::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2009, 23:02   #1041  Вверх   
Маленькая Сволочь поза форумом Маленькая Сволочь
Моряк
 
Аватар для Маленькая Сволочь
Маленькая Сволочь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 177
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 05 February 2009, 21:36
Очень надеюсь, что благородное дело помощи обездоленным детям на завтрашнем благотворительном проекте Гоши Куценко ощутимо выиграет на волне ажиотажного интереса к интригующей новости.
А уж журналюги наверно слетятся, как вороньё.
как пить дать :brunette:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2009, 23:11   #1042  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 05 February 2009, 21:36
Очень надеюсь, что благородное дело помощи обездоленным детям на завтрашнем благотворительном проекте Гоши Куценко ощутимо выиграет на волне ажиотажного интереса к интригующей новости.
А уж журналюги наверно слетятся, как вороньё.
Простите, небольшая поправочка: не обездоленным детям, а больным ДЦП...

А вообще, согласна с Вашей мыслью))
Старый 05.02.2009, 23:16   #1043  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by Jannet@Friday, 06 February 2009, 2:10
я еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и без паники прочла заявление братьев,
А ещё там написано
Цитата:
музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения.
после этой фразы уже совсем ничего не ясно, хоть после мильённого прочтения...
Старый 05.02.2009, 23:17   #1044  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Jannet@Thursday, 05 February 2009, 22:10
я еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и без паники прочла заявление братьев, которое всех повергло в шок... А в нем то ничего о распаде и не написано... Написано, что будет прощание с длительным этапом жизни. И этому как раз и посвящается "Эпилог". Ну а следующий этап будет уже новая Агата с новыми идеями и музыкантами. Старой Агаты уже и так нет. Без Саши Козлова и Андрея Котова Агата уже стала другой. Все течет и изменяется, проходит один этап, наступает другой. А заявление-то хитро написано Чтоб никто толком ничего не понял
Про распад только Наше Радио заявило. А на писанину журналистов вообще не стоит обращать внимания.
Будем надеяться на лучшее, а братьям от чистого сердца могу пожелать огромных, в том числе и финансовых успехов!
В любом случае Агата всегда заслуживала того внимания, которое только сейчас на них обрушилось
Вооот!
Стоит лишь успокоиться и ещё раз внимательно прочитать, - всё сразу же становится ясно!)) Я с самого начала об этом говорила.., жаль, что никто слушать не хотел...

Да тогда уж не только Наше Радио; многие крупные издания об этом написали, по тв неоднократно уже говорили, да и на других радиостанциях были подобные заявления. Причём, как по одному сценарию, только слова местами меняют)))))
Старый 05.02.2009, 23:20   #1045  Вверх   
Dally поза форумом Dally
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dally
Dally Ни чем не отличился на форуме; 0%Dally Ни чем не отличился на форуме, 0%Dally Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 40
Собственно, может это и смешно... Конечно, распад любимой групы-это не столь тяжелая трагедия, как, например, потеря близкого человека...

Но, болин, так как-то не по себе, от того, что не будет больше того понятия, которое было с тобой на протяжении, всей твоей сознательной жизни. Не будет чего-то значимого...

Для меня, как и для большинства сдесь, Агата была не просто музыкой и текстами. Я не скажу, что я фанат творчества, я не езжу за ними по свету, не вешаю плакаты с их изображением, но Агата успела проникнуть корнями глубоко в душу и сердце и остаться там нвсегда.

Даже не знаю, каким образом, но творчество братьев во многом помогало мне по жизни. Это не только борьба с плохим настроением или проблемой, это и борьба с комплексами, это и открытие в себе каких-то способностей и талантов, и умение доказать и показать их другим людям. И все благодаря Им. Они не были мне в пример, как пример поведения, но их музыка.....это все.
Я слушаю много исполнителей, но это просто настроение, а Агата Кристи-это жизнь, вся наша жизнь...
Старый 05.02.2009, 23:21   #1046  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Jannet, правильные мысли! :victory:
Старый 05.02.2009, 23:30   #1047  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Thursday, 05 February 2009, 21:16
А ещё там написано

Цитата:
музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения.
после этой фразы уже совсем ничего не ясно, хоть после мильённого прочтения...
А почему никто не задаётся вопросом "в стадию завершения ЧЕГО вступает проект Агата кристи"?!
Там что, написано "в стадию завершения своего существования"? Нет. Ну так и не надо это придумывать!
Старый 05.02.2009, 23:32   #1048  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
Вилли Вонка

а серьезно, наверное соглашусь с вами....
Старый 05.02.2009, 23:32   #1049  Вверх   
Jannet поза форумом Jannet
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Jannet Ни чем не отличился на форуме; 0%Jannet Ни чем не отличился на форуме, 0%Jannet Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 42
Цитата:
Originally posted by Ben-zin+Thursday, 05 February 2009, 22:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ben-zin @ Thursday, 05 February 2009, 22:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jannet@Friday, 06 February 2009, 2:10
я еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и без паники прочла заявление братьев,
А ещё там написано
Цитата:
музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения.
после этой фразы уже совсем ничего не ясно, хоть после мильённого прочтения... [/b][/quote]
ну стадия завершения может тянуться многие годы
и потом про стадию завершения написано не в заявлении братьев, это комментарий к словам братьев, сделанный в колонке новостей.

Я ничего не утверждаю, просто каждый понимает информацию по своему.
Старый 05.02.2009, 23:36   #1050  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by Jannet@Thursday, 05 February 2009, 22:10
я еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и без паники прочла заявление братьев, которое всех повергло в шок... А в нем то ничего о распаде и не написано... Написано, что будет прощание с длительным этапом жизни. И этому как раз и посвящается "Эпилог". Ну а следующий этап будет уже новая Агата с новыми идеями и музыкантами. Старой Агаты уже и так нет. Без Саши Козлова и Андрея Котова Агата уже стала другой. Все течет и изменяется, проходит один этап, наступает другой. А заявление-то хитро написано Чтоб никто толком ничего не понял
Про распад только Наше Радио заявило. А на писанину журналистов вообще не стоит обращать внимания.
Будем надеяться на лучшее, а братьям от чистого сердца могу пожелать огромных, в том числе и финансовых успехов!
В любом случае Агата всегда заслуживала того внимания, которое только сейчас на них обрушилось
я тоже так поняла прочитав внимательней)) всё будет хорошо))))
Старый 05.02.2009, 23:36   #1051  Вверх   
Маленькая Сволочь поза форумом Маленькая Сволочь
Моряк
 
Аватар для Маленькая Сволочь
Маленькая Сволочь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 177
Цитата:
Originally posted by Вилли Вонка+Thursday, 05 February 2009, 22:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вилли Вонка @ Thursday, 05 February 2009, 22:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ben-zin@Thursday, 05 February 2009, 21:16
А ещё там написано

Цитата:
музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения.
после этой фразы уже совсем ничего не ясно, хоть после мильённого прочтения...
А почему никто не задаётся вопросом "в стадию завершения ЧЕГО вступает проект Агата кристи"?!
Там что, написано "в стадию завершения своего существования"? Нет. Ну так и не надо это придумывать! [/b][/quote]
ну тут по принципу: "сама подумала, сама обиделась, никого не напрягла" :brunette:
Старый 05.02.2009, 23:40   #1052  Вверх   
Памперс поза форумом Памперс
Звездочет
 
Аватар для Памперс
Памперс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 921
не знаю откуда, но у меня впечатление что группа никогда ничево не делала так резко спантанно и без полного прочувствования и наслаждения моментом... ) такчто сроки исполнения намеченых вроде как планах плюс концерты итд..... )) но раз о таком заговорили, то давайте начинать наслаждатьса последним моментом прямо сечас )
Старый 05.02.2009, 23:40   #1053  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Ну я просто за то, чтобы делать адекватные выводы из того, что имеем, а не из того, что сами себе додумали!
Старый 05.02.2009, 23:47   #1054  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Вилли Вонка@Thursday, 05 February 2009, 22:40
Ну я просто за то, чтобы делать адекватные выводы из того, что имеем, а не из того, что сами себе додумали!
Как я понимаю, мы с тобой одинаково мыслим)
А прикинь, если вдруг, неправы окажемся..
Хотя, я уже на 98.5% уверена
Старый 05.02.2009, 23:49   #1055  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
абырчик, :friends:
Слишком много несостыковок, чтобы это было правдой!)
Старый 05.02.2009, 23:50   #1056  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Ну пусть будет так как мы мыслим....
Старый 05.02.2009, 23:53   #1057  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Сегодня буду спать совсем спокойно)
С каждым днём всё больше людей начинает верить; точнее, понимать!)))

Но.., всё равно, почему-то грустно как-то...
Почему???((
Старый 06.02.2009, 00:08   #1058  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Вилли Вонка+Thursday, 05 February 2009, 22:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вилли Вонка @ Thursday, 05 February 2009, 22:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ben-zin@Thursday, 05 February 2009, 21:16
А ещё там написано

Цитата:
музыкальный проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения.
после этой фразы уже совсем ничего не ясно, хоть после мильённого прочтения...
А почему никто не задаётся вопросом "в стадию завершения ЧЕГО вступает проект Агата кристи"?!
Там что, написано "в стадию завершения своего существования"? Нет. Ну так и не надо это придумывать! [/b][/quote]
я извиняюсь, но в стадию завершения чего еще может вступать проект? окромя существования?) продолжите фразу как-нибудь по другому попробуйте)

ПС. Хотя я ничего не опровергаю. Но и не соглашаюсь ыыы. у меня обет)
Старый 06.02.2009, 00:08   #1059  Вверх   
Маленькая Сволочь поза форумом Маленькая Сволочь
Моряк
 
Аватар для Маленькая Сволочь
Маленькая Сволочь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 177
все.... будем ждать...ждать новостей )
Старый 06.02.2009, 00:16   #1060  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Jannet@Thursday, 05 February 2009, 22:10
я еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и без паники прочла заявление братьев, которое всех повергло в шок... А в нем то ничего о распаде и не написано... Написано, что будет прощание с длительным этапом жизни. И этому как раз и посвящается "Эпилог". Ну а следующий этап будет уже новая Агата с новыми идеями и музыкантами. Старой Агаты уже и так нет. Без Саши Козлова и Андрея Котова Агата уже стала другой.
слушайте, мне вот смешно что вы себе накручиваете... если хотите реально помочь впечатлительному люду, то настраивайте их на худшее. прикиньте облом - дали надежду, наступает 10 число - опана, "да да мы распадаемся ребят". я специально зайду сюда поглумиться над "читателями между строк".
вы что думаете вы самые умные?))) да мне сразу бросилась в глаза эта непонятная формулировка в новостях) но остальные то факты против)
да если уж так говорить во первых Котов не был никогда вечен, только в декадансе он, 2 первых года вообще его не было. во вторых новое появляется на каждом альбоме, если уж говорить про этапы, то я лично для себя могу поделить на 3-4 этапа творчество Агаты. мне вот интересно перед там Чудесами или Майн Кайфом скажем братья тоже вывешивали в новостях "проект Агата Кристи бла-бла-бла... в привычном виде... бла-бла-бла... подходит к завершению"? да много несостыковок и нелогичного я уже писал, всё к чему вы можете прицепиться это к довольно такой абстрактной формулировке в новостях. думаю если б братья знали, то написали бы попроще.
и вот ещё мне интересно. то что Вадим читает форум - факт. то что прочитает такую важную тему - тоже факт. это каким надо быть бессердечным монстроидом, чтобы так издеваться над фэнами?! мда, я уж представляю ВС возле монитора с ехидной ухмылкой ждущего 10 числа. ну да, ну да. мне просто... я могу сказать, если вот 10 числа будет объялено что-то вроде "нас не так поняли"... то ничего кроме нецензущины в адрес братьев от меня не будет.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 10:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 14:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 13.09.2009 00:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 15:05


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016