::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2008, 22:36   #141  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93@Thursday, 25 December 2008, 18:59
Выделяться не то для Агатовцев, моё личное мнение!
в целях конспирации?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2008, 00:48   #142  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
Цитата:
Originally posted by Lusia+Thursday, 25 December 2008, 20:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lusia @ Thursday, 25 December 2008, 20:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Anestezia@Thursday, 25 December 2008, 16:33
а как то вот вавтобусе видела тётку,лет около 30,с виду приличная,а у самой в плеер ак орёт!! * причём она так прёца, улыбаеца сидит..жэсь
Эх, даже обидно стало за эту самую "тётку"... Какая же это тетка, если ей только 30 лет... В чём жесть?
В красках представила себе, что еду вот так в автобусе, АК слушаю, а на меня с удивлением смотрит вот также какая-нибудь Anestezia и думает: приличная вроде тётка...[/b][/quote]
[QUOTE] вот именно ! мне в январе 45 будет :смайлзаменяющийыыы: с виду - обычная тетка , черненькое люблю , ибо практично , блондинисто - крашеная , когда иду на халтуру ( в пивной ларек ) - в алисовской футболке
Старый 26.12.2008, 01:25   #143  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by VoR+Thursday, 25 December 2008, 20:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VoR @ Thursday, 25 December 2008, 20:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-OpIuM-93@Thursday, 25 December 2008, 18:59
Выделяться не то для Агатовцев, моё личное мнение!
в целях конспирации? [/b][/quote]
авхахаах +1 Как Вадим Рудольфович кепочкой, так и мы... разными способами
Старый 26.12.2008, 02:04   #144  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
хм....характерных атрибутов принадлежности к фанам не наблюдалось... и вправду все очень разные...

иногда встречаються диаметрально разные персонажи, которые всё-же прутся от одной музыки...хотя, возможно, по разным причинам...
Старый 26.12.2008, 15:23   #145  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
[QUOTE=тетя лена,Thursday, 25 December 2008, 23:48]
Цитата:
Сообщение от Lusia,Thursday, 25 December 2008, 20:48
Цитата:
Сообщение от Anestezia,Thursday, 25 December 2008, 16:33
а как то вот вавтобусе видела тётку,лет около 30,с виду приличная,а у самой в плеер ак орёт!! ** причём она так прёца, улыбаеца сидит..жэсь
Эх, даже обидно стало за эту самую "тётку"... Какая же это тетка, если ей только 30 лет... В чём жесть?
В красках представила себе, что еду вот так в автобусе, АК слушаю, а на меня с удивлением смотрит вот также какая-нибудь Anestezia и думает: приличная вроде тётка...
Цитата:
вот именно ! мне в январе 45 будет :смайлзаменяющийыыы: с виду - обычная тетка , черненькое люблю , ибо практично , блондинисто - крашеная , когда иду на халтуру ( в пивной ларек ) - в алисовской футболке
ну емое я ж вшутку! я всех называю тётками и себя в том числе не дуйтись

а приличная не в прямом смысле, просто привычнее видеть имеено фанатов с атрибутикой ит.д у которых орёт агата в плеере,а тут "нормальный "человек .. непривычно просто.кстати это было 3 года назад, когда я сама как истинный фанат выглядела. сейчас про меня тож самое бы сказали, сидит тётя вся такая из себя,шпильки 2 метра а из плеера Секор газа матами орёт . вот. а с виду нормальный же человек
Старый 28.12.2008, 18:50   #146  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
А я никогда внимания не обращала...
Ну, если только атрибутика имеется, - это само собой бросается в глаза)) Или из наушников знакомые мелодии)
Но это встречается крайне редко...
Старый 29.12.2008, 01:44   #147  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я знаю одно отличие фанатов АК - очень красивая молодежь приходит на концерты!
Старый 21.01.2009, 18:54   #148  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
В маршрутке ехала, рядом девушка сидела гламурненькой слегка наружности, плейер слушала. до меня доносились какие-то знакомые звуки...прислушиваясь некоторое время я распознала мелодии "Heroin 0"... кому что собственно, и не распознаешь так сразу))
Старый 22.01.2009, 11:00   #149  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ой, девки...
Короче, мой стайл: вельветовые брюки с высокой талией и тремя пуговицами на поясе, обувь на высокой танкетке/платформе/каблуках, черный топ, синий галстук и незастегнутая белая рубашка. Ну и интересный макияж или театральный грим. Ну и стрижка короткая
Кстати, в таком виде пойду на концерт Агаты в Б1 21-го, так что узнавайте

Меня распознают как "не просто неформала, а вообще что-то ещё более крутое" (это цитата), но самое главное - я все время слушаю АК и пою их песни. А иногда борзею до такой степени, что ношу колонки с Агатой прямо в карманах. И никто ничего не говорит!
Старый 22.01.2009, 15:09   #150  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Monday, 29 December 2008, 0:44
Я знаю одно отличие фанатов АК - очень красивая молодежь приходит на концерты!
ахаахха а я вижу наоборт )

меня распознают по крику "Агааатаааааа! ко мне!" - так собаку мою зовут.
частенько тусят во дворе музыканты - те сразу же здороваюццо типо ооо наш чувак. иногда бандану на шею ей цепляю агатовскую. самовыражаюсь с помощью псинки вопчем ыы
Старый 19.03.2009, 23:47   #151  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
ну если ток мою мобилку взять,ахаха))) а внешне - даже и не узнаете)
Старый 20.03.2009, 00:00   #152  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Меня можно распознать по музыке, которая из наушников вырывается. А больше никак, наверное..
Старый 20.03.2009, 13:17   #153  Вверх   
Алёна поза форумом Алёна
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алёна
Алёна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 75
так как я в Б1 21-го февраля одна отправилась - причем не знала, в общем-то куда и как идти - присмотрелась в метро к двум ребятам, ехавшим в одном со мной вагоне. даже не знаю, как я определила, что они меня правильно выведут - но оперделила верно). Так за ними из метро до клуба и двигалась. Потом их видела на концерте. спасибо им, кстати, за верный маршрут)
ну, а меня, наверное, не распознаешь. только всё по той же музыке из наушников или в мобильнике.
Старый 20.03.2009, 15:35   #154  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
А я вот одеваюсь по настроению. Могу во всё черное а могу наоборот в яркое. Могу с цепями и кожанными напульсниками а могу и без них. По разному бывает. Хотя недавно купила жетон с агатой и прицепила его на торбу. Так что теперь меня по нему можно узнать)) Ну или по орущим наушникам. Они у меня как раз большие А так особо не выделяюсь. Хотя и фанатов я тож не встречала(( Даже людей с атрибутикой Агаты не видела, складывается впечатление что нас так мало...и только концерты это опровергают)
Старый 20.03.2009, 21:17   #155  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
По мне никак не определить, что я слушаю АК. Выгляжу скромно и мило, и наушников у меня нет.
Старый 20.03.2009, 21:31   #156  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
я как-то не ищю спецально ..хорошо что есть люди которые разделяют мои интересы мне этого хватает..а ногти я тоже крашу чёрным цветом при чём Ооочень давно!!Это не показатель )))

Старый 21.03.2009, 00:12   #157  Вверх   
Печальный призрак поза форумом Печальный призрак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Печальный призрак
Печальный призрак Ни чем не отличился на форуме; 0%Печальный призрак Ни чем не отличился на форуме, 0%Печальный призрак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 10
по-моему ооочень многие красят ногти в чёрный цвет, причем вне зависимости от того поклонники Агаты они или нет. Очень многие, кстати, сильно удивляются, когда узнают что я слушаю рок...никак не могу понять что ж тут удивительного....
специально никого не искала, я сама друзей и подруг подсадила на Агату
Старый 21.03.2009, 00:31   #158  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
нда выгляжу скромно и мило ахаха и нигде на мне АК не написано. Даже условный рефлекс на словосочетание АК почти исчез. Нам говорят "АК", мы говорим "Хде?!!!" и исчем)))
Старый 21.03.2009, 12:41   #159  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Условный рефлекс - это тема, кстати...
Когда говорят про автомат Калашникова, либо про английскую детективную писательницу - мне нужно секунд семь, чтобы понять, о чём это.
Иногда даже успеваю заулыбаться. То же самое с какими-то цитатами (или почти цитатами) из АК - когда слышу, улыбаюсь...
Так что если считать меня фанаткой (а можно не считать - я "поклонник творчества"), то меня можно узнать по мечтательной улыбке.
Ну и наушникам.
Атрибутики АК не ношу, хотя "мило" и не одеваюсь - ну неформалка и неформалка, мало ли что она слушает?
Старый 21.03.2009, 14:02   #160  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Да никак
Мы все тааакие разные :brunette: :werewolf_girl: :jester: ioneer: :chikago:

Мои соседи наверное думают, что у меня есть две (а то и больше ) сестры-близняшки. Одна одевается в драные джинсы, гриндера и балахоны, другая в строгие черные косюмы и пальто, третья - в шпильки и платья...

И только музыка на всех одна!!! :spiteful:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаны из Минска! HoLdeN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 2 02.10.2009 16:49
Фаны из Кемерова Friec АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.01.1970 04:00
Фаны АК! И как их распознать? ОБЩЕНИЕ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016