::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2008, 16:47   #81  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
На этот форум может придти какой-нибудь чувак и написать что ваша Агата Кристи- гамно и вы все дураки, и мы его не сможем переубедить, потому что... "На вкус и цвет все фломастеры разные" (с).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2008, 17:02   #82  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Ну я какбы на форумы аниме и не прихожу Но не о том речь... Как я уже говорил - проблема не в самом "аниме" (ну говно и говно - мне то чё), а в его фанатах
(На этом форуме, например, тоже иной раз появляются девачки, признающиеся в любви Глебу - в принципе такая же фигня, вот тока с "отаку" всё куда масштабнее )
Старый 18.01.2008, 17:30   #83  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Friday, 18 January 2008, 18:02
Ну я какбы на форумы аниме и не прихожу Но не о том речь... Как я уже говорил - проблема не в самом "аниме" (ну говно и говно - мне то чё), а в его фанатах
(На этом форуме, например, тоже иной раз появляются девачки, признающиеся в любви Глебу - в принципе такая же фигня, вот тока с "отаку" всё куда масштабнее )
ЧТОООО!!!!!!!!!! Что я слышу. Анимэ гавно. Да ты хоть раз смотрел Full Metall Alhimist, Full Metall Panic, Devil May Cray, Princessa Mononoke, Кровь триединства, Наруто, Gun Grave, Berserk, Клэймор и т.д. Тебе видимо дали посмотреть каконить атстой анимэшный и ты теперь во все свои трубы возбухаешь что анимэ отстой. Я тебе так скажу, Анимэ это так же как и Рок, не для всех. Не каждому дано понять скрытый смысл заложенный в сюжете многих анимэ. Так что помолчалбы ты лучше в данной тебе.
P.S. ты сам-то чем вообще по жизни увлекаешся если не секрет????
Старый 18.01.2008, 17:33   #84  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Friday, 18 January 2008, 17:30
Зато я имею очень хорошее представление об анимешниках Век бы их не знал, чес слово...

ЧТо до самого аниме - то от его визуального стиля меня просто тошнит. А типа "великий смысл" - это стандартное "мы мудрые японцы, мы умнее всех" - годится разве что чтоб поржать...
Слыш, для справки, существют по меньшей мере 9 художественных стилей анимэ. Есть такие анимэ, что когда ты их увидишь, ты скорее всего даже и не заподозриш что это оно и есть. Так что помолчалбы лучше по поводу изображения. Кстати не фига сравнимать старые анимэ с новыми. Это две разные вещи.
Старый 18.01.2008, 17:36   #85  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Началось.
Вы все, анимешники, как стадо баранов - на одно лицо, и речь у вас АБСОЛЮТНО одинакова. И смотрите что вам видите ли "дали" ыыы...
Старый 18.01.2008, 17:37   #86  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Talamaska@Friday, 11 January 2008, 15:23
Обожаю...особенно когда перевод субтитрами....тогда слышны все интонации и чувства.В каждой анимешке закручен сюжет,сипатишные герои...в общем класс)))Недавно посмотрела эльфийскую песнь,на последней серии плакала,счас вот скачиваю Высь....говорят тоже мозг взрывает,а исчу где бы взять 35 гигов на Наруто...)))
Сначала надо найти самого наруто. Место под него найти всегда мона. Кстати, кто нить вкурсе сайт где Наруто на халяву скачать мона с сабаим? Очень надо. А то у меня только первые 29 серий, а их двести слишним блин.
Старый 18.01.2008, 17:37   #87  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Friday, 18 January 2008, 18:36
Началось.
Вы все, анимешники, как стадо баранов - на одно лицо, и речь у вас АБСОЛЮТНО одинакова.
Абаснуй!!!
Старый 18.01.2008, 17:40   #88  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Irina+Monday, 12 June 2006, 18:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Irina @ Monday, 12 June 2006, 18:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Осколок Льда@Thursday, 18 May 2006, 15:03
А мне нравятся такие мультики)) Самые любимые из них - Унесенные призраками, Страна фантазий и Возвращение кота
Тоже, кстати, смотрела! Оч. понравилась, особенно Унесенные призраками
Люблю мульты-анимашки)) Смотрела еще "Корабль призрак", "Виндария" (кстати, этот мульт впечетлительным людям, советую не смотреть, ибо оч. тяжелый, грустный... Я вот посмотела и зря Но зато красочный), "Принцесса Мононоке", "Сатура: война миров" и один из последних, то которого я просто в восторге "Шагающий замок Хоула" [/b][/quote]
Шагающий замок ваще вещь. Сам его смотрел в прошлом году. Прикольно концовка закручена. Хотя и впринципе довольно предсказуемо.
Старый 18.01.2008, 17:40   #89  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Жизненный опыт показывает . Поверь - и в реале и в интете знаком (к сожалению) с довольно большим количеством этого някающего быдла.

Или вот эти твои ответы мне...
Цитата:
ЧТОООО!!!!!!!!!! Что я слышу. Анимэ гавно. Да ты...P.S. ты сам-то чем вообще по жизни увлекаешся если не секрет????
Где-то я это уже слышал.... И перечисление (оговорюсь: тут да, тут всегда разные названия) всяких мультиков, и истерический визг, и вопрос чем же я увлекаюсь... Прям можно сторить модель стандартной речи анимешника (есть же модель поведения гопника )!
Старый 18.01.2008, 17:44   #90  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Friday, 18 January 2008, 18:40
Жизненный опыт показывает . Поверь - и в реале и в интете знаком (к сожалению) с довольно большим количеством этого някающего быдла.
Если как ты говориш много вокруг тебя быдла, то кто тогда ты. Я те скажу кто ты: Меньшество!!!!!
Старый 18.01.2008, 17:50   #91  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Да, именно в этом и проблема: вас, зазомбированых япошками придурков, всё больше и больше
Старый 18.01.2008, 17:55   #92  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Friday, 18 January 2008, 18:50
Да, именно в этом и проблема: вас, зазомбированых япошками придурков, всё больше и больше
Гммм.
1. Ты только что оскорбил всю Японскую нацию.
2. Ты ломишся против большинства.
Совет: не ломись против коллектива. Если ты плюнишь на коллектив, то коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь. (Властелин колец 2: перевод Goblin).
Старый 18.01.2008, 18:01   #93  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Да. я в последнее время этих мерзких япошек вообще терпеть не могу Достали уже... но не об том речь...
А кто тебе сказал, что большинство всегда право?
Старый 18.01.2008, 18:07   #94  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я не сказал что большинство всегда право. Если испытываешь дичную неприязень к Японцам, то не смотри Анимэ, тебя же не заставляют это делать. И кстати, за подобные высказывания о Японцах, да и вообще о любых других нациях, мона и на заону загреиметь. УК РФ почитай.
Старый 18.01.2008, 18:11   #95  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Ага уже арестовывают
Чувак, тебе скока лет? Если в пределах 16-ти то твоё поведение кстати нормально Если нет - есть повод задуматься...
Ведь встречаются и 30-ти летние анимешники, что вообще прескорбно!
ЗЫ: ты в танке? Я И ТАК не смотрю аниме !
Старый 18.01.2008, 18:13   #96  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А встречаются и более старшие, и что с того. Судя по слову "чувак" тебе самому не более 25 лет.
Старый 18.01.2008, 18:19   #97  Вверх   
ГадикЪ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а а щас сматрю наруто)))) :Р
Старый 18.01.2008, 18:19   #98  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
А то! Мультики - детям! Субкультуры - подросткам! А если человек этого не может понять и в зрелом возрасте - то у него всяко с башкой проблемы.
Старый 18.01.2008, 18:23   #99  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Не факт.
Старый 18.01.2008, 18:30   #100  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
факт.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016