::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2007, 13:55   #81  Вверх   
undina поза форумом undina
Моряк
 
Аватар для undina
undina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 216
Их можно узнать: перебухавшимися и орущими песни Агаты, а потом засыпающими где попало!!! И еще купающимися в пруду при температуре +10!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2007, 20:27   #82  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by NИККИ@Sunday, 27 May 2007, 13:52
Училась со мной одна ботаничка, так она слушала АК, я когда узнала чуть в обморок не грохнулась. Так что определить сложно
У мя в классе тоже одна такая есть....тока не ботаничка, и монашка. в полном смысле этого слова.
так вот недавно узнала, что слушает она Кипелова, Алису и тд.
Так что с Ак, пожалуй думаю то же самое.
Просто кто-то весь в напульсниках и прочей атрибуутике, а кто предпочитает в себе держать..
Старый 29.05.2007, 20:34   #83  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by sanitar+Wednesday, 23 May 2007, 20:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sanitar @ Wednesday, 23 May 2007, 20:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Архат@Wednesday, 23 May 2007, 2:48
<!--QuoteBegin-sanitar
Цитата:
@Tuesday, 22 May 2007, 20:57
никогда не видел агатовцев в атрибутике, ток на конц.! :mellow:

Вообще не все агатовцы носят черный цвет и соответствующую атрибутику, поэтому узнать их довольно проблематично. Я думаю, пока человек сам не скажет, что слушает Агату, ты его не узнаешь))
я тоже не хожу в напульсниках, банданах итд, хотя всё это имею и с радостью одеваю на концерты! только перчатку ношу, хотя летом жарко буит - носить наверн буду редко и по вечерам! а пока довольно солнечный мальчик с покрашенными в !светлый! цвет волосами и голубенькой маечке!) [/b][/quote]
оо..никогда бы не подумала, что человек с таким страшным авиком...весьма устрашающем ником, носит голубую футболку!! да еще и блондин...уу....(тебе не в минус))))

так вот как оказывается совсем наоборот...все кажутся такоми жесткими, мрачными...готами-панками...о оказывается ...вот)) :nyam:
Старый 29.05.2007, 20:35   #84  Вверх   
Мася
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Здрасьте!У меня тоже в классе был чел фанат "АК" но распознать его из всего класса было нереально.Мы просто общались так я и узнала что он фэн "АГАТЫ"! Была оч.удивлена!
Старый 29.05.2007, 23:22   #85  Вверх   
@льтруист
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну чтож признаки фана:
1. человек разговаривает со скоростью 300 слов в минуту,причем каждое третье из них "Агата Криси"
2. при виде фото Глеба Самойлова капает слюной на это же фото(если изображение на мониторе,то на клаву)
3. обостренный слух,дабы слышать не поет,если это можно так назвать,ли какя нибудь толпа,все равно какой массы,песни Агаты Кристи
4. в магзинах рок атрибутики творятся шокирующие веши от описания которых я воздержусь
5 На концертах уже упомянутой группы находится в невменяемом состоянии
6. при упоминании кем-либо этой группы замечается повышеная гиперактивность
P.S. выше перечисленные факты достоверны и не подлежат оспорению
Старый 05.06.2007, 21:32   #86  Вверх   
Natalia поза форумом Natalia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Natalia
Natalia Ни чем не отличился на форуме; 0%Natalia Ни чем не отличился на форуме, 0%Natalia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by -=Андр=-@Wednesday, 02 May 2007, 18:09
По сильноорущим из наушников песням Агаты
во-во уже чёрт знает какие по счёту наушники меняю...
Старый 06.06.2007, 08:37   #87  Вверх   
Дезертир
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ээ... По-моему это правда нереально ))))
У Агаты Кристи - довольно разношерстная публика. И среди неё, кстати, очень много людей воспитанных, любящих почитать и умеющих держать себя в руках.
Вот как их распознать??! h34r:
разве что, по пьяни - например, включаешь в самый разгар песню АК и видишь - скрытный агатоман оживает, встает на ноги и.. его понесло ))) В таких случаях лучше сидеть тихо и к человеку не притрагиваться ))))))

А вообще агатоманов объединяет одно - дружелюбие! Сколько раз ходила на концерты - неизменно обрастала новыми знакомствами )))))
Старый 07.06.2007, 04:02   #88  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.....

а никто из вас не пытался распознать фанатов группы руки вверх???????
Старый 07.06.2007, 09:59   #89  Вверх   
Korrelяция поза форумом Korrelяция
Зеленый Глюк
 
Аватар для Korrelяция
Korrelяция отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 80
Цитата:
Originally posted by @льтруист@Tuesday, 29 May 2007, 23:22
2. при виде фото Глеба Самойлова капает слюной на это же фото(если изображение на мониторе,то на клаву)
хех, буду носить с собою фотографию. прикреплю на какое-нить видное место)

насчет дружелюбия..хм.. на последнем концерте маленькие готичные девочки были очень агрессивны по отношению ко мне
Старый 07.06.2007, 10:41   #90  Вверх   
Дезертир
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
дух соперничества ))) Думается, что вообще всякая особь женского пола на концерте Глебушки и Вадимочки подлежит на их милый взгляд, уничтожению <_<
А не те ли это, кстати, готичные девочки, что на любых концертах - сбивают тебя своими цепями?

ну их, короче)))))))))))
Старый 07.06.2007, 11:49   #91  Вверх   
Korrelяция поза форумом Korrelяция
Зеленый Глюк
 
Аватар для Korrelяция
Korrelяция отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 80
неа, цепями не сбивали.. одна из них, хм, как бы сказать, больно постукивала меня своим костлявым бедром)))
Старый 07.06.2007, 12:11   #92  Вверх   
Дезертир
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Korrelяция@Thursday, 07 June 2007, 11:49
неа, цепями не сбивали.. одна из них, хм, как бы сказать, больно постукивала меня своим костлявым бедром)))
тож неплохо ^_^
Старый 22.03.2008, 15:11   #93  Вверх   
Королева Марго
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А вот на концерте посмотрела, так они ни чем особо и не отличаются от обычных людей. Обычная одежда - джинсы, майки, свитера какие-то... Ну есть, конечно, и в майках символизирующих конкретно АК. Были и человеки, жутко похожие на Глебушку. Но в основном народ такой обычный. Никаких там тебе супер-пупер прикидов, готских, не готских. Да и какая разница, если я всё равно в метро в каждом почему-то вижу фэна?
Старый 22.03.2008, 16:38   #94  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Короче я всё прочитала и сделала вывод, что узнать вообще нереально. Общение , общение и ещё раз общение либо в инете, либо на концертах
Старый 22.03.2008, 16:54   #95  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Ехала воскресным февральским вечером, где-т за неделю до концерта в автобусе - температура 38, выгляжу соответственно, как черт знает что.
В общем бывает изредка со мной такое -просто влюбилась в одну незнакомую мне девушку. Она была одета во все черное, но нельзя сказать, чтобы гот, или даже неформал, неформальность выдавали только гады, но все смотрелось очень органично. Ее выражение лица и взгляд на меня произвели сама не знаю, почему, впечатление неизгладимое. Помимо этого, я в тот момент готова была головой поклясться, что она поклонница Агаты!
Но знакомиться не стала, не в моих эт правилах. Номер автобуса, число и время могу написать)))

А вообще-то я их специально не ищу, только если уж совсем делать нечего и поговорить не с кем. Даже на форуме оказалась из-за подруги, которая меня здесь насильно зарегистрировала, чтобы я не обсуждала с ней некоторые несимпатичные ей темы
Старый 22.03.2008, 19:43   #96  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Я думаю фана АК можно распознать по атрибутике или по орущему песни АК плееру. Хотя я например не всегда в футболке с АК, последний раз на концерт АК футболку эту одевала. Я обычно либо в футболке с HIMом или со СпЛином или с КиШами, хотя особенно сильно с них не фанатею. Да и плеер у меня обычно не громко играет. Лично знаю очень мало людей которые любят АК. Человек 7 не больше. По ним не скажешь что им АК нравится. Двое - мои однокласники бывшие, трое - с этого форума, один - мой парень бывший и последний человек(Роза под наркозом) - сама лично её на АК подсадила. Итог: распознать фана АК почти невозможно т.к. " Мы все такие разные"©
Старый 23.03.2008, 00:53   #97  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Меня модно узнать только если я с сумкой. На ней нашивка АК. А так я отбчно выгляжу совершенно прилично. Правда одета чаще всего в черном. Глаза черным не крашу. Мне не идет.
Старый 23.03.2008, 01:34   #98  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Н-да,узнать практически невозможн.Только если подойти и поговорить с человеком.Конечно,есть что-то общее,но это очень трудно выявить среди толпы
Старый 23.03.2008, 01:44   #99  Вверх   
nicotin поза форумом nicotin
Моряк
 
Аватар для nicotin
nicotin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 161
по походке ioneer:
Старый 23.03.2008, 20:43   #100  Вверх   
Wasabi поза форумом Wasabi
Ураган
 
Аватар для Wasabi
Wasabi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 408
на концерте узнаете точно
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаны из Минска! HoLdeN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 2 02.10.2009 15:49
Фаны из Кемерова Friec АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.01.1970 03:00
Фаны АК! И как их распознать? ОБЩЕНИЕ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016