::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2009, 23:31   #181  Вверх   
Laxx поза форумом Laxx
Зеленый Глюк
 
Аватар для Laxx
Laxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 64
сами по себе песни АК - вечны! все зависит от настроения... и обстоятельств в жизни...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2009, 10:10   #182  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Знакома с творчеством Самойловых 7 лет. Бывает, конечно, надоедает, тогда Нау слушаю. Потом, спустя какое-то время, к Агате возвращаясь. И тем более новинки надоесть не дают, выходящии очень даже кстати. Тем более для меня Агата Кристи- это уже не просто музыка, а нечто свое, родное, такое близкое!!! Да, смело будет сказано, но наподобии классики что-то стало. Ни за что и никогда НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ "Агаты Кристи"!
Старый 26.07.2009, 17:52   #183  Вверх   
sarmada поза форумом sarmada
Зеленый Глюк
 
Аватар для sarmada
sarmada отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 65
А мне вообще все очень быстро надоедает) поэтому то слушаю, то перестаю на какое-то время. а потом опять послушать хочется...
Старый 06.08.2009, 14:11   #184  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Вот уже лет 12 это истинно моя музыка,одно из содержаний моей души!А душа вечна!
Старый 06.08.2009, 15:53   #185  Вверх   
bazic поза форумом bazic
Моряк Начать приватный чат
bazic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 108
Слушаю 15 лет, не надоело это для меня уже целая жизнь, просто напряг какой-то из-за альбомов сроки стали растягивать. Агата и её музыка вне времени!!!!!!!!!!! leasantry:
Старый 06.08.2009, 18:29   #186  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
сейчас слушать стала редко. но АК всегда номер 1 для меня. Бывает, что начинаю прослушывать все альбомы по порядку. просто 13 лет подряд естественно нельзя слушать только АК. А первые лет 5 вообще кроме них ничего не слушала.
Старый 09.08.2009, 01:52   #187  Вверх   
Lura
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я давно слушаю. Больше 13 лет точно. Вспомнился разговор с другом 13- летней давности о музыке, кто что слушает, перечисляли и я сказала что Агату Кристи пожалуй больше всего люблю. С тех пор все остальное что слушала кануло в лету, что-то новое нравится, старое напрочь уходит, а любовь к Агате Кристи крепчает. Постоянно не слушаю, бывают очень большие перерывы, но так получается что все равно к ней возвращаюсь. Начиная с Майн Кайфа я перестала слушать новое, слушала строе временами. Слушаю запоями, когда требует душа по несколько дней, потом перерыв. АК дает силы пережить что-то тяжелое (а получается так, что слушаю когда тяжело), находятся отдельные песни или альбомы для какой-то ситуации. Бывает даже, что перед чем-то важным слушаю одну песню (ну как сигарету когда курила) и можно идти на это важное... Есть несколько особенно важных и знаковых для меня песен (ну как наверное и для всех).
Вобщем для меня АК далеко не повседневная музыка. Она вся в крови что ли как писали выше те, кто слушает давно, просто часть меня.
Сейчас открываю для себя Майн Кайф, Триллер, Маленького Фрица почему-то совсем не понимаю и не могу слушать (не время возможно).
Старый 09.08.2009, 02:11   #188  Вверх   
nicotin поза форумом nicotin
Моряк
 
Аватар для nicotin
nicotin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 161
неа
Старый 09.08.2009, 02:14   #189  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
а у меня утро начинается с легких хитов всегда первую песню ставлю утром
Моряк
Сказочная тайга
Как на войне
Опиум для никого

дальше по накатанной ........
и так каждый день почти.....

помимо всегда других групп..... я всегда в день в сутки 20 или 30 песен Агаты 100% прослушаю ...... имхо очень часто в основном свое время я провожу за компом..... особенно последние два года....
Старый 09.08.2009, 13:37   #190  Вверх   
Alena21 поза форумом Alena21
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alena21
Alena21 Ни чем не отличился на форуме; 0%Alena21 Ни чем не отличился на форуме, 0%Alena21 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 21
неа, Агата Кристи единственная группа,которая мне не надоедает :friends: какие-то группы появляются в жизни,слушаю.потом забываю про них.а музыка Агаты Кристи со мной по жизни всегда. соглашусь с теми,кто пишет,что эта музыка уже частичка души.вот случается в жизни что-то хреновое,на душе тяжело и сразу в голове крутиться начинают мысли:так,надо покурить,успокоиться,надо включить АК и забыть про все на фиг! так и делаю обычно :смайлзаменяющийыыы:
но если конкретно отвечать на вопрос,то могут поднадоесть какие-то песни.тогда просто не слушаю их какое-то время,вот и все.потом вновь слушаю))))
Старый 09.08.2009, 16:58   #191  Вверх   
The Log Lady поза форумом The Log Lady
Зеленый Глюк
 
Аватар для The Log Lady
The Log Lady отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 81
Не надоедает, но слушаю не постоянно. Если всё время что-то одно слушать, надоест что угодно.
Старый 11.08.2009, 16:49   #192  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Редко слушаю . Но музыка замечательная .
Старый 11.08.2009, 18:40   #193  Вверх   
Маша Истерика поза форумом Маша Истерика
Моряк
 
Аватар для Маша Истерика
Маша Истерика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 203
Слушаю давно. Очень.
С разной частотой.
Последние 5 месяцев - постоянно (спасибо туру Эпилог)
Надоедает, нужно вовремя оставить песню. а потом вернуться и услышать ее иначе, заново....
Старый 13.08.2009, 18:43   #194  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Кстати, люди слушают, в основном, разную музыку, как я заметила, не только АК, так что, я считаю, что у кого разнообразие музыкальных вкусов присутствует, тому не надоедает, вот
Старый 10.01.2010, 17:59   #195  Вверх   
doNotAskMeWhy поза форумом doNotAskMeWhy
Моряк
 
Аватар для doNotAskMeWhy
doNotAskMeWhy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 153
Ну конечно же, все мы любим не только нашу Агату.
Но, Имхо, АК - единственная российская группа, у которой каждый альбом за всю историю группы (именно КАЖДЫЙ!) шедеврален.
Не надоела.
Я с Агатой с 1996 г.
К Агате - самое трепетное отношение. Именно она открыла для меня дверь в НАСТОЯЩУЮ музыку, в настоящую лирику. И вообще в другую жизнь.
С Агатой - навсегда.
Старый 10.01.2010, 19:51   #196  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Маша Истерика@Tuesday, 11 August 2009, 13:40

Надоедает, нужно вовремя оставить песню. а потом вернуться и услышать ее иначе, заново....
Согласно, на 100%
С творчеством знакома давно, с 10-11 лет, т.е. вот уже почти 15 лет. С перерывами слушала музыку - не потому что надоедала, а потому что не понимала, не воспринимала (уже много раз писала - что активное слушание прервалось на альбоме Ураган). После перерыва значительного он стал моим любимейшим альбомом. Так что очень согласна с Маша Истерика, так как тоже считаю - надоело - оставь на какое-то время, потом придешь и тексты наполняться для тебя новым смыслом. А вообще чтобы не надоело - НАДО слушать много разой музыки, даже в других музыкальных стилях - весьма грамотный подход: ты вкурсе музыкальных новинок (стилей, исполнителей, расширение муз кругозора и незамыкания в рамках одного жанра). Прекрасно, когда ориентируешься в столь многогранных сейчас музыкальных стилях и направлениях. Слушайте разную музыку и выбирайте достойнейшее :victory:
Старый 11.01.2010, 00:32   #197  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
по мне Агтата - это мм.. как классическая литература. Её можно читать один раз, понимать что-то, потом перечитывать - понимать что-то, непонятое раньше, и переосмысливать то, что казалось понятным. Как этот процесс может надоесть?..

С детства она у меня мелькает по жизни, конечно так чтобы более-менее сознательно - лет с 14.

Да и слушаю, конечно, не только Агату. Бывают периоды, когда слушаю их каждый день, а бывает что по нескольку дней-недель - что-то другое.
Старый 15.01.2010, 17:22   #198  Вверх   
Adelina поза форумом Adelina
Моряк Начать приватный чат
Adelina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 161
Я слушаю Агату Кристи 15 лет, она мне не надоела и вряд ли когда- нибудь надоест. Для меня музыка Агаты Кристи очень важная часть моей жизни. Я вообще не представляю как можно жить без этой музыки.
Старый 15.01.2010, 17:27   #199  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
Не надоело еще, да и врятли когда-либо надоест. Очень разнообразные тексты и музыка. Много раз возвращался к прослушиванию давно прослушанных и обдуманных компазиций, вновь открывая что то новое для себя...
Старый 15.01.2010, 21:24   #200  Вверх   
Heroin_0 поза форумом Heroin_0
Зеленый Глюк
 
Аватар для Heroin_0
Heroin_0 Ни чем не отличился на форуме; 0%Heroin_0 Ни чем не отличился на форуме, 0%Heroin_0 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Надоело!!! Очень!!!!
Но не могу иначе - это зависимость...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело! беZ_контроля ОБЩИЙ ФОРУМ 66 04.02.2008 13:11
уже надоело! Angi КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 05.08.2007 15:46
если всё надоело мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 46 11.11.2005 19:17
Кто что щас слушает из Агаты ? Agatasnik АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 100 06.08.2005 23:57


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016