::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.11.2011, 21:35   #821  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснился ни с того ни с сего концерт Матрицы. Я опоздала, пришла к середине ближе к концу, очень расстроилась, но зато пробралась к самой сцене и стала снимать Глеба на странную камеру в виде белой трубки, а Глеб подумал, что это сигарета, и говорит дай сигарету, и отобрал ее))) бред какой-то)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2012, 18:50   #822  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
недавно вот приснилось. как будто я еду в трамвае, трясусь от холода. наконец-то остановка. выхожу. все залито солнцем. и стоит Глебушка, типа меня встречает. дружески обнимает и говорит:

- ну чё, кать, я пошел на радио, книгу свою презентовать. а ты иди домой, приготовь поесть.

вот и весь сон. вообще, сны у меня довольно часто, что называется, в руку. может, правда, скоро книгу выпустит?
например, мне приснилось, что Вадим приехал в наш город и ищет музыкантов, чтобы создать группу. через некоторое время узнаю, что он действительно хочет объявить кастинг.
Старый 18.01.2012, 18:57   #823  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
да, еще одна любимая тема - будто я нахожу очень старую кассету с редкими песнями АК. во сне я все время слышу одну и ту же песню, необыкновенную, красивую. просыпаюсь - и так обидно, что это всего лишь сон.
Старый 20.01.2012, 05:29   #824  Вверх   
Певец поза форумом Певец
Зеленый Глюк
 
Аватар для Певец
Певец Ни чем не отличился на форуме; 0%Певец Ни чем не отличился на форуме, 0%Певец Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 19
Сама АК - нет, а вот Вива Кальман однажды таки приснилась. При чем с каким то фантастическим текстом совершенно ни как не связанным с содержанием самой песни...
Старый 24.01.2012, 17:38   #825  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
недавно снилось,что я ищу агату,те ощущения что были раньше...попадаю в те места где были раньше,в те иллюзорные помещения и там никого,пустота.
Душу тянет...только нет никого.Тоска какая то....
Старый 24.01.2012, 22:21   #826  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Ночью Вадим Рудольфович пел так нежно: "От тебя пахнет волком, испорченный взгляд [ ? ] и кожа ребенка". там еще что-то было, но мой измученный мозг запомнил только это.
Старый 25.01.2012, 00:12   #827  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 24 January 2012, 22:21
Ночью Вадим Рудольфович пел так нежно: "От тебя пахнет волком, испорченный взгляд [ ? ] и кожа ребенка". там еще что-то было, но мой измученный мозг запомнил только это.
волки наверняка воняют,только вот как сложно представить))кто ж их нюхал?
А запомнить целую фразу из сна это уже не плохо для измученного мозга.
Страх у многих мозги напрочь отшибает)))
Я как то во сне песню сочинила,утром проснулась и записала,я всё помнила и ничего не забыла,потому что страха нет ,перед переходом границы миров,да и песня было о любви
Старый 04.02.2012, 12:32   #828  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
приснился Глеб) он мне и моей маме кофе готовил. мы находились в просторной кухне с таким красивым аквариумом. Глеб выглядел очень даже представительно, в очках, подтянутый такой, в черном. я им любовалась)
Старый 08.02.2012, 18:27   #829  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
купила сегодня ночью третий альбом thematrixx)) на обложке был Глеб с закрытыми глазами крупным планом, похож на покойника(тьфу, тьфу, тьфу). мне до сих пор не по себе, когда вспоминаю. видимо, так разволновалась по поводу всех этих политических новостей, что уже фигня какая-то снится
Старый 10.02.2012, 18:18   #830  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 24 January 2012, 22:21
Ночью Вадим Рудольфович пел так нежно: "От тебя пахнет волком, испорченный взгляд [ ? ] и кожа ребенка". там еще что-то было, но мой измученный мозг запомнил только это.
классные строки, кстати. Мне понравились. Надо дать идею Вадиму. Мне кажется именно в его исполнении эти строки будут звучать особенно красиво и таинственно...
Старый 10.02.2012, 21:10   #831  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Friday, 10 February 2012, 18:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Friday, 10 February 2012, 18:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Tuesday, 24 January 2012, 22:21
Ночью Вадим Рудольфович пел так нежно: "От тебя пахнет волком, испорченный взгляд [ ? ] и кожа ребенка". там еще что-то было, но мой измученный мозг запомнил только это.
классные строки, кстати. Мне понравились. Надо дать идею Вадиму. Мне кажется именно в его исполнении эти строки будут звучать особенно красиво и таинственно... [/b][/quote]
я жалею, что поленилась сразу записать весь текст)) но точно помню, песня была очень интимной.... стыдно сказать, с каким чувством я проснулась. хоть бы еще раз приснилось такое ведь бывают же сны, повторяющиеся как назойливая идея. но, как всегда: хорошего помаленьку(
Старый 11.02.2012, 10:45   #832  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
я такая впечатлительная девочка стоило мне увидеть красивого Глебушку в шапочке в видео про чартову дюжину, как он мне снится. Глеб давал акустический концерт в этой шапочке) и со сцены мне смс-ку прислал зашифрованную: "мо.ув.когда?". но я-то сразу догадалась, о чем там речь "может увидемся? когда?". счастью моему не было предела)

мечты, мечты...
Старый 13.02.2012, 19:44   #833  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Saturday, 11 February 2012, 8:45
я такая впечатлительная девочка стоило мне увидеть красивого Глебушку в шапочке в видео про чартову дюжину, как он мне снится.
я в такой же шапочке 3-год хожу, ни на что никак не могу променять)
Старый 17.02.2012, 19:36   #834  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
что-то меня самойловы атаковали)) сегодня приснился большой новогодний концерт старой доброй АК. братья были все в мишуре и серпантине) и выглядели как в начале 2000-х румяные такие, улыбчивые)
Старый 12.03.2012, 11:11   #835  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Вадим снится,всё говорит,говорит,а я слушаю....
говори,говори я ж не наслушалась
Старый 14.03.2012, 21:45   #836  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 12 March 2012, 11:11
Вадим снится,всё говорит,говорит,а я слушаю....
видимо, эти беседы вдохновили Angi на создание такого душевного фильмика


а мне вот все моя зазнобушка Глеб снится. последний раз он сидел в стеклянной комнате, весь в белом, улыбался, а я пришла к нему за автографом. все так по-доброму было
Старый 15.03.2012, 01:02   #837  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Wednesday, 14 March 2012, 21:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Wednesday, 14 March 2012, 21:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Monday, 12 March 2012, 11:11
Вадим снится,всё говорит,говорит,а я слушаю....
видимо, эти беседы вдохновили Angi на создание такого душевного фильмика


[/b][/quote]
да да именно так и было))Я как проснулась,так захотелось что то такое хорошее ему посвятить,доброе что то....
что б слово прощай никогда никогда не услышать)
Старый 15.03.2012, 01:04   #838  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
и все-таки в фильме есть какая-то грусть... щемящая даже. наверно, хотелось, чтобы такие сны никогда не заканчивались, да?
Старый 15.03.2012, 01:13   #839  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
сейчас сон смешной вспомнила с Вадимом. приснился он в то лето с аномальной жарой)) на улице +40, у меня температура под 40 и вот в таком бредовом состоянии мне снится Вадим, который приехал ко мне на дачу, послушал(!) воду в колодце и сказал: "не переживай, скоро вода появится".

так и случилось)
Старый 15.03.2012, 01:13   #840  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 15 March 2012, 1:04
и все-таки в фильме есть какая-то грусть... щемящая даже. наверно, хотелось, чтобы такие сны никогда не заканчивались, да?
да...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016