::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2006, 13:05   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
:смайлзаменяющийыыы: Создаю тему, где Вы будете,писать свои приколы из жизни, котрые произошли с вами недавно!!! Это повысит позитив на форуме
Мой прикол: у нас басист по кличке Мефистофель работает дизайнером - сейчас по городу висят афиши его дизайна, где в слове преисподня ошибка!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2006, 01:13   #2  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Помню мы со знакомой девчонкой бежали за троллейбусом! Мы задолбались его ждать и решили пойти пешком.Ну конечно,этот гад(троллейбус) откуда-то сразу появился! А до остановки еще прилично.Я решила попробоавать добежать до остановки и знакомой сказала,чтобы та догоняла,она тоже побежала.Пробегая возле стройки,я конечно же смачно навернулась,а потом,на том же месте навернулась моя знакомая,которая(коза!!! )уселась там и стала ржать как придурок.Вобщем я догоняю троллейбус,водитель ждет и не закрывает двери,а эта коза еще далеко.Я символизирую водителю,что там еще моя знакомая бежит.Ну он видит,что она еще далеко и намекает мне:либо я еду,либо-нет.Ну я же не брошу мою знакомую! Так и уехал троллейбус,а мы тащились с этой козой где-то час пешкои,т.к. больше не было этого маршрута троллейбуса.
Старый 27.10.2006, 21:32   #3  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
У нас в школе недавно прикол вышел:сидим с delazerom на физике,а физичка(у нее такой писклявый голос,что мы над ней постоянно стебемся)Она на уроке говорит:"Открыли все...",а мы с ним,продолжая ее фразу,говорим за нее:"Рымкевича!"(она оч часто так говорит).Физичка это услышала и говорит нам:"Да не Рымкевича! А дневники!".
Старый 27.10.2006, 22:14   #4  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Когда мы приехали в Питер, там в туалете на автовокзале на Обводном было большими буквами написано " Только пИсать" Долго смеялись, хотя я думаю если у человека была бы диорея, ему было бы не до смеха :смайлзаменяющийыыы:

Я всегда над надписями в российских туалетах угораю, такого нигде не увидишь, народный фолклер
Старый 28.10.2006, 10:46   #5  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
а мы как то ехали с друзьями на электричке, народу было куча и поэтому мы стояли в тамборе-болтали смеялись, особо прикалывались над одим парнем...и в какой -то момент он нагибается, а на стене за его спиной крупно написано "XeР", а мы сразу -дак вот твое настоящее имя ))
Старый 28.10.2006, 13:28   #6  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
а мой прикол такой,недавно с одной бабкой знакомой в автобусе.Болтали об одном знакомом и крутом парне,сплетничали,гадости говорили.А рядом сидел его родственник.Которого я не знал, и он "краткую стенографию" того разговора сообщил тому товарищу.И он перестал со мной даже здоровоться.Вот прикол у вас такого не было.
Старый 28.10.2006, 14:42   #7  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
В бассейне было. Приходим со знакомой,занимаем крайнюю дорожку.Через некоторое время приходят 2 парня и идут на нашу дорожку.Мы их стараемся выпереть с нее.Для этого специально начинаем медленно плавать,брызгаться.Парням это надоело и они вышли.Выйдя,они пошли в маленький бассейн(там малышей плавать учат,там совсем мелко),который был свободен и стали там плавать.Мы,увидев эту картину стали таак смеяться,что явно их смутили,потому что они оттуда вышли и ушли вообще!
Старый 28.10.2006, 15:30   #8  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
На выступлении вчера в школе девчонка забыла слова. Долго мыачала, сказала "блин, йоптыть" на весь зал. Кулисы загремели от нашего хохота.
Старый 29.10.2006, 14:29   #9  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
заболел
Старый 29.10.2006, 17:52   #10  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Джордциил@Saturday, 28 October 2006, 14:28
а мой прикол такой,недавно с одной бабкой знакомой в автобусе.Болтали об одном знакомом и крутом парне,сплетничали,гадости говорили.А рядом сидел его родственник.Которого я не знал, и он "краткую стенографию" того разговора сообщил тому товарищу.И он перестал со мной даже здоровоться.Вот прикол у вас такого не было.
а не надо других в их отсутствии обсуждать.

по теме: мне если рассказывать, то каждый свой день, поэтому не буду :ы:
Старый 29.10.2006, 18:04   #11  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Разговор в аське.

-Ань привет ...Ты вибратором пользуешься????

-Нееет... (легкий шок)

-А что это за хрень???? Не знаешь????

-Ну понимаешь, это такая штучка для женщин в форме фалоса с моторчиком

-Штоооо??? ( легкий шок )

-Ну их еще в секс шопах продают или по каталогу заказывают....

-Я тебя про примочку для гитары спрашиваю, а ты о чем....
Старый 29.10.2006, 18:09   #12  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Fesya@Sunday, 29 October 2006, 17:52


по теме: мне если рассказывать, то каждый свой день, поэтому не буду :ы:
А ты выбери какой-нибудь один свой день.
Старый 08.11.2006, 16:04   #13  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Иду, значит, вчера в универе и кто-то мне в спину тычет. Оборачиваюсь- стоит девчёнка, я её первый раз в жизни вижу. Так вот, достаёт она ,значить, из пакета такой же шарф,как у меня и мне показывает. Я сначала подумала,что это мой шарф,и что я его потеряла, а потом думаю, а откуда она знает,что это мой... Смотрю-мой шарф на мне болтается.. И тут эта девочка протягивает мне свой шарф,улыбается и говорит : "Мы с тобой близняшки"...и убегает. Я в шоке была,конечно, но посмеялась от души, когда пришла в себя)
Старый 08.11.2006, 20:03   #14  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Я помню,как-то с подругой гуляем,проходим возле какого-то дома,а там,на балконе-тусня.Мне в голову взбрело крикнуть таким стремным голосом:"-Балкончиик!",и в это время я так смачно наворачиваюсь под этим самым балкончиком,что вся эта компашка и подруга начинают надо мной ухахатываться!
Еще как-то тоже,проходим с ней мимо машины,в которой я узрела на заднем сидении красивые подушки.Я такая говорю подруге"-Катя,смотри,какие красивые подушечкиии!",и в это время тоже наворачиваюсь назад себя.)))
А позавчера гуляли,снег пошел,она меня и спрашивает,не растеклась ли у нее под глазами ТУШЕНКА(уменьшительно-ласкательно тушь она так назвала).Я спросила,"Чтоо?"))))))
Старый 09.11.2006, 15:14   #15  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Пошла сегодня забирать страховку в консульство...консул долго смотрел в мой паспорт, а потом спрашивает, вы что бороду сбрили Оказалось, что это не мой паспорт, а моего друга мы в выходные с ним поменялись случайно...
Старый 09.11.2006, 15:30   #16  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
вчера у меня запись была...соло мои записывали на альбом. Ну вот я после этого была в невменяемом состоянии.
Заходим в полный автобус.
Кондукторша: Идите куда-нибудь со своей гитарой!
я: Это не просто гитара ,это гитара гениального музыканта!!!
Кондукторша смотрит на меня изумленно, я - ржу..,потом:
Кондукторша: Вы подвинтесь - а то я что так и буду на вас стоять смотреть
Я: любоваться???
Кондукторша: Да,конечно (едко)

С гитарой еще прикол был. Утро переполненный автобус я с гитарой.
Толстый мужик: Девушка вы б со своей виолончелью...
Я (строго): Что это вы имеете в виду?!
Мужик (смутившись): А что это у вас, гитара
Я: неее это электрогитара...хм...виолончель..
Старый 09.11.2006, 16:40   #17  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 09 November 2006, 14:14
Пошла сегодня забирать страховку в консульство...консул долго смотрел в мой паспорт, а потом спрашивает, вы что бороду сбрили Оказалось, что это не мой паспорт, а моего друга мы в выходные с ним поменялись случайно...
Вот это да!!!
Старый 09.11.2006, 16:58   #18  Вверх   
koshman поза форумом koshman
Моряк Начать приватный чат
koshman отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 165
очередной выезд очередная игра.... чистый лес людей здесь нет турья тож... с дровами проблем вообще нет .... дуб четыре моих охвата.... на высоте 3 метра свежеспиленые сучья.....

Точно такой же выезд... подмосковье... те же дрова с ними похуже но ничего терпимо.. отправляем тело з а собсн ними.. человек хватает топор находит сосну потолще да повыше после чего на нее залезает.. ладно хрен бы сним но только енто тело за собой сучья обрубает.. дополз до макушки и там уснул.. снимали его часа два при помощи местных жителей...
Старый 20.11.2006, 17:55   #19  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Блин,дала подруге переписать гигантскую тему по биологии,а у меня в тетради оказывается очень грамотнонаписано(это же не русский!):енергия и электронн. Причем,я даже об этом и не знала,просветили!
Старый 20.11.2006, 18:47   #20  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
у нас на работе повесили плакат очредного депутата с такой довольной физиономией и лозунгом "всё будет хорошо" ...какой то умник подписал сверху "У меня"
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы из соченений Furrer ОБЩЕНИЕ 2 24.11.2007 16:54
Давайте сюда приколы собирать спортивные Ivan СПОРТ 40 13.08.2007 23:22
приколы и случаи на Agata.ru Артём АРХИВ ОБЩЕНИЯ 16 15.03.2006 16:12
про приколы Артём АРХИВ ОБЩЕНИЯ 8 09.03.2006 16:49
Флэшки, приколы ElisaDay АРХИВ ОБЩЕНИЯ 28 17.02.2006 23:04


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016