::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2009, 23:12   #381  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Eya@Monday, 02 February 2009, 23:09
ну вот что , давайте не будем доводить до абсурда, все мы замечательно выживем без АК , как бы мы ее не любили. Жизнь самая главная ценность , а еще очень важно неизпаганить жизнь близким нам людям своими неадекватными выходками. Нужно уметь жалеть других больше чем себя . И давайте не будем больше сравнивать тут ценность АК с ценностью жизни .Мы же здесь все адекватные мыслящие люди!!!
Да, но Истерика - тоже наша ценность. Выживем и не застрелимся - но грустно же.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2009, 23:13   #382  Вверх   
Ensimismada
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да что вы в самом деле???
Не понимаю... Такое ощущение, что у Вас и записи всех песен отбирают, и у вас больше никогда не будет возможности услышать свои любимые песни! Главное же творчество!
В группе то и так рок-н-ролл умер! Предлагаете им всю жизнь отдавать дань дохлой вежливости фанатам??? обещать еще несколько лет, что в следующем сезоне выйдет новый альбом??? Блин, да вы сравните, как прёт Глеба на его сольных программах и то, что происходит из концерта в концерт Агаты, эти отрепетированные импровизации...
Это же вполне предсказуемо! Давно уже об этом говорили! Разве нет?
Всё к лучшему!
Каждый будет заниматься тем, что им действительно нравится!

Замечательно, что такая группа была! Я ей ОЧЕНЬ благодарна! за всё, за всё!!!
А сейчас новый этап! Нужно уходить красиво!
Старый 02.02.2009, 23:13   #383  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Originally posted by annuttka@Monday, 02 February 2009, 23:11
можно подумать, что агата распадется и -буууууммммммммммммм- сотрется из памяти всех поклонников и вообще.,как будто и не существовала
блин, люди, все нормально
О том и речь. А то, читая тему, можно подумать, песни сами собой исчезнут с жестких дисков, а пластинки обратятся в пыль и прах...

Ensimismada, +1
Старый 02.02.2009, 23:13   #384  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Monday, 02 February 2009, 23:09
Цитата:
кроме конечно "споемте о сексе,подруги-друзья "..........
С нами остаётся пустота....
".....даааааааааааааа....."

ну я имела ввиду одну строчку эту,остальные тоже подходят (" улетела из груди душа...")
Старый 02.02.2009, 23:14   #385  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
люди! подумайте логически!
Если бы всё было плохо внутри группы, то
1) как можно ехать в тур ВМЕСТЕ?
2) зачем записывать альбом, распускаться так сразу- зачем тянуть, а новые песни приберечь для сольных проектов- Глебу для альбома, вечеров, а Вадиму для Полуостровов и тд. Зачем вкладывать материал (тексты, музыку) уже созданный в то, что не будет использоваться?
глупо
Старый 02.02.2009, 23:15   #386  Вверх   
annuttka поза форумом annuttka
Ураган
 
Аватар для annuttka
annuttka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 479
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet+Monday, 02 February 2009, 23:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (5p4x2knet @ Monday, 02 February 2009, 23:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-annuttka@Monday, 02 February 2009, 23:11
можно подумать, что агата распадется и -буууууммммммммммммм- сотрется из памяти всех поклонников и вообще.,как будто и не существовала
блин, люди, все нормально
О том и речь. А то, читая тему, можно подумать, песни сами собой исчезнут с жестких дисков, а пластинки обратятся в пыль и прах...

Ensimismada, +1 [/b][/quote]
хоть ктото одного со мной мнения
Старый 02.02.2009, 23:15   #387  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Tuesday, 03 February 2009, 3:10
Цитата:
да и песни с "Эпилога" не близятся к прежнему уровню.
Ну тут ещё выводы делать рано Хоть чтото ещё впереди

Цитата:
Пусть группы больше не будет - старые песни остаются.
Вотинтересно... Что будут делать братья потом? По отдельности то таких "чёсов" уже не сделают, стока народу не собирут .

Не уж то работу нашли престижную?
Старый 02.02.2009, 23:15   #388  Вверх   
Сказо4ница поза форумом Сказо4ница
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сказо4ница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 57
Цитата:
Originally posted by siemens@Tuesday, 03 February 2009, 0:14
люди! подумайте логически!
Если бы всё было плохо внутри группы, то
1) как можно ехать в тур ВМЕСТЕ?
2) зачем записывать альбом, распускаться так сразу- зачем тянуть, а новые песни приберечь для сольных проектов- Глебу для альбома, вечеров, а Вадиму для Полуостровов и тд. Зачем вкладывать материал (тексты, музыку) уже созданный в то, что не будет использоваться?
глупо
+1
Старый 02.02.2009, 23:16   #389  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Monday, 02 February 2009, 23:07
агата реально мистическая вещь........
какую цитату не возьми, подойдет всегда.... кроме конечно "споемте о сексе,подруги-друзья "..........
а я под Снайпера новость прочитала...)
Старый 02.02.2009, 23:16   #390  Вверх   
Eya поза форумом Eya
Моряк
 
Аватар для Eya
Eya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 164
когда вложены не малые бабки , чисто на эмоциях все взять и бросить нельзя,а новый альбом - это немалые бабки
Старый 02.02.2009, 23:16   #391  Вверх   
Сказо4ница поза форумом Сказо4ница
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сказо4ница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 57
Цитата:
Originally posted by Ben-zin+Tuesday, 03 February 2009, 0:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ben-zin @ Tuesday, 03 February 2009, 0:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-5p4x2knet@Tuesday, 03 February 2009, 3:10
Цитата:
да и песни с "Эпилога" не близятся к прежнему уровню.
Ну тут ещё выводы делать рано Хоть чтото ещё впереди

Цитата:
Пусть группы больше не будет - старые песни остаются.
Вотинтересно... Что будут делать братья потом? По отдельности то таких "чёсов" уже не сделают, стока народу не собирут .

Не уж то работу нашли престижную? [/b][/quote]
+1000 :nyam:
Старый 02.02.2009, 23:17   #392  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Monday, 02 February 2009, 23:15
Не уж то работу нашли престижную?
ммм... ну Г.С. кроме творчества все равно ничего делать не умеет, так что тут без вариантов. А вот у В.С. работа есть. Общественная палата чего-то там + "ГНВ" + звукоинженерить умеет.
Старый 02.02.2009, 23:18   #393  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer+Monday, 02 February 2009, 22:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вальс_de~La~Fer @ Monday, 02 February 2009, 22:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fanatka@Monday, 02 February 2009, 23:07
агата реально мистическая вещь........
какую цитату не возьми, подойдет всегда.... кроме конечно "споемте о сексе,подруги-друзья "..........
а я под Снайпера новость прочитала...) [/b][/quote]
меня вчера прям оч на Снайпера тянуло послушать. Ностальгия охватила...
Старый 02.02.2009, 23:18   #394  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ensimismada@Monday, 02 February 2009, 23:13
Да что вы в самом деле???
Не понимаю... Такое ощущение, что у Вас и записи всех песен отбирают, и у вас больше никогда не будет возможности услышать свои любимые песни! Главное же творчество!
В группе то и так рок-н-ролл умер! Предлагаете им всю жизнь отдавать дань дохлой вежливости фанатам??? обещать еще несколько лет, что в следующем сезоне выйдет новый альбом??? Блин, да вы сравните, как прёт Глеба на его сольных программах и то, что происходит из концерта в концерт Агаты, эти отрепетированные импровизации...
Это же вполне предсказуемо! Давно уже об этом говорили! Разве нет?
Всё к лучшему!
Каждый будет заниматься тем, что им действительно нравится!

Замечательно, что такая группа была! Я ей ОЧЕНЬ благодарна! за всё, за всё!!!
А сейчас новый этап! Нужно уходить красиво!
Ни кто не говорит о дохлой вежливости. Меня саму прёт от того, как Глеба прёт на концертах.
Но АК - ну хороши, хороши они (были?) на сцене. Естественны, энергетичны, уверенны...

Ну да, Нирвану с IXES до сих пор поклонники слушают - хотя те то ушли бесповоротно, а не в сольное творчество. Но записи - не то, не то...
Старый 02.02.2009, 23:20   #395  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Сказо4ница+Monday, 02 February 2009, 23:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказо4ница @ Monday, 02 February 2009, 23:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-siemens@Tuesday, 03 February 2009, 0:14
люди! подумайте логически!
Если бы всё было плохо внутри группы, то
1) как можно ехать в тур ВМЕСТЕ?
2) зачем записывать альбом, распускаться так сразу- зачем тянуть, а новые песни приберечь для сольных проектов- Глебу для альбома, вечеров, а Вадиму для Полуостровов и тд. Зачем вкладывать материал (тексты, музыку) уже созданный в то, что не будет использоваться?
глупо
+1 [/b][/quote]
Песни Глеба из новой программы - как раз с творческого вечера. Зачем не приберегли? Новых напишут. Дело не в кризисе, а в нежелании сшивать две линии, две судьбы - имхо.
Старый 02.02.2009, 23:22   #396  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Monday, 02 February 2009, 23:10
Тему всю не осилил. Вот, что хочу сказать. Мне кажется, что самым достойным был бы уход после "Майн Кайф?" и смерти Александра Козлова, поскольку "Триллер" - лишь неудачный самоповтор, да и песни с "Эпилога" не близятся к прежнему уровню. Так что, "Агата Кристи" себя исчерпала и очень хорошо, что смогла это осознать (пусть и несколько позже). Однако речь сейчас не об этом.

Вспоминается фраза "не печалься, что все это закончилось. По крайней мере, оно было". Или как-то так. Не помню, как точно. Однако я хочу сказать группе "Агата Кристи" спасибо. За альбомы "Opium" и "Позорная Звезда", с которых я начал слушать рок-музыку. За великолепные декадентские "Второй Фронт", "Коварство и Любовь" и "Декаданс". За сказочные необыкновенно атмосферные "Чудеса". За "Ураган", который я пока что считаю лучшим альбомом в русской рок-музыке. За искренний и душевный "Майн Кайф?". "АК" дала нам многое. Пусть группы больше не будет - старые песни остаются.

P.S. Все IMHO, разумеется. Это так, на всякий случай.
P.P.S. Зная любовь "АК" к провокациям, не совсем верится. Да и недавнее интервью вспоминается "нас хоронят с начала создания группы". Впрочем, это просто предположение, не пытаюсь внушить каких-либо надежд ни себе ни кому бы то ни было.
Да ладно вам... Я думаю, что для многих на этом сайте уж лучше "Небытие" и "....люди разные-заразные....", ну или многострадальный "Подвиг", чем так...
Старый 02.02.2009, 23:24   #397  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Originally posted by Джастин@Monday, 02 February 2009, 23:22
Да ладно вам... Я думаю, что для многих на этом сайте уж лучше "Небытие" и "....люди разные-заразные....", ну или многострадальный "Подвиг", чем так...
Там же было написано: IMHO. По мне, несуществование группы "Агата Кристи" гораздо лучше "Агаты Кристи" существующей, но вымучивающей из себя всякие "Небытия".
Старый 02.02.2009, 23:25   #398  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet+Monday, 02 February 2009, 20:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (5p4x2knet @ Monday, 02 February 2009, 20:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джастин@Monday, 02 February 2009, 23:22
Да ладно вам... Я думаю, что для многих на этом сайте уж лучше "Небытие" и "....люди разные-заразные....", ну или многострадальный "Подвиг", чем так...
Там же было написано: IMHO. По мне, несуществование группы "Агата Кристи" гораздо лучше "Агаты Кристи" существующей, но вымучивающей из себя всякие "Небытия". [/b][/quote]
а вот к этому ++++ я!
Старый 02.02.2009, 23:26   #399  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Смотрю на "волшебные" два билета с двух моих концертов АК.
Был еще пивной фест.
Раньше посмотришь - и сразу тепло как-то, хорошо.
Сейчас - чем дальше, тем хуже.
Старый 02.02.2009, 23:26   #400  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Eya@Monday, 02 February 2009, 23:16
когда вложены не малые бабки , чисто на эмоциях все взять и бросить нельзя,а новый альбом - это немалые бабки
неужели только деньги?? и всё это из-за денег? да не может такого быть, просто не может... Русский рок изначально НИКОГДА не был коммерческим.. За это мы его и любим...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 09:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 13:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 12.09.2009 23:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016