::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2006, 15:11   #1  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Приехали к Точке в 17.30 – я, неВАДИМ и Барышня. Все наши уже были там) На дверях написано, что пускают в 18.00… Толпа поджимает. В 18.00 вышел человек в охранничьей форме и начал орать чтоб все вышли за ограждение… Процесс шел туго… На галерке девочки орали песни АК… Нескладно… Но громкость возмещала непрфессиональное исполнение…
В стороне стоял Историк с другом и мудро усмехался, отдавая по-военному команды, вторящие голосу охранника)
Потом нас всех (кроме безумной молодежи) построили парами, как на детском утреннике… И я бы не против, если б посильнее нажимали на молодежь… Но строить всегда легче тех, кто строится без проблем, понимая ситуацию… Отдельный «респект» чуваку с матюгальником… «Стоять на месте, руки за голову - орет мне директор мира… Ему, наверное, власть ударила в голову – приобретенный синдром командира… С этим парнем опасно иметь дело… Он может ударить тебя с размаха... Так что лучше поберечь свое тело, и про себя послать его на…» (с)
Последовал приказ расстегнуть куртки и вытащить все из карманов… Так я и зашла в Точку… С горстями, набитыми всякой хренотенью… Билет держала чуть ли не в зубах… Злая была от всех этих перипетий – жуть! Хотелось одного – выпить, чтоб согреться… Ибо пальцы на ногах были чуть ли не отморожены((((
Сдали вещи… Прошли за столики (отдельное спасибо Инфантулусу, который заказал на всех столики и банковал всей кухней). Сели, заказали… За 100 р. нам подогнали еще один нехватающий стул… За столом сидели почти все наши)) Димедрол сидел за другим столиком, но постоянно подходил к нам пообщаться).
До начала концерта сидели долго, ибо концерт начался только где-то в 22.30… Народу было – не продохнуть. И не только внизу, у сцены))) На ярусах, где были столики, тоже стояла масса народа… Недалеко от нас сидели Лева и Шура из БИ-2… Сколько атак девочек, желающих стоять между нашим столом и сценой, мы отбили… Не сосчитать… И откуда такие борзые берутся?!
Подошел Димедрол и попросил о большом одолжении – не потерять его, ибо сам он вполне может и потеряться, ибо выпил 400 водки и 4 стакана пива)))) Торжественное обещание было мной дано и впоследствии исполнено))))
Перед тем, как Самойловы вышли на сцену, заиграла тема Декаданса… Но что это было – ремикс или просто заело что-то – я не поняло)))) Потом на сцене появились Самойловы: Глеб в белых штанах (а-ля мечта Остапа Бендера), кожаной перчатке, знакомой тем, кто был на концерте в Порту и шипованном кожаном браслете; Вадим – модный, как всегда))))) По партеру пошли волны. Я смотрела на это с яруса и была счастлива тем, что меня там нет… Это, блин, старость)
Трек-лист не вспомню…
Была премьера ЦИП. Песню я слышала еще раньше, но вживую – это нечто… Мне очень понравилось, но второй куплет, который исполнял Вадим, опять был слышен фигово… Народ замер, а потом разразился аплодисментами)))) Вполне заслуженными)
Вскоре после начала концерта пришлось встать на стулья, но это не обломало, ибо видно было супер и даже можно было немного позажигать))) Под АК сидеть на месте невозможно – кто знает тот подтвердит) Порадовал Снайпер, Садо-мазо и Вива Кальман))
Периодически опять кто-то пытался пролезть перед моим стулом, но получал отпор…. Не всегда вежливый))))) На Снайпере сердце, как всегда ухнуло вниз… Очень люблю эту песню…
На Черной Луне наоборот, накатил, как всегда, депрессняк… Не люблю ее слушать… Нехорошие ассоциации… Села, покурила…
На Ковре-вертолете запалили внизу фаер) Красиво) Простите меня, Вадим, но мне это нравится, если делается аккуратно… В данном, частном случае, народ вокруг был заранее предупрежден. Это не избавило героя от пинков и зуботычин от охраны. С яруса было хорошо видно как герою прилетело… Герой – Шейд ЭсЭс. Слава герою!)))))) Перерывы между песенками были заполнены всякими спасибочки и фразами на немецком Глеба. Вадим, как и раньше, прокричал коронную фразу – Да здравствует Любовь!
Концерт закончился двумя бисами – КУМЗ и Буду Там. Но все равно было мало((( Концерт длился около 1,5 часов… Для ДР группы можно было бы сделать программу и побольше… Кста, под конец концерта народ, тусующийся внизу осыпали блестками… Было просто волшебно))))
Агата ушла отмечать знаменательное событие с гостями… Мы же остались ждать времени, когда можно было ломануться на вокзал…
Пофотались со всей тусой, поболтали с Командором… Сдалали внушение Мануэлю, что обливать девушек пивом – это просто некультурно и недостойно такого высокоинтеллектуального индивидуума, как он))))
Потом с трудом нашли Димедрола и поехали на вокзал… По прибытии на Курский вокзал оказалось, что первый поезд идет в 9.30 с Ленинградского вокзала… И места есть только верхние… Такого облома мы не испытывали уже давно… Оч долго мы сидели в зале ожидания… Диедрол издевался над бомжиками, спящими на столах… ыыыыы Оч спать хотелось… Проклинали все и вся)))))
Зато в самом поезде нам с неВАДИМ повезло))) Доплатили косарь за двоих и в наше распоряжение предоставили целое купе))) Так что, в итоге, доехали со всеми удобствами))))
Вот такая двухдневная эпопея у нас получилась)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2006, 15:31   #2  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
маладцы тож))))))

дада на стульях весело позажигали

тож приходилась шпынять всех кто хотел незаслуженно к столику пришмыгнуть.....
еси кому то это показалось жестковатым, то представте себя на нашем месте... когда каждые 15 секунд кто то пытаеца загородить тебе обзор, или просто внаглую твоим столиком воспользоваца.
ечтественно никаких нервов не хватит.


я на снайпере голос сорвала...
очень эту песню на концерте люблю....
кстати до сих пор чото непонятное с горлом...
Старый 28.02.2006, 15:33   #3  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
У меня тоже был ужасный голос в последующие 2 дня))))) Сорвала по-ходу тоже на Снайпере))))
Старый 28.02.2006, 15:50   #4  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
как всегда, самый внятный и интересный отчёт. спасибо)))
похоже, голос сорвали все)))
Помню, ФО очень жаловалась на Димедрола, который чуть ни уронил её со стула (уж где они с Вадимкой стульня нашли - загадка...). Ну, вообще, я так поняла, он там много чего ронял ыыы Вспоминая Диму в Порту - охотно верю ыыыыыы
Старый 28.02.2006, 15:52   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Не зачто))) тебе спасибо на добром слове)))
А Дима - да - жжот, как всегда)))))
Старый 28.02.2006, 15:57   #6  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Атчот жжот. Молодец!))
Вот же, а я чёто даже не заметил, что вы на стульях стояли)))
Старый 28.02.2006, 15:59   #7  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Так ты же спиной к нам сидел)))) Все внимание на сцену, что оч верно))) То, как мы на стульях пляшем - не идет ни в какое сравнение с тем, что происходило на сцене))))
Старый 28.02.2006, 16:02   #8  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да я от всего вокруг вообще отключился, никого не видел))))
На Снайпере тоже отжигать начал по полной))
но голос не посадил - вот что значит постоянные тренировки в машине))
Старый 28.02.2006, 16:06   #9  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Молодец) А я после каждого концерта АК без голоса пару дней, хотя и голос у меня оч сильный))))))))
Ухожу в отрыв и забываю обо всем)))
Старый 28.02.2006, 16:11   #10  Вверх   
Барышня поза форумом Барышня
Моряк
 
Аватар для Барышня
Барышня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 211
Автор - зачот))))
-
По теме.... орала так, что порвала нафиг губу. Бооольно.
-
Заметила, что характерно, тока дома. Жесть
Старый 28.02.2006, 16:13   #11  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Точно - жесть)
В следующий раз будь аккуратнее))))
Старый 28.02.2006, 17:19   #12  Вверх   
vivadolche поза форумом vivadolche
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vivadolche Ни чем не отличился на форуме; 0%vivadolche Ни чем не отличился на форуме, 0%vivadolche Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1
а вот лично мне никак не удавалось получить удовольствия от концерта лишь потому, что никаких условий для этого не было!!! мы стояли на самом верху, возле какого-то актера (говорят, из БРИГАДЫ), и ни черта не видели. Думаю, был смысл дать концерт в зале побольше, либо не столько билетов продавать...
Старый 28.02.2006, 17:21   #13  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Зато рядом с Бригадой постояли)))) ыыыыыы
Надо было заранее позаботится о том, чтоб все было видно)))
Старый 28.02.2006, 17:24   #14  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by vivadolche@Tuesday, 28 February 2006, 17:19
мы стояли на самом верху, возле какого-то актера (говорят, из БРИГАДЫ),
извиняюсь за оффтоп, но... как актёр выглядел????????
Старый 28.02.2006, 17:55   #15  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
хорошо время проводите!
Старый 28.02.2006, 17:56   #16  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Стараемся изо всех сил))) Ак способствует)
Старый 28.02.2006, 17:57   #17  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Даааа... Лена не сплоховала в данной ситуации... Зря реакции не дождалась)))))
Старый 28.02.2006, 18:01   #18  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Когда я к нему подошла по этому вопросу, он почему-то все очень быстро понял)
Старый 01.03.2006, 01:30   #19  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
вот не надо ляля,ну подумаешь пару раз со стула упал.......ыыы....это всё потому, что одной ногой я стоял на спинке стула, а другой на столе))))))))........и вообще весь концерт старался перемещаться и поотжигать везде))
Старый 01.03.2006, 03:17   #20  Вверх   
Веста поза форумом Веста
Ураган
 
Аватар для Веста
Веста отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 266
Млин, я, что это, лол, получается? Фсе самое пропустила..


А ЦиП в живом варианте где-н-ть появился?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точка росы Ben-zin МУЗЫКА 0 02.04.2009 01:07
Фотоотчет. Точка. 18-летие (24.02.2006) Dima_Moscow АРХИВ ОТЧЕТОВ 16 13.03.2006 13:04
18-летие, клуб Точка Gulcha АРХИВ ОТЧЕТОВ 125 07.03.2006 17:46
Точка 24 февраля lioli666 АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 56 25.02.2006 16:00
Отчет ветерана:) Труп собачки АРХИВ ОТЧЕТОВ 23 08.11.2005 00:15


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016