::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2020, 22:05   #7761  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
единственная книга по психологии, которую я прочитала «Секреты спокойствия «ленивой мамы» Анны Быковой, блогерши. Замечательная книга, я ее потом кратко законспектировала даже))
@Трамвайнорельсошпальный, вам, как отцу, особенно интересно будет, наверно.

Оставлю вопрос еще. Что почитать по психологии?

Последний раз редактировалось angedoniya; 14.05.2020 в 22:08..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2020, 05:11   #7762  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
лучше ничего не читать по психологии))
почитайте Эрих Фромм "Искусство любить", мне было интересно.

как напиться, если никак не напиться?
Старый 02.06.2020, 22:16   #7763  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Смешать пиво с водкой)) или с коньяком) коньяк попивать из бутылки. Испробованно.

Некоторые люди с глубоким внутренним удовольствием называют себя аскетами. А в вашей жизни есть аскеза?
Старый 08.06.2020, 10:39   #7764  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Посидел , погуглил... для того, чтобы принять аскезу и начать себя в чем-то жёсткой ограничивать, нужно видеть супер цель впереди: бог, прозрение, семья, богатство...
Что-то я пока подобных целей впереди не вижу. Увижу, стану аскетом. Если я правильно всё понял...
А что вы в последний раз искали в интернете?
Старый 08.06.2020, 15:03   #7765  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Только что смотрела, что такое «пансексуал». Мама дорогая, сколько оказывается сексуальных ориентаций, агендеры, цисгендеры... дурдом.

Любите ли вы читать биографии артистов, спортсменов, знаменитых людей, интервью о них и с ними? Не только любимых артистов, но вообще.
Старый 11.06.2020, 00:48   #7766  Вверх   
Флэйз поза форумом Флэйз
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для Флэйз
Флэйз Ни чем не отличился на форуме; 0%Флэйз Ни чем не отличился на форуме, 0%Флэйз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Соль Посмотреть сообщение
Конечно

Что делает сексуальная кошка на облаках?
Лежит наверно
Старый 11.06.2020, 22:11   #7767  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Только что смотрела, что такое «пансексуал». Мама дорогая, сколько оказывается сексуальных ориентаций, агендеры, цисгендеры... дурдом.

Любите ли вы читать биографии артистов, спортсменов, знаменитых людей, интервью о них и с ними? Не только любимых артистов, но вообще.
не очень, только если под руку попадается, или в разговоре каком-то кто-то меня кем-то заинтересует

откуда-то в подборке на ю-тубе выскочило видео про психические отклонения, смотрю уже 10 видео...чем только люди не болеют. Интересовались такого рода видео?
Старый 11.06.2020, 22:14   #7768  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Флэйз Посмотреть сообщение
Лежит наверно
приветствуем
тут так... отвечаем на последний заданный вопрос и задаём свой вопрос следующему человеку
Старый 13.06.2020, 10:52   #7769  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
не очень, только если под руку попадается, или в разговоре каком-то кто-то меня кем-то заинтересует

откуда-то в подборке на ю-тубе выскочило видео про психические отклонения, смотрю уже 10 видео...чем только люди не болеют. Интересовались такого рода видео?
Друг выкладывал приколы про психов, которые считают себя богом или боятся заминированного тапка. Ему кажется, что это смешно. Я на одном психологическом форуме пробежался по темам. Я ещё нормальный) хотя и трамвайнорельсошпальный.)))

Как-то ходил на концерт Ивана Абрамова, где он в шутку рассказал про то, что часто попадает в психушку с неврозами или психозами. Расскащал как это бывает. Зал смеялся. "Вива Кальман"

Цитируете Агату Кристи в повседневной жизни?
Старый 14.06.2020, 02:42   #7770  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Я ещё нормальный) хотя и трамвайнорельсошпальный.)))
говорят, что в психушке только те, кто спалился)) а так-то мы все того...просто смотря как воспринимать нормальность и относительно чего))


Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Цитируете Агату Кристи в повседневной жизни?
нет, не цитирую. Но был период, когда я постоянно напевала себе "я буду сильным без ваших долбанных машин, я буду сильным, очаровательно крутым". Очень вдохновляло)

когда-нибудь обращались к психологу/психиатру/психотерапевту?

Последний раз редактировалось КОНФЕТкА; 14.06.2020 в 02:44..
Старый 14.06.2020, 08:30   #7771  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Через интернет, несколько писем по 500р за ответ. Зря выкинул деньги. Понял, что меня считают невротиком и дают советы, которых полно в сети бесплатно. Пытался спорить , но психолог всё обарачивал свою победу:" вот видите, я же об этом и говорил..."
Читали в интернете статьи по психологии?
Старый 14.06.2020, 12:23   #7772  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Да, нравился канал на Дзене одной психологини. Имя не вспомню. Читала-читала, вроде ложилось на душу очень, а потом поняла, что на все проблемы однобокий, субъективный взгляд. Просто челове излагает свою картину мира, свое восприятие. Пока было созвучно, заходило, а потом затошнило прямо. Жизнь глубже. Вот психолог Анна Быкова мне очень нравится, мне кажется, так есть талант, любовь к людям, принятие ошибок.

Сколько раз в жизни вы меняли работу? Или даже сферу деятельности?
По времени от желания уволиться до увольнения сколько уходило?
Старый 14.06.2020, 21:03   #7773  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
поменяла 6 работ. Сфера деятельности была одна и та же - кондитерское производство. Но работала на разных должностях. Кондитером, бригадиром, администратором( при этом торты заказные делала)), начальником смены, мастером-фигурантом, шеф-кондитером. Теперь дома сижу, вяжу, пеку пирожки)
На работах работала 6 лет, 7 месяцев, 7 лет, год, 2,5 года , 4 месяца. На каждой работе мои должности вытекали из одной в другую)) Могу сказать, что всегда смотрела вакансии. Не говорила "я увольняюсь!" , а потом оставалась работать. Размышляла, что лучше, как лучше, а увольнялась почти всегда в никуда. А дальше по обстоятельствам)

умеете делать уколы?
Старый 15.06.2020, 03:50   #7774  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
А куда мне деться... Единственный вид иньекции, который я никогда не делал, это интраокулярный.

Когда-нибудь занимались йогой?
Старый 15.06.2020, 20:37   #7775  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Stierlitz Посмотреть сообщение
интраокулярный.
не ругайтесь заморскими словами

занималась, да

почему от беруш чешутся уши?)
Старый 16.06.2020, 08:24   #7776  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Рискну предположить, что не подошел размер))

Мне всегда снятся цветные сны. А вам? Неужели они могут быть черно-белыми??
Старый 17.06.2020, 10:25   #7777  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Тоже стало интересно. Уверен что мои сны цветные. Другие люди , наверное, больше сюжету внимание уделяют... но я проснувшись вспоминаю какого цвета был предметы.
Сны сбываются?
Старый 18.06.2020, 08:43   #7778  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
У меня бывает такое довольно часто. Вплоть до каких-то деталей.

Вы верите в интуицию как в нечто иррациональное? Или интуиция - это та же логика, только особого склада?
Старый 19.06.2020, 04:27   #7779  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
По мне так логика - это ум, а интуиция - это чувство и ощущение.
Иногда и то , и другое, не поддаётся объяснению, но интуиция чаще)

Вы знаете как помочь кому-либо при тепловом ударе?
Старый 22.06.2020, 20:40   #7780  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Нет. Полезу в интернет.
Почему мечты сбываются когда они уже не нужны?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 09:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 17.02.2007 00:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016