админов. Форум должен модерироваться согласно правилам. Иначе это не форум будет, а черт знает что....
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варяг горлум МИСТЕР AGATA.RU 17 28.07.2005 10:52


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016