::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2006, 21:59   #61  Вверх   
GLen8470 поза форумом GLen8470
Зеленый Глюк Начать приватный чат
GLen8470 Ни чем не отличился на форуме; 0%GLen8470 Ни чем не отличился на форуме, 0%GLen8470 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 7
Да у меня было небольшое общение с Агатой сразу добавлю живу я в такой провинции как Оренбург как то после концерта пробралась с великим трудом за кулисы вообщем повезло по полной хотела взять автограф а получилось сфоткаться подхожу к Самойловым встаю между ними приготовилась меня фоткают и бац в фотике сели батарейки Глеб говорит ну ладно все бывает а я думаю какой там бывает надо быстрей автограф брать иначе выгонят вместе с фотиком даю Глебу маркер и тут откуда нивозьмись вылазеет журналист Вадик мне говорит вот мальчик он нас сфотографирует ну вообщем щелкнули нас и я бегом к этому мальчику чтоб его не потерять слышу Глеб мне говорит девушка а я не понял вам автограф-то нужен вообще короче растерялась вхлам отвечаю а да конечно же нужен смотрю на Глеб он стоит не впонятках держит мой маркер в руке Короче взяла автограф сфоткалась опозорилась и судьбою довольная пошла домой и их немножко рассмешила хоть разрядила обстановку а то после концерта они уставшие и злые были ну потом ничегоотошли
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1157997590.jpg (34.5 Кб, 1 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2006, 23:02   #62  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
а я, честно говоря, и не хочу какого-то общения, потому что:
- всеравно в первый раз путного ничего не скажут.к. буду волноваться страшенно;
- боюсь разрушить не дай Бог мнение о них
Старый 11.09.2006, 23:10   #63  Вверх   
Вальдшнеп
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Stalexxx@Monday, 11 September 2006, 23:02
а я, честно говоря, и не хочу какого-то общения, потому что:
- всеравно в первый раз путного ничего не скажут.к. буду волноваться страшенно;
- боюсь разрушить не дай Бог мнение о них
Именно! всегда так думаешь" вот если б я встретила их, тооо..." а на самоми-то деле когда момент приходит, то понимаешь, что говорить-то не о чем! зато покурить стрельнула ы, хоть какая-то польза от гс ))
Старый 11.09.2006, 23:12   #64  Вверх   
Вальдшнеп
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И кстати такая улыба у него при этом была,видеть нада!
Старый 12.09.2006, 10:15   #65  Вверх   
Дуля с маком поза форумом Дуля с маком
Моряк
 
Аватар для Дуля с маком
Дуля с маком отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 225
Они вообще добрые, так что если при них от восторга об стенку головой не биться, то можно развести на базар
Старый 12.09.2006, 11:39   #66  Вверх   
Вальдшнеп
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Дуля с маком@Tuesday, 12 September 2006, 10:15
Они вообще добрые, так что если при них от восторга об стенку головой не биться, то можно развести на базар
ага, это самое главное. Сначала только впечатление как будто мултик ожил, а потом как-то наравне общалась, взгляда сверху вниз как-то не чувствовала. И вообще я не считаю что он выше, если только в данный момент, потому как он уже добился, а у меня еще все впереди.
Старый 12.09.2006, 11:54   #67  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
ну вот собственно - до концерта ещё часа 2...
я и две мои подруги стоим на лестнице в клубе (на втором, а зал на третьем)), в общем радостные болтаем, репу АК слушаем... люди ходят - то билетик купить, то его поменять... ну и поднимается мужчина...и у меня медленно начинают глаза вылезать, девчонки же как ни в чём не бывало продолжают разговаривать...у меня ступор - Котов/не Котов??? поравнявшись с нами он так посмотрел на нас, улыбнулся...-здраствуйте,-единственно что я смогла произнести в состоянии шока
- здрасти!!-ответил Андрей и бодренько направился в зал
-кто это??-хором спросили подружки-агатаманки, когда Котов даже не успел зайти в зал))))
теперь об этом оч-оч весело вспоминать))))) жалка что не додумалась автограф взять, зато поздоровалась
Старый 12.09.2006, 12:38   #68  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Какие скромные фанатки у АК...не то что херки у Хима и лифчики на сцену не бросают и руки не целуют Непорядок
Старый 12.09.2006, 13:38   #69  Вверх   
ksenya поза форумом ksenya
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ksenya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 87
видела, встречалась-круто!)))
Lencik, знакомая гостиница)))
Старый 12.09.2006, 14:00   #70  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Имел честь пообщаться разок. Интересно.
Старый 12.09.2006, 14:02   #71  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Цитата:
Originally posted by ksenya@Tuesday, 12 September 2006, 13:38
Lencik, знакомая гостиница)))
Старый 12.09.2006, 15:08   #72  Вверх   
Nutter поза форумом Nutter
Ураган
 
Аватар для Nutter
Nutter отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 380
Кстати, по поводу гостиниц. Этим летом отдыхал в Одессе, жил в гостинице академии холода. Так вот, как-то утром выхожу я из номера, отдаю ключи консьержке (а на мне была футболка АК), а она такая: О, Агата Кристи!? Помню, говорит, приезжали они сюда лет 18 назад, такие все неизвестные, бедные, небритые, со страшненькой администраторшей... Глазки, грит, такие испуганные, голодные ... И остановились в этой гостинице... Когда уезжали, забыли чьи-то туфли, вернулись, забрали...
Я такой стою, слушаю ее и хренею... Вот же тетка, запомнила, что АК жила 18 лет назад в этой гостинице.
Так что могу с городостью сказать, что жил в одной гостинице с АК (правда не в одно и то же время) ыыы :-))). А в живую их не видел ни разу
Старый 12.09.2006, 23:35   #73  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Анархия№1@Tuesday, 12 September 2006, 11:54
ну вот собственно - до концерта ещё часа 2...
я и две мои подруги стоим на лестнице в клубе (на втором, а зал на третьем)), в общем радостные болтаем, репу АК слушаем... люди ходят - то билетик купить, то его поменять... ну и поднимается мужчина...и у меня медленно начинают глаза вылезать, девчонки же как ни в чём не бывало продолжают разговаривать...у меня ступор - Котов/не Котов??? поравнявшись с нами он так посмотрел на нас, улыбнулся...-здраствуйте,-единственно что я смогла произнести в состоянии шока
- здрасти!!-ответил Андрей и бодренько направился в зал
-кто это??-хором спросили подружки-агатаманки, когда Котов даже не успел зайти в зал))))
теперь об этом оч-оч весело вспоминать))))) жалка что не додумалась автограф взять, зато поздоровалась
Молодец!!! Культурная девушка!!! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 12.09.2006, 23:59   #74  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
ы, хоть какая-то польза от гс )) (с)




h34r:
Старый 13.09.2006, 00:17   #75  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
18 лет назад...может эта старушка их с кем-то и путает...вбила себе в голову, что это они были...так что...как говорится, бабушка надвое сказала
Старый 13.09.2006, 23:14   #76  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Была возможность пообщаться с братьями на афтограф сессии когда они были в краснодаре! И я этой возможности не упустила, подошла к Вадиму задала тупой вопрос типа: Вадим как тебе в краснодаре? нравится этот город? На что лицо Вадима сделалось таким смешным, он наверное готов был просто заржать на весь магазин, мне стало так неудобно, блин какой я вопрос задала, не могла называется что-нибудь по умнее спросить. Ага, он улыбнулся, и ответил с таким великодушием: хороший город, тут тепло, он опять улыбнулся, блин я стояла в ступоре не знала что спросить, пока мне Вадим расписывался, я стояла и придумывала чтобы еще такое спросить, но что-то в этот момент не лезло ничего в голову...я ему хотела задать вопрос но вот как назло вылетел он из головы, засмотрелась на Самойловых, задумалась, расплывалась в улыбке! Вадим рассписался и опять смотрит на меня, будто хотел чтобы я ему еще вопрос задала, а я стояла не знала чего спросить, просто смотрели около 30 секунд друг другу в глаза, и я потом выпалила Вадим спасибо большое за афтограф Ха он удивился, но потом опять улыбнулся, он все-таки думал что раз я молчала и вот щас задам ему вопрос, а тут я спасибо,ыыы Потом я взглянула на Глеба он такую рожу скорчил, меня на хаха пробрало я лыбилась не переставая, блин жалко фотика не было включенного под рукой, такой кадр)) Значит это подхожу к Глебу и лыблюсь думала что бы ему задать? Блин мысли ваще не там присутствовали, точнее мозг не работал... Я тут еще тупее вопрос спросила: Глеб,вот Вадим сказал что краснодар хороший город и что тут тепло, а ты как считаешь, как тебе краснодар? Покосилась на Вадима тот вообще угорает с меня, я стою мне и самой смешно, думаю про себя вот дура! Глеб улыбнылся и такой говорит: да да безусловно хороший и теплый город! Потом он на меня смотрит и спрашивает кому подписать, я такая а да, ой отвлеклась вообщем он мне рассписался, и все я отошла в сторонку, ну вообщем то и все! ыыы еще хочу пообщаться очень и сфоткаться с ними, кто знает может повезет?!
Старый 13.09.2006, 23:31   #77  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
читала угорала, во блин! но эмоцыи чисто позитивные ыыы
Старый 14.09.2006, 00:46   #78  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Аха-ха! Здорово, очень знакомая ситуация, тока я так и не смогла ничего спросить просто в ступр запарило, видимл вместо вопросов меня пропёрло на афтографы-3 раза Глеб расписался. А я как дура, блин заклинило по полной! Стою и не могу отойти от Глеба, фэны лезут типа очередь , а я на Глеба пялюсь... Вилы!
Старый 14.09.2006, 07:19   #79  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Да блинов много ))
Старый 14.09.2006, 09:16   #80  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Ых...я вам почти завидую...Я вопще их поклонница только .... хм ... чуть меньше полугода, так что неудивительно, а вобще еслиб я с ними общялась, Вадим бы меня воспринимал как дочку, я ведь ещё малалетка=( а еслиб у вас была возможность сфоткатся с кем нибудь одним, то кого бы вы выбрали? Я бы точно Вадика)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 22:19
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ВСТРЕЧ 5 05.11.2005 21:36
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 00:05
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016